Страницы: 1
Тренер по велоспорту, Спб
Доброго времени суток. Возможно кто-то может посоветовать тренера по вело в спб? По возможности не за 3500/час)  
Очень рекомендую походить на велотрек. Пользу сложно переоценить.
Сейчас расценки 4500 за 2 раза в неделю, пока вроде есть свободные велосипеды (в зависимости от роста, Илья подскажет точнее)
Контакты тут:
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=20016&sid=01f3ee1791a5aefea38d04a...
Цитата
antash
человек ищет тренера по велоспорту , а не фитнес езду по кругу.
Это велотрек "фитнесс-езда по кругу"???
весьма наивное заблуждение...
Цитата
а не фитнес езду по кругу.
Вы по своему опыту судите? Да, если не уметь ездить - первые несколько месяцев будет фитнес езда по кругу. Но на выходе человек хотя бы научится сидеть на велосипеде и крутить педали, а то про это забывают обычно, начиная сразу ездить по 100500 км с языком на плече.
Цитата
а не фитнес езду по кругу
Какое то наивное суждение.
Вы хоть раз на трек тренировались? Только от слова тренироваться, а не кататься.

"пульните" на треке 250 м. с ходу "на все деньги" и все поймете.
А после 500, минут 20 приходить в себя будете.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
А у меня не получилось изведать боль коротких дистанций. Это еще уметь надо - включиться так чтобы за круг все отдать. Но я дохлый дрищ-темповик, думаю, умение еще придет.
Из всего что делал 50 минут по синей со средней 38 меня как-то больше взбодрили.
Цитата
antash
Так еще не вечер. Ты же только начал.
Я первые полгода в основном только технической частью и занимался. Практически не уставал.
Короткую и мощную работу начал делать только на 2-ом году.
Но это я, мне в плане вела как то все туговато давалось, я в общей группе на разминке то начал ездить только спустя 5-6 месяцев.

А потом по факту объем в дистанции стал меньше, но при этом выползал с трека ушатанный в хлам.
Цитата
я в общей группе на разминке то начал ездить только спустя 5-6 месяцев.
Хм, совсем с нуля что-ли пришел? Меня пустили на 3 раз уже последним колесом, а на 4 уже включился в общую работу. До конца бы еще доезжать, но это надо уметь под 60 раскатывать :)
Цитата
Хм, совсем с нуля что-ли пришел?
Да.
До этого только на половинке в Выборге поехал 90 км., с давлением в колесах в 3 очка, купив первый шоссер за 3 недели до старта и поехав на нем всего 2 тренировки. Так что да, мой уровень реально был 0! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)