Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
Я смотрел по ссылке - прямо на Велороаде в сообщении форума
Там бардак постоянно. =(
Это хорошо, что есть желающие. Может тогда 2 состава соберем?
Цитата
Может тогда 2 состава соберем?
Давайте стараться. Может северяне и примкнувшие подтянутся ....  
Цитата
comcur
Я с юга :-) и готов-готов на 26-е.

Еще делюсь вчерашним открытием. прошел тест на МПК.
Результат - СИЛЬНО другие пульсовые зоны, чем стандартно определенные по "средним" формулам.

в моем случае 2-я зона заканчивается на пульсе 154....  а я думал, почему ехать мне легко, а я уже в 4-й зоне по-прибору :-)
Изменено: Алексей Касаткин - 09:22, 29 Мая 2016
Цитата
Алексей Касаткин
А можешь написать все зоны?
И что там еще интересного намеряли?
Цитата
pilr
С утра не сразу догадался как бросить картинку.
вот.

на всякий случай https://yadi.sk/i/IgfrvaDgs6kCB
ну, дальше на этих данных строится тренировочный процесс. Тест говорит, с чем работать - с серд-сосудистой системой и легкими или развивать мышцы.
кстати, вот тут немного своими словами описано по-сути. http://juliesport.com/blog/fitnesstest
мне повезло, есть возможность поработать с тренером, чем я с удовольствием и воспользовался.
Будет чем делиться во время 3-х часов воскресного неторопливого объема + электричка :-)

так и непонятно как картинки в текст вставлять
https://yadi.sk/i/f4-ERlzds6kr9
Изменено: Алексей Касаткин - 23:10, 29 Мая 2016
Смотрю протокол Петяярви и удивляюсь.
Алексей Григорьев - 130-й по-порядку из 150-ти. Интересно, если Алексей 130-й, то кто тогда-ж там едет .... ?????
А может это не наш Алексей?
Изменено: comcur - 21:54, 30 Мая 2016
Цитата
Смотрю протокол Петяярви и удивляюсь.
Алексей Григорьев - 130-й по-порядку из 150-ти. Интересно, если Алексей 130-й, то кто тогда-ж там едет .... ?????
А может это не наш Алексей?
Вот фото 111 номера. Он?
Уффф! Не, не он ...  
# форма

Важно. Минимальное количество комплектов форм для заказа - 10 шт.
Верха у нас как раз 10 - укладываемся. Низа у нас 5 - не укладываемся.
Берем только верх?
Евгений? Сергеи?
Кворум на 26-ое набрался. Почти на 2 команды хватает. Это хорошо. Теперь о печальном: надо бы потренироваться... До старта осталось 3 выходных, соответственно 3 совместные тренировки.

1. Надо бы согласовать дату. Как уже сообщал ранее: в эти 3 недели могу только по субботам.
2. Надо бы согласовать план. Предлагаю следующее: едем на пустую дорогу ( Петр знает куда) и там развлекаемся 5х6 минут в 5-ой зоне короткими сменами. Обратно заминаемся.
В субботу (4 июня) есть желающие побегать по дудергофским высотам в Красном Селе?
Цитата
SK-14
Сергей, привет! про субботу Если мы договоримся четко на Сб все вместе - то, думаю, смогу сдвинуть недельный план тренировок таким образом, чтобы загрузить субботу. (пока Сб - выходной) со след. недели.
про режим тренировки, то предложенный мне не подходит, интервалы я делаю на неделе, в Сб-Вскр у меня объем во 2-й зоне + 3-4 коротко на сменах (это примерно режим нашей тренировки втроем до Ломоносова).
понимаю, что под всех не подстроиться. но выше мои ограничения, чтобы выработать общую стратегию.
Суббота - ок,
Но 19 половинка А1 у меня.  
Тоже соревнования всякие, поэтому свободно только воскресение 05.06.
Сделал в нашей гугл-табличке лист "трен вело".
Все аналогично листу "старты":
+ буду
- не буду
? пока не знаю

Пользуемся, если нужно, себя добавляем.
Давайте хоть одну проведем - по Гатчинской объездной ...

Пишите - что у кого 11-го июня?  

Я в эти выходные - в Сочи, 19-го половинка А1 ...
Самое то - на 11-е ...
12-го КК-марафон. Но, во-первых, я не очень расстроюсь, если вы без меня, а во-вторых, может быть и присоединюсь, если плюну на марафон. Считаю, что 11-ое - норм.
Т.е. у нас получается, что перед стартом 26-го мы так все вместе и не соберемся...

Алексей, по поводу плана:
Соревнования предполагаются командные. Если мы предполагаем их ехать во 2-3 зоне с 3-5 минутными сменами, то, наверное, имеет смысл данное взаимодействие отрабатывать на тренировках. 40 км - это чуть более часа. Хотя, судя по тому, как мы собираемся, неактуально.
Цитата
что перед стартом 26-го мы так все вместе и не соберемся ...
Немного пропустил, а тебя 11-е чем-то не устраивает?  
Изменено: comcur - 14:19, 31 Мая 2016
Цитата
Немного пропустил, а тебя 11-е чем-то не устраивает?
Открываю файл, который Максим сделал. Смотрю субботы. Вижу следующее:
Корниенко(+) Лосько (-). Даже, если все остальные будут "+", это уже "все вместе и не соберемся"

Или надо куда-то в другое место смотреть?
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 2)