Страницы: 1 2 След.
Кто со мной в Строгино тренироваться?, В воскресенье в 9 утра поеду в Строгино плавать
Только что я закончил спортивную карьеру, 10 лет выступал за сборную России по плаванию на открытой воде. Были результаты : призы на Чемпионате мира на 10км, медали на Европе, Кубках Европы и Мира. Ну про Россию уже молчу ) так что кому интересно, поехали в это воскресенье, буду передавать опыт безвозмездно )  
Эх, я бы с удовольствием, но буду в Питере
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
А где именно в Строгино? Я б приехал, интересно..
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Даниил, спасибо за приглашение, очень интересно! Присоединяюсь к вопросу Семёна - где конкретно, и какой предположительно формат и продолжительность тренировки?
Огласите весь список,  пожалуйста!  (С) :о)))  

Интересно тоже
Пройдемся по основным тактическим, техническим, стратегическим моментам плавания на открытой воде. На воде отработаем умение ловить "благородную" волну соперника, разберем как она образуется и какие виды бывают, а так же как правильно оптимизировать свою технику под разные погодные условия, воду и разметку трассы и многое другое . Ну и конечно буду отвечать на все вопросы. Место - под Строгинским мостом. точные координаты скину позже, могу широту и долготу )
По продолжительности, не менее 2х часов точно
Если есть возможность записать и выложить видео, немосквичи будут благодарны.
записываюсь
А ещё будут подобные мероприятия?
Попробую придумать что-нибудь с видеосъемкой! если есть у кого знакомые с видеокамерами и фотоаппаратами, то милости просим ) главное, чтоб звук был качественный. У меня ГоПро есть, но батареи хватит всего на час.  
Я в деле!
Даниил, давайте все-таки в воскресенье в 9-00 . и Если можно скинуть схему с указанием конкретной точки, или хотя бы указать на каком берегу под Строгинским мостом?
Суббота (любое время ) + gopro  с собой беру)
Меня устраивают и суббота и воскресенье.
Правда точную локацию сообщите, пожалуйста, я не знаком с тамошними местами обитания)

Спасибо!
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Я - за субботу!!! Готова к черту на рога поехать в этот день!
Будете рассказывать, как мимо крокодилов плавать? :)
в субботу велогонка в крыле. я за воскресенье.  
В субботу в Крылатском.
Отличное предложение! Я за, с удовольствием присоединюсь к тренировке.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)