Страницы: 1
Endless pool в Москве, Кто пробовал? Где? Почем?
Всем привет!
Кто пробовал endless pool?
Поделитесь опытом и ощущениями.
Рекомендуете? Нет? Почему? Что изменилось? Что нет?
У кого занимались? Где? Сколько стоит?

TriLab studio на пр. Мира. Первый раз бесплатно.
1. Возможность плыть постоянно с заданным темпом;
2. Зеркала/камеры позволяют увидеть/скорректировать технику, "не отходя от кассы"

По ощущениям плывется легче, чем в бассейне
Занимаюсь в myswim.ru  у Кристины Кочетковой.  Бассейн на  Н.Арбате 36/3 есть парковка. Первое занятие так же бесплатно.
У них есть разработанная схема занятий по которой они и ведут. Один из основателей и разработчиков программы - Безрученко Евгений, ЗМС, чемпион мира и Европы по плаванию на открытой воде. Собственно из-за неудачных занятий с "бассейновым" тренером я и вышел на эту студию. Протестировали, сказали что техника неправильная, все сломали, сейчас приучаюсь плавать по-другому. Насколько понимаю, мои 1:50 на 100 метров были моим максимумом со старой техникой. Надеюсь добиться 1:30 с новой, но пока даже на 2:00 не вышел.

Зеркала очень много дают, даже без замечаний тренера стараешься плыть ровно и красиво :-)

В первое занятие вода показалась мертвой. Но потом воду меняли и сейчас на уровне бассейна в который регулярно хожу (отрабатывать домашние задания) Ходить и заниматься только в endless pool  для меня расточительно и накладно.

Общая оценка - рекомендую. Как минимум попробовать. Как максимум - ввести регулярные занятия в endless pool в план.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)