Страницы: 1
Бассейн в ПКГХ, Политехнический колледж городского хозяйства
Кто нибудь тренил или тренит в этом бассейне http://pkgh.edu.ru/premium-services/bassejn.html ???
Как бассейн?
Брал ли кто нибудь там индивидуальные тренировки?

Просто для меня очень удобно расположен, через дорогу от дома, с февраля хотел бы там начать тренить и интересует качество бассейна и особенно услуг индивидуального тренера.
Изменено: Rover - 16:52, 10 Января 2017
Не отступать и не сдаваться!
Иван привет! Я знаю этот бассейн, там работает моя знакомая. Очень осторожно надо подходить к вопросу тренировок в этом бассейне.
1) Дорожки очень узкие, если плавают люди с широкой грудной клеткой и длинными руками, проблематично их оплыть.
2) Тренерский состав не однородный, я бы сказал, что можно нарваться на людей стоящих на бортике не умеющих плавать. Два молодых человека из мира легкой атлетике или тренер в годах с трудом понимающая что такое спортивная тренировка. В этом бассейне стоимость персональной тренировки 1000 руб. Конечно есть тренер (светлый луч в этой тьме) с регалиями и званиями, кажется МСМК по водному поло
и КМС по плаванию.
3) Хорошо плавать одному на дорожке, душ и раздевалка обыкновенные, чистота воды и помещений на хорошем уровне.
Цитата
Быстрый
Спасибо. Схожу в начале февраля попробую, посмотрю что за бассейн.
В будни вечером с 20.00 сильно загружен бассейн?
Поплавал сегодня в данном бассейне, в целом не плохой, дорожки конечно узковаты, нас было 3-ое на одной дорожке в принципе друг другу не мешали. На сеансе  с 19.30 в бассейне плотненько но приемлемо, понравилось что есть комната для сухой разминки. Сам бассейн достаточно приличный. Разовое посещение 480 руб., абонемент на 8 занятий 3000 руб. Буду ходить туда :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)