Страницы: 1
Видеосъемка в бассейне
Как сам, так и друзья по увлечению, нуждаюсь периодически в записи техники плавания и оценки со стороны. Замучился с непромокаемыми чехлами, просьбами к друзьям, и другими решениями. С GOPRO, например,  снимать под водой неудобно из за того, что WIFI воду не «пробивает», не видишь, что снимаешь (даже с учетом широкого угла, получается не то, что хотел бы).  

В конце концов соорудил аппарат (видеорекордер  с  выносной (на кабеле) широкоугольной камерой на моноподе):

Надо окупать ;-).

Предлагаю услуги по видеосъемке в бассейне. Снимать буду с нескольких  ракурсов:

·         спереди снизу (под водой)
·         спереди сверху (над водой)
·         сбоку снизу (под водой)
·         сбоку сверху (над водой)
·         сверху (над водой)

Результаты – видеофайлы на SD в формате *.MOV. Либо сразу переписываю на Ваш носитель (USB),  либо размещаю на Яндекс Диске (посылаю ссылки на ваш e-mail).

Сам плаваю по будним дням в утреннее время в бассейне  Дворца творчества на Фонтанке (см. помеченное красным в расписании свободного плавания http://anichkov.ru/official/uoo/raspisanie_2016-17.pdf - ). Стоимость разового посещения – 380 р. (с собой нужна справка от врача). В это время готов Вас поснимать за 600 р.

Могу приехать в ваш бассейн, но уже за 1000 р. (при этом мой проход в Ваш бассейн – «за ваш счет»).

Если есть интерес – пишите в личку, договоримся)).
Изменено: Gretchko - 09:04, 17 Сентября 2016
:D :D :D

Я б забанил.  
почему? по мне так дело нужное - реальный гемор заснять себя любимого. а тут такой сервис
Цитата
Gretchko
У меня почему то картинка не отображается.

Цитата
Я б забанил.
За что ? Мне так кажется все эти камеры и примочки не хилых денег стоят. Возможно ценообразование нужно как-то подтвердить, например, какими-нибудь отснятыми видосами, чтобы оценить качество и информативность. А так хорошее предложение.
Цитата
Я б забанил.
Алексей, а почему?

Не в том разделе разместил? Или коммерческая составляющая неприемлема?
Посмотрел Ваш профиль - Вы в 12 году также были заинтересованы в рекомендациях по видео Вашего плавания.

Конечно, оборудование от SWIMMINGCAM для бытового использования дороговато (там от 5 тыс. долл. комплекты стоят), поэтому применил то же, которое использует Пол Ньюсом в SWIMSMOOTH (узнал у них).
Пример съемки спереди  :https://youtu.be/4SJtojo6Wcc

Ну а потом с таким видео - либо к тренеру, либо самостоятельный анализ, либо вообще ресурс создать.

Я даже в соседней ветке пытался проконсультироваться о некотором базовом объеме навыков, на основании которого можно было бы выдавать анализ, типа такого: документ. Но пока в работе...
Цитата
Алексей, а почему?
Как бы формально реклама на форуме без согласования с администрацией запрещена. Но так сложилось, что на "не сильно коммерческие" предложения одноклубников одноклубникам закрывают глаза. Не думаю что вы сильно обогатитесь съемкой, но с большой вероятностью ваша съемка поможет трилайфовцам.
А по-моему очень даже хорошее предложение! Буду иметь ввиду. Если доктор Манцев потребует с меня видео,  то обязательно воспользуюсь!
Алексей, вспомни, сколько времени мы собирали первый хурал, сколько второй, а на третий раз, кстати, так и не собрались ...  
Поснимал в бассейне учеников Дмитрия Егорова (тренер). В субботу в 19.15 в бассейне на Новоизмайловском 16/6 устраиваем показательный "разбор полетов". Покажем видео, Дима прокомментирует. Милости просим "в гости". Для организации прохода записываться https://vk.com/topic-44823843_34764908. Либо Диме на почту Meverick@mail.ru.
Цитата
Алексей, вспомни, сколько времени мы собирали первый хурал, сколько второй, а на третий раз, кстати, так и не собрались ...
Евгений, так ведь не школьники уже, работа и семьи ограничивают количество свободного времени, а когда у каждого еще и свой собственный график...

Камера на бортике решает. ;)  
Цитата
Алексей, а почему?
Роман Вам ответил, в общих чертах. Забавно читать, про "я купил себе видеокамеру, дайте денег". Можно еще взять на прокат велосипед, и предлагать его на покататься товарищам в два раза дороже, чтобы "окупить" затраты. ;)

Цитата
Посмотрел Ваш профиль - Вы в 12 году
:D Что-то я не помню, чтобы у меня были проблемы со съемкой. Чего уж проще, одолжить у знакомых камеру со штативом и, бесплатно, засняться во всех возможных и невозможных ракурсах?  
Цитата
Роман Вам ответил, в общих чертах. Забавно читать, про "я купил себе видеокамеру, дайте денег". Можно еще взять на прокат велосипед, и предлагать его на покататься товарищам в два раза дороже, чтобы "окупить" затраты.

Да, Алексей, Роман ответил, и я , в дальнейшем свои действия с ним согласовывал.

Цитата
Что-то я не помню, чтобы у меня были проблемы со съемкой. Чего уж проще, одолжить у знакомых камеру со штативом и, бесплатно, засняться во всех возможных и невозможных ракурсах?

Алексей, я же не писал про "проблемы". Я написал так:

Цитата
Вы в 12 году также были заинтересованы в рекомендациях по видео Вашего плавания.

Вы решили свой вопрос - прекрасно!
Я предлагаю еще один вариант решения без одалживания и просьб.
Есть выбор.

Мне кажется, ответ Романа очень разумен:
Цитата
Не думаю что вы сильно обогатитесь съемкой, но с большой вероятностью ваша съемка поможет трилайфовцам.

PS креативный у Вас аватар :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)