Страницы: Пред. 1 2 3 4
Семинар в Москве - техника прохождения поворотов +
Цитата
Syok пишет:
В следующий раз просто просьба отнестись к заявлению о приходе на такое мероприятие с большей долей ответственности, давайте уважать друг друга -)
Марина, может ввести практику регистрации на старты, когда не оплативший взнос не является зарегистрированным? ;) Ну и обозначить крайнюю дату поступления денег от желающих.
Да, конечно, в следующие разы, если они состоятся, так и нужно будет делать. Но блин, казалось бы, все взрослые люди вокруг.
Уважаемые организаторы!

Огромное спасибо от всех присутствующих за проведенный семинар.
Скажу честно - организован отлично, а главное его невероятное наполнение.
И новички и проверенные временем спортсмены получили пищу для размышлений
Четыре часа пролетели незаметно.

Александр Игумнов - такого подробного рассказа, с наглядными примерами и обоснованием даже не припомню в своем практике. Четко, сжато, с ответами на все вопросы, поддержанные практической и теоретической базой.
Павел Хамидулин - Яркий блиц по вело от А до Я, с разбором техник прохождения поворотов и примерами из жизни приперченные юмором, великолепно.
Марина - спасибо организацию встречи и координацию процесса.

Желаю вам удачи.
Буду рад посетить ваши семинары в будущем.
Очень понравилось, спасибо лекторам, организаторам и отдельное за пирожки.

ps: думаю, те кто записывался, но не пришел, все еще могут перевести регистрационный взнос на карту. В карме зачтется, а организаторы будут чаще устраивать такие встречи.
Цитата
kovshoo пишет:

ps: думаю, те кто записывался, но не пришел, все еще могут перевести регистрационный взнос на карту. В карме зачтется, а организаторы будут чаще устраивать такие встречи.
В идеальном мире так бы всё и было :) Но, скорее всего, большинство из непришедших не увидят этой инициативы (ибо подписались просто проходя мимо и уже забыли про это), ну или сделают вид, что не увидели...
Все было замечательно и интересно, единственный минус - надо было нарисовать какую-нибудь схемку как идти, а то я приехал и ушел к дому 4с5, вместо главного входа :)
Да, как и писал Павел Хамидулин рассказывать про прохождение поворотов - это эмоционально. То есть излишняя теоретизированность, как мне показалось, тут излишне, а нужен именно живой рассказ - то что Павел и сделал. Спасибо большое!
Спасибо Александру Игумнову за то что подхватил меня на служебной проходной (куда, как оказалось, ещё часть участников позже пришла) и за отличный рассказ! Всё так как я люблю - по полочкам, систематически.

Спасибо организаторам (так же Марине и Инне) и всем участникам!

P.S.
Да, пирожки вкусные были :)
Цитата
Syok пишет:
Друзья, всего записалось 50+ человек. Нам выделили большой конференц-зал, так что поместиться должны все. Очень важный вопрос - это перевод 300 рублей за кофе брейк, поскольку организаторы это закупают на свои деньги, не хотелось бы, чтобы они ушли в минус из-за того, что кто-то не дошел. Поэтому огромная просьба - перевести эти деньги на карту сбербанка, после этого написать смс\позвонить Инне-отметиться, или же написать ей в почту-отметиться. В самом крайнем случае, если уж перевести деньги не представляется возможным - принести их под расчет в конверте. Спасибо за понимание =) номер карты 5469 3800 3402 0353 Саяпина Инна Сергеевна, срок действия карты: 01.16 Тел.: +7 929 937-57-00. почта inna@velosport.ru
Марина, прийти не смог. Сорри, деньги на карту перевел только сейчас, т.к. за темой не следил. Надеюсь в blacklist не занесете, а практика таких семинаров будет продолжена
Олег, отлично, спасибо. Не занесем =)
Что повторять? Я еще на 2 часа вспомнил разных вкусностей   :D
Чувствую нужно готовится к поезке в Крым, для практических занятий.
Изменено: PavelHB - 23:59, 1 Февраля 2015
Цитата
PavelHB пишет:
Что повторять? Я еще на 2 часа вспомнил разных вкусностей  :D  
Чувствую нужно готовится к поезке в Крым, для практических занятий.
Конечно, надо повторять - хотим ещё пирожков :) А Крым в этом сезоне планировать уже поздновато, наверное, но в следующем - очень хорошая идея по весне :)
Кто-то в зале вроде как писал всё на видео, но кто - не знаю. Мы тоже попытались. Но как-то не были готовы, что так будет продолжительно. Поэтому последовательно закончилась память фотоаппарата, айфона, планшета. Записано несколькими кусками, с разным разрешением и отсутствуют последние 15-20 минут. Но не судите строго :-)

Изменено: evilbruce - 20:33, 2 Февраля 2015
Подготовка к триатлону Ironman и бегу - https://temptraining.ru
Цитата
evilbruce пишет:
Но не судите строго :-)
Вот это круто! Спасибо!
Тупанул, думал еще не скоро, а уже все прошло, перевод сделаю, не вопрос, даже за новую встречу, заранее, а то пропущу вдруг опять )))
не доехал, буду видео смотреть. деньгу перевел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)