Страницы: 1
Трилайф в Лондоне
Всем привет,

Волею судеб попал в Лондон и буду здесь продолжительное время. Если в этом городе уже есть одноклубники или оные планируют здесь остановиться на какой-то срок, то давайте знакомиться :)
Добрый день Дмитрий ,

Буду рад общению и проведению добрых совместных тренировок
Так как  тоже проживаю в Лондонграде

Всех благ !

Николай  
Дмитрий, Николай - привет!!

И я обитаю не так далеко от Лондона. Буду рад общению, а также могу рассказать, где в Лондоне можно тренироваться на велодроме.

Влад.
О, здорово. Привет всем :)

У меня длительное вело (3:00-3:30) обычно по субботам (по погоде могу сдвинуть на воскресенье). Буду рад компании. Я обычно начинаю в E18. Звоните 07787476619
Дмитрий - ну, и погода - надеюсь, что сегодня покататься удалось перед штормом.

Велотренировки я стараюсь делать не на дороге, а на велодроме Hillingdon Cycle Track. Там можно кататься абсолютно бесплатно почти в любой день. В выходные обычно проводятся соревнования, но не в каждые (надо смотреть в календарь на сайте), то есть и в выходные можно покататься.

Даже в день соревнований никто не мешает приехать пораньше и накататься до 9 утра сколько надо.

Велодром - асфальтовое кольцо 0.94 мили, с небольшими холмиками и спусками. Есть пологий скоростной участок. Все кольцо можно проезжать в аэропозиции. Там тренируется несколько триатлоновых клубов.

Вот такая информация - я уверен, что таких велодромов в Лондоне несколько, просто этот - ближайший ко мне и я там часто бываю.
Влад.

http://www.hillingdoncyclecircuit.org.uk/
Изменено: nebooo - 03:18, 26 Января 2014
Да, Влад, погода прекрасная  :)  Шторм меня поймал за 15км до дома, довольно неудобно было ехать, но терпимо.

Спасибо за информацию о велодроме. У меня рядом тоже есть велодром redbridge cycling centre. Вот в копилку его адрес http://www.vision-rcl.org.uk/redbridge_cycle_centre.html, и их схема на другом сайте http://roadcyclinguk.com/news/event-news/eastwayhog-hill-update.html
Большое кольцо проходит через холм. Подъёмы ~7% (есть небольшой кусок 12%).

Но я там редко катаюсь. Предпочитаю 1 большой круг :)

А у вас есть свои разведанные маршруты по дорогам?
Дмитрий, спасибо за информацию про Редбридж! Скоро еще олимпийский велотрек в Lee Valley откроется для общего доступа - возможно, стоило бы туда съездить и покатать.

Длинные 100-100км я езжу с местным велоклубом - они каждую субботу и воскресенье ездят по разным маршрутам, очень удобно.

В середине февраля и марте будет много 16-32км разделок и дуатлонов в окрестностях Лондона, я собираюсь участвовать. Запостить сюда информацию о стартах как часть подготовки к триатлонам?
Ребята, привет!

В связи с тем, что вела пока нет, только плаваю 1-2 раза в неделю и бегаю, к марафону в Вене в данный момент готовлюсь.

Живу на Стратфорде.

Если есть желание пробежаться или проплыть и познакомиться, буду очень рад!

Влад, запости, если тебе не будет сложно! Заранее спасибо!
Привет, тезка! Добро пожаловать на форум  :)  

Венский марафон 13 апреля? Совсем скоро уже, надеюсь все пройдет как задумывается.

Местных беговых состязаний в Лондоне и в окрестностях - как грязи и их нетрудно найти. Что касается интересных триатлоновских/дуатлоновских состязаний, то в Великобритании есть два Ironman'а (в Уэльсе и Болтоне) и одной половинки (Уимбилбол), но места на них на 2014 год давно распроданы.

Но есть не менее интересный чемпионат Европы по триатлону, чемпионат мира по триатлону и их дуатлоновские версии, на которые можно попасть, пройдя отборочные триатлоны/дуатлоны в течении весны. Речь идет о соревнованиях в своей возрастной группе, что при определенных усилиях и терпении может означать интересные схватки за реальные призовые места.

Членство в каком-нибудь из британских триатлоновских клубов для этого не обязательно, но чтобы попасть на чемпионат(ы) надо быть членом либо Triathlon England, либо российского ФТР и так далее. Это тут: http://www.triathlonengland.org/ или тут - http://www.ftr.org.ru/

Для начала - расписание главных дуатлоновских гонок этого года:

12 April 2014 Horst ETU Long Distance Duathlon European Championships (для квалификации до 5 февраля надо предоставить данные с длинного дуатлона/триатлона за последние 18 месяцев. Ironman принимается)
12 April 2014 Horst ETU Sprint Distance Duathlon European Championships (квалификация уже прошла)
31 May 2014 Pontevedra ITU Standard Distance Duathlon World Championships (квалификацию уже объявили, см. ниже)
31 May 2014 Pontevedra ITU Sprint Distance Duathlon World Championships  (квалификацию уже объявили, см. ниже)
23 Aug 2014 Weyer ETU Standard Distance Duathlon European Championships (квалификацию еще не объявили)

2015 ETU Sprint Distance Duathlon European Championships (квалификацию уже объявили, см. ниже)
2015 ETU Standard Distance Duathlon European Championships (квалификацию уже объявили, см. ниже)

Отборочные соревнования для Великобритании:

8 March Dambuster Duathlon (на чемпионат мира 2014 в стандарте или чемпионат Европы 2015 в стандарте)
16 March Oulton Park Spring Duathlon (на чемпионат мира 2014 в спринте)
22 March Clumber Classic Duathlon (на чемпионат мира 2014 в стандарте или спринте)
6 April Morpeth Duathlon (на чемпионат мира 2014 в спринте)
27 April Stockton Duathlon Festival (на чемпионат мира 2014 в стандарте или чемпионат Европы 2015 в спринте)
5 Oct Oulton Park Autumn Duathlon (на чемпионат Европы 2015 в спринте или стандарте)
18 Oct Althorp Duathlon (на чемпионат Европы 2015 в спринте или стандарте)

Кто хочет поехать на чемпионат Европы мира по дуатлону? А на чемпионат мира? :-) Возможно все!

