Страницы: 1
Ищу тренера (верх синей ветки)
Всем привет!

ищу тренера для занятий плаваньем индивидуально или в мини группе. Территориально живу в Павшинской пойме, так что рассматриваю все бассейны не далоке от метро Мякинино/Строгино/Крылатское/и далее по ветке.
Уровень - околонулевой, техники никакой нет, учиться необходимо с самого начала.

Буду благодарен за советы бассейнов и тренеров.
В Мякинино есть фитнес центр Джанин с хорошим бассейном. По крайней мере таким он был 5 лет назад ) может что-то и поменялось.
Здравствуйте,  я хотел бы вам предложить школу плавания http://www.swimoscow.ru . Здесь вы сможете найти квалифицированных тренеров, команду для тренеровочного процесса, и отличное настроение. Цены на занятия вас приятно удивят,  мы находимся на ст м семеновской.  Занятия проводятся в большом 50 м бассейне с 8 дорожками.  
Цитата
Дмитрий Долбилин
Живу там же, плаваю в фитнес центр "Энигма " на Живописной,  хороший полтиник и цена гуманная:)! Тренера на любой вкус!
Цитата
caravand
А сколько стоят занятия?  
Добрый день,Дмитрий!
могу предожить Вам персональные тренировки в фитнес-клубе Энигма с тренером(МС по триатлону) , 10 тренировок -20000 руб(включено посещение клуба). звоните 89255061152 Денис
Изменено: densser@mail.ru - 23:56, 1 Декабря 2016 (неправильное имя)
Привет.
Я хожу в "Янтарь" (5 мин от Строгино) на групповые в школу плавания yoswim.

Не могу пока дать ни положительных, ни отрицательных комментариев, хожу всего две недели и я очень неспособный ученик.
Группы примерно 8 человек. Занятие 45 минут.
8 занятий - 5.200 руб.
Тренер нравится.
Если будут вопросы - пиши в личку.
Доброго всем дня!

Собственно, буду благодарен, если подскажете тренера/бассейн, расположенный в районе Юго-западной или Речного вокзала для утренних или вечерних тренировок индивидуально/в небольшой группе. Всегда думал, что неплохо плаваю, но форум и некоторые учебные видео благополучно развенчали этот миф.
Подскажите, пожалуйста, толковую школу или тренера по плаванию. Идеально около м. Новокосино или Аэропорт или где-то между ними.
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)