Страницы: Пред. 1 2 3
Где потренироваться в открытой воде в Москве?
Цитата
yarironman пишет:
Цитата
edsimonov пишет:
Друзья, а самому в этом месте можно плавать?
Эдуард, плавать теоретически можно, хотя на берегу, насколько помню, стоят запрещающие знаки. Сам не проверял, но не думаю, что кто-то выгонит.
Заход в воду есть, но не шибко удобный, сам пруд мелкий, водоросли местами аж до поверхности воды почти, плавать не очень приятно.
Это в ы там  в  августе не плавали, концу  лета  там  уже  вообще  места  живого нет:))) сейчас  самое  время  плавать:)
Цитата
vasilyd пишет:
Цитата
MaksimS пишет:
Друзья, на этой неделе кто-нибудь проводит тренировки на открытой воде с тренером? К кому можно присоединиться?
Вот майсвим проводит, собираюсь в среду (по фактической погоде), и, если получится, в субботу:
http://www.myswim.ru/1896/
Vasilyd, подскажите, стоит ли идти к ним на одну тренировку, какие впечатления?
Цитата
Дарья Сергеевна пишет:
Цитата
Vasilyd, подскажите, стоит ли идти к ним на одну тренировку, какие впечатления?
Ну тут зависит от уровня и целей.
Примерная структура тренировки - разминка в виде плавания по пруду, упражнения на развитие навыков в открытой воде (ориентирование), работа в парах (драфтинг) и на закуску ускорения и закупка.  Всё длится в районе часа.
Занятия больше ориентированы на открытую воду, если в бассе дела плохи, я бы, наверное, не рекомендовал, хотя тренер в любом случае указывает каждому на основные ошибки в технике.
Одна тренировка - не знаю, можно, конечно, если никогда в открытой воде не плавал, но по мне - мало, ибо дела в открытой воде печальнее, чем в бассе. Я купил сразу 5, так к тому же дешевле  :)
Всем привет! Есть желающие поплавать в открытой воде?  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)