Страницы: 1
Учиться плавать "с нуля", Посоветуйте тренера/школу
Здравствуйте, спортсмены.

Плаваю плохо, можно сказать не умею. Хочется научиться плавать правильно и быстро чтобы в последствии заниматься триатлоном.
Посоветуйте пожалуйста тренера/школу.
Предпочтительно ЦАО, ЮЗАО, ЮАО г. Москвы.
Изучил множество предложений от школ, везде пишут одинаковую рекламу, цены примерно тоже везде одинаковые(немаленькие, чтобы пробовать каждую по очереди). Реальные отзывы найти сложно, в основном проплаченная реклама ботами на всевозможных сайтах.
Уже немного отчаялся найти что-то стоящее. Подскажите пожалуйста.

Спасибо.
Цитата
Посоветуйте пожалуйста тренера
Посоветую найти обычный бассейн(из разряда социальных, где еще дети тренируются(возможно это будет ключевым параметром)), спросить там тренера и походить к нему.
По своему опыту это 700р занятие(включая вход в бассейн), два раза в неделю и через 2 месяца я проплыл свой первый км без передышек около бортика.
Для кого-то минусом может быть то, что будут доступны только последние сеансы, но для меня было нормально.
Есть один нюанс в таком подходе,с которым я сам столкнулся,такие тренера в основном готовят к спринтерским дистанциям(50-100 метров),а вот особенности подготовки именно к стайерским дистанциям для них не всегда знакомы,так что сразу уточняйте
Цитата
Dmitriy Zav Ialov
Написал в личные сообщения.
Могу посоветовать своего бывшего тренера, который готовил меня к Бософору. Занимается в Олимпийском - http://stamina-swim.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)