Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Cеминар в Москве - Посадка+Все, что вы хотели знать о сборке, плюююююс...
+1. деньги перевел, смс написал. спасибо!
+1
+1
Я буду
Буду. Деньги перевёл

Эх, ещё 10 дней ждать! *в нетерпении*
Цитата
green4x пишет:
Буду. Деньги перевёл

Эх, ещё 10 дней ждать! *в нетерпении*
Молодой человек, займите себя тренировками :)
Пойду!
Только у меня вопрос-просьба. Подскажете пожалуйста,  как можно попасть на настройку посадки Евгению, фамилия, если я не ошибаюсь Халиков либо Халилов? Я ничего против не имею velosport.ru и его менеджером Александром, но по сравнению и отзывам - Халилов делает это отлично. Пожалуйста, если есть контакты Евгения, дайте их. Заранее спасибо!!!
Цитата
Фанат Фанатеюспортом пишет:
Пойду!
Только у меня вопрос-просьба. Подскажете пожалуйста, как можно попасть на настройку посадки Евгению, фамилия, если я не ошибаюсь Халиков либо Халилов? Я ничего против не имею velosport.ru и его менеджером Александром, но по сравнению и отзывам - Халилов делает это отлично. Пожалуйста, если есть контакты Евгения, дайте их. Заранее спасибо!!!
Ммм... какая, прямо, беспалевная реклама )))
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Обязательно буду!
Если для записи нужно - Марат Валеев
Деньги перевел.
+1
CyprusCamp.com- сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
Я ничего против не имею velosport.ru и его менеджером Александром, но по сравнению и отзывам - Халилов делает это отлично.
К менеджерам себя не отношу,но приятно, когда уже знают!)
Изменено: kallbaskin - 14:21, 19 Февраля 2015
тоже буду
Делал у трех - Жени, Гаврилова, и в велоспорте.
Последний дал больше знаний и комфорта, данных исследования.

Цитата
Пойду!
Только у меня вопрос-просьба. Подскажете пожалуйста, как можно попасть на настройку посадки Евгению, фамилия, если я не ошибаюсь Халиков либо Халилов? Я ничего против не имею velosport.ru и его менеджером Александром, но по сравнению и отзывам - Халилов делает это отлично. Пожалуйста, если есть контакты Евгения, дайте их. Заранее спасибо!!!
Осталось теперь только отзыв, что "я делал у Гаврилова, там лучше всех" и будет всё как есть на самом деле.
Подготовка к триатлону Ironman и бегу - https://temptraining.ru
Я делал фит 2 с половиной раза.
1-й раз у Халилова, тогда мне все показалось очень круто. Сейчас, спустя 2 года и почитав достаточно литературы, в том числе учебник по BG-Fit и понаблюдав за работой разных фитеров со стороны, могу сказать, что там процентов 70% было пыли в глаза.
Одну проблему, которую он не заметил, два последующих фитера заметили и исправили.

2-й раз я делал фит у Димы Петрова в Киеве. Я был его вторым клиентом, после его жены, тем не менее, Дима смог исправить проблему асимметрии ног, хотя и не понял ее первоисточник. Второй фит был на разделочном влеосипеде, регулировать там было нечего, за то хоть выставили идеально вертикальную траекторию движения коленей. И нормально установили стопу.

У Саши Бородавкина, который будет собственно проводить этот семинар, я пока успел только выставить шипы, стельки и клинья в туфли. В результата он сделал точно, как Дима Петров и заметно отлично от Халилова. Остальной фит буду у него делать на днях, до семинара.
Это я к чему, Женя в принципе неплохой специалист, но работает он хуже, чем о себе говорит и не имеет такой материальной базы, как у Саши в Velosport Lab.
Юра, как называется учебник по BG-Fit?
Цитата
calmburst пишет:
Юра, как называется учебник по BG-Fit?
Этой книги нет в свободной продаже, ее выдают тем, кто прошел семинар и получил сертификат Body Geometry Fit в качестве руководства, если можно так выразиться. Большая книга с элементами анатомии, особенностями посадки на разных типа велосипеда, общие рекомендации по проведению теста и т.п.
+ 2 Андрей Сиделев и Илья Васильев. Деньги сейчас скинут.
+ 1 Женя Хомякова. Деньги перешлет.
Цитата
y.ganusyak пишет:
Я делал фит 2 с половиной раза.
1-й раз у Халилова, тогда мне все показалось очень круто. Сейчас, спустя 2 года и почитав достаточно литературы, в том числе учебник по BG-Fit и понаблюдав за работой разных фитеров со стороны, могу сказать, что там процентов 70% было пыли в глаза.
Одну проблему, которую он не заметил, два последующих фитера заметили и исправили.

2-й раз я делал фит у Димы Петрова в Киеве. Я был его вторым клиентом, после его жены, тем не менее, Дима смог исправить проблему асимметрии ног, хотя и не понял ее первоисточник. Второй фит был на разделочном влеосипеде, регулировать там было нечего, за то хоть выставили идеально вертикальную траекторию движения коленей. И нормально установили стопу.

У Саши Бородавкина, который будет собственно проводить этот семинар, я пока успел только выставить шипы, стельки и клинья в туфли. В результата он сделал точно, как Дима Петров и заметно отлично от Халилова. Остальной фит буду у него делать на днях, до семинара.
Это я к чему, Женя в принципе неплохой специалист, но работает он хуже, чем о себе говорит и не имеет такой материальной базы, как у Саши в Velosport Lab.
Я бы назвал не пылью а шаманством) бубна не хватало ) и заклинаний на +50 ватт)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)