Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
8-921-890-14-05
Живу в славянке.
Отлично! Связь налажена!

Коллеги! Еще не все присоединились к нашей группе в WhatsApp!!! Рискуете остаться без ценной и самое главное своевременной информации. Особенно намекаю на Алену ... Потом будешь удивляться - как это ты пролетела!    
Цитата
Расписание гонок "Южный рубеж"
Макс! Спасибо! Вроде на эти дни триастартов точно не запланировано. Разве что беговые ... Кстати, други! Предлагаю всем 21 мая сгонять во Псков. Будет эксклюзивный марафон/полумарафон по набережным ... Я планирую. Автобус будет ....  
Командная велогонка Тур Ингрии GIRO d`INGRIA 2016
состоится в два этапа:
1 этап - 21 мая 2016 суббота
соревновательный,
TTT (команды) - 62,6 км (2 круга),
ITT (индивидуалы) - 31,3 км (1 круг)
Гарболово (Кольцо Вуолы), трек: http://www.strava.com/routes/3549336

=========================================================
Вот так вот! Блин! А мы во Псков на п/м собрались ... Теперь надо думать ....
Не, разобрался! Рано паниковать:

=========================
15 мая 2016 года
TTT (команды) - 97 км (2 круга),
ITT (индивидуалы) - 48,5 км (1 круг)
Поляны, трек: https://www.strava.com/routes/3560944
организатор - клуб "Балтийская звезда"
==============================

И к сегодняшним дебатам по Вотсаппу  - заносим этот старт в свои календари - ВСЕ!  
Изменено: comcur - 23:07, 8 Ноября 2015
Цитата
Не, разобрался! Рано паниковать:
Евгений, там такой винегрет в голове у организатора, что планировать участие в данном мероприятии рано. А паниковать так и вообще не стОит. Если интересно, можете на велороаде полистать, там на каждой странице обсуждения по несколько раз точка зрения меняется. Лично я раньше весны даже заглядывать туда не собираюсь, положение так вообще в последний день перед стартом может поменяться, а иногда и после финиша одного из этапов корректировки появляются.

UPD: В ночи не разобрался, процитировал не тот пост. =) Выше сказанное относится к т.н. VALO-гонкам (первое сообщение). У "Балтийской звезды" кристально чистая репутация.  
Изменено: Alff - 13:53, 9 Ноября 2015
Друзья, а можно еще разок информацию, как попасть в группу в ВотсАпе? А то не найду никак.
Это я глупый или просто так звезды сложились?
Цитата
Выше сказанное относится к т.н. VALO-гонкам
:-))))) Вот они как раз и на 21-е, а БЗ на 15-е, то, что нам как раз надо!
Цитата
Это я глупый или просто так звезды сложились?
Нужен номер телефона.  
Цитата
comcur
Значит, все-таки, я глупый=)
+7-931-315-55-32
А что с подводной съемкой команды Кусто? Разговаривал с Пашей - он ждет)
Хотела бы поучаствовать в подводной съемке. Но уезжаю до 3 декабря. Вот если бы позднее назначили....
Ну что, господа сумасшедшие, наркоманы и прочие неспокойные, начинаем смело плюсоваться на видеоряд! Параллельно обращаемся к Алексею Григорьеву и Максу с просьбой об их участии совместно с аппаратурой. Пока имеем три плюса:

1. Иван
2. Света (будем организовывать на после 03.12)  
3. Женя
Евгений, я выпадаю из обоймы по финансовым соображениям. =(  
Цитата
Евгений, я выпадаю из обоймы по финансовым соображениям.
Мы тебе сами оплатим участие в виде компенсации за эксплуатацию оборудования и последующей обработки видеоряда ...  
Цитата
Ну что, господа сумасшедшие, наркоманы и прочие неспокойные
Я тоже туда хочу:)
если что - я тоже с камерой, но у меня никаких игрушек для нее нет
повторюсь что имею возможность достать gopro для съемок, возможно не одну, и еще хороший аналог есть.
Цитата
повторюсь что имею возможность достать gopro для съемок, возможно не одну, и еще хороший аналог есть.
Доставай, плюс палка нужна для Гоупро, чтобы в воду его опустить ...
И я правильно понимаю, что ты  - +1
Ну что, делаем календарь? Даты велогонок известны. Через пару недель обещают определиться с ценами.
Сергей - поделись гугловым календарем. Или для начала здесь будем выкладывать пожелания, а в календарь будем заносить "утвержденное"?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)