Страницы: 1
Безлимитное посещение бассейна в Москве
Друзья, подскажите, существуют ли в Москве бассейны с неограниченной продолжительностью сеанса по разовым билетам? Интересуют также бассейны с безлимитным посещением в течение месяца с неограниченной продолжительностью сеанса и возможностью посещения в любое время в будние дни. Про Радужный в Солнцево слыхал, но больно он не по пути.
Насколько я знаю, из Олимпийского никто не выгоняет, хотя официально продолжительность сеанса 45 мин. Также можно прозвонить клубы. Если не ошибаюсь, в планете фитнес можно договориться на месячный абонемент, там есть клубы, в которых басс работает всё время (напр. на улице Правды и, кажется, на Партизанской).
А в Олимпийском турникеты возле охранника на вход/выход разве не поставили? Собирались вроде, чтобы учитывать время выхода посетителей.
Бауманка. понятие сеанса вообще отсутствует на практике.
Цитата
А в Олимпийском турникеты возле охранника на вход/выход разве не поставили? Собирались вроде, чтобы учитывать время выхода посетителей.
Поставили, но они ничего не учитывают. Плаваю без учета времени сеанса без проблем.
плаваю третий год в фитнес-клубе Энигма, который бывший бассейн Октябрь, с  недавнего  времени там проводятся  групповые занятия от клуба Три-Стар:) карта на год что то около 30-40 т.р. на  год.
Цитата
Бауманка. понятие сеанса вообще отсутствует на практике.

На сайте спорткомплекса Бауманки написано иначе http://sport.bmstu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=223&Itemid=75
И что дальше? Я вроде понятно написал
UPD ну там где красное, возможно, все дорожки заняты студентами, я в это время не бываю. но за временем нахождения в бассейне никто не следит.
Изменено: platon - 09:33, 29 Апреля 2016
Добрый День. А где на сегодняшний день возможно без ограничения по времени поплавать?
по сегодняшней погоде - в любом приемлемом водоеме ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)