еще подробнее тут: http://www.britishtriathlon.org/great-britain-teams/age-group/events
Изменено: nebooo - 05:17, 29 Января 2014
Всем привет! В эту субботу будет дуатлон на Dorney Lake (Windsor), дистанции олимпийка (10+40+10), спринт (5+20+5) и суперспринт (2.5+12+2.5) - все цифры в километрах.

Трасса вокруг гребного канала без автомобилей, отличная практика для следующих триатлонов. Погоду обещают +9 днем, переменная облачность. Я - еду, если кто-то хочет присоединиться - маякните, пересечемся!

Дополнительная информация: http://www.f3events.co.uk/general/maxifuel-winter-duathlon-series-dorney-lake-windsor-race-2
Всем привет

Смотрю давно никто не писал.

Тоже проживаю в Лондоне. Часто катаюсь в Richmond Park или еду оттуда уже в Surrey Hills на 110-130 км. Если лень ехать туда то катаю круги в Regents Park'е. Сам живу в W9

Был бы рад познакомиться и потренироваться вместе при удобном случае!

Георгий
Цитата
dzakkone пишет:
Часто катаюсь в Richmond Park или еду оттуда уже в Surrey Hills на 110-130 км. Если лень ехать туда то катаю круги в Regents Park'е. Сам живу в W9

Не скажу, что часто, но довольно регулярно там катаюсь или мимо проезжаю. Живу в E18. В январе уже будут длительные по 6 часов, так что вполне можем вместе сделать ты 110-130, а я от ещё немножко. Звони 07787476619
Все кто желает присоединиться, но думает что живёт "где-то далеко" от меня - вот мой heatmap на страве
http://www.strava.com/athletes/4531647/heatmaps/2b8c85ae#7/51.61802/1.40625
В общем если вы попали в синюю область, значит мы можем тренироваться вместе.
Если попали в красную зону - то почему до сих пор не звонили?  :D  

P.S. Из планов на январь - перебраться через английский пролив и сделать тренировку часов на 6 во франции. Желающие присоединиться - апрешиатед энд экстримили вэлкам  :)
Изменено: dmotylev - 21:19, 29 Декабря 2014
Увы, коллеги, я с вами не совпадаю, но идея с heatmap - отличная!

Вот моя heatmap - вдруг кто-то увидит себя рядом. Кроме того, я очень часто бываю на открытом асфальтовом велотреке в Hillingdon'e - это на западе Лондона. Собственно, любой поездке в одиночку я предпочту велотрек :)

http://www.strava.com/athletes/3857482/heatmaps/7083de33
Цитата
dmotylev пишет:
Цитата
dzakkone пишет:
Часто катаюсь в Richmond Park или еду оттуда уже в Surrey Hills на 110-130 км. Если лень ехать туда то катаю круги в Regents Park'е. Сам живу в W9

Не скажу, что часто, но довольно регулярно там катаюсь или мимо проезжаю. Живу в E18. В январе уже будут длительные по 6 часов, так что вполне можем вместе сделать ты 110-130, а я от ещё немножко. Звони 07787476619
Дима!

Я смотрю ты переодически ездишь мимо Basildon по A127 (шоссе, Essex, синяя трасса на хитмапе). Я там работаю и приходится три раза в неделю туда комьютить на поезде. Думал на веле ездить но посмотрел по гуглу + сам на ээто шоссе в базильдоне посмотрел и подумал что не очень то там дорога что бы ездить туда все 50км до работы.

Можешь поделиться опыт, как там катактся вобще, ты там тренироваться ездил или просто?
Цитата
dzakkone пишет:
Можешь поделиться опыт, как там катактся вобще, ты там тренироваться ездил или просто?
Я там везде тренировался  :)
По A127 я доезжал до Southend. Вообще дорога довольно загруженная. Но я обычно езжу не в час пик и до A128. Там ухожу наверх на Tilbury. A127 и A128 гладкие и там всегда известный ветер. На Вasildon & Southend я добираюсь "лесами" - там есть спокойные дороги, с хорошим холмом  :)  В Southend - кофе и домой  :)  Получается где-то 4 часа и ~120км.
Могу показать на каких-нибудь выходных.
Изменено: dmotylev - 18:13, 6 Февраля 2015
Алло, londoners. Завтра 6.2.15 буду делать 3 часа вело и послезавтра 4 часа вело. У меня по плану есть несколько интервалов завтра, в остальном - простая тренировка на низком пульсе на выносливость. Погоду обещают прекрасную +6 и только капля дождя. Это точно хорошая погода для февраля. В 0 кататься было сложнее. Маршрут не выбрал (я катаюсь обычно соло - поэтому решаю, когда туфли одеваю) Если есть желающие, то звоните ноль 778 747 66 1 девять. Правда - не стесняйтесь, не ленитесь и не переживайте за подготовку. Во-первых мы не знаем свои уровни, а во-вторых вместе мы можем спланировать тренировку так чтобы было удобно и комфортно всем  :)  Вместе веселее и до своих стартов вы со мной гарантировано получите хорошую базу. Я так думаю  ;)    Но пора начинать. И да - это for free & for fun  :D

Ну, и конечно, приглашения в группу тоже принимаю :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)