Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
pilr пишет:
Здорово. Главное, чтобы погода не подвела.

Я, кстати, еще собираюсь на критериум в Марьино 22.08. Там есть категория "Новички". )
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29119
Регистрируйтесь заранее,на месте взнос х 2
Коллеги, немного офф-топ
кто-нибудь в ближайшее время, что нибудь заказывает на Wiggle.
Хочу с кем нибудь скооперироваться, чтобы хватило на бесплатную доставку.
Готов перевести деньги для заказа.
Какие планы на воскресенье?
Цитата
SK-14 пишет:
Длинные аллеи, и это не обсуждается! ;) Но особо выносливые могут предварительно размяться на вело, а после сделать велозаминку. :)
Или пробежать сутки перед стартом (с)  :D
Ты хотел сказать перед завтраком? ;D
Цитата
SK-14 пишет:
Сергей! У нас, действительно Длинные Аллеи ....

Цитата
Alff пишет:
Но особо выносливые могут предварительно размяться на вело, а после сделать велозаминку.
Вооооот! Очень помнится, что многие хотели именно так и сделать! Тем более, что в прошлом годе это было испытано и очень даже успешно! Едем через Коммунар .... Я еду точно. Но вот, правда, побегу без номера и столько - сколько побежится (такие нынче задачи .... ). Скорее всего это будет 10-ка, которую надо будет бежать через неделю на олимпийке А1.

Кстати, завтра открытая тренировка А1 по трассам олимипийки. Я скорее всего тоже еду (у супруги еще не отпрашивался ... ). И думаю взять гидрик, поплавать ... Желающие составить компанию будут?        
Цитата
comcur пишет:
  Кстати, завтра открытая тренировка А1 по трассам олимипийки. Я скорее всего тоже еду (у супруги еще не отпрашивался ... ). И думаю взять гидрик, поплавать ... Желающие составить компанию будут?
Ты наверно с утра в сестрик собрался?
Если у кого в планах после 16 часов провести тренировку вел-бег-плавание, то составлю компанию или присоединяйтесь ко мне. Бег и плавание в Комарово.
Утром завтра не могу. Хочу пробежать один старт
Цитата
comcur пишет:
Я завтра работаю, так бы вписался на поплавать, как раз и гидрик с дачи вывез две недели назад. =(
Завтра в Гатчину как поедем?
Ребят, есть желание поучаствовать в приморской сотке. Нас два человека хотим вписаться в команду. Слышал, что планировали собраться и поучаствовать.
Цитата
denisov написал:
Ребят, есть желание поучаствовать в приморской сотке. Нас два человека хотим вписаться в команду. Слышал, что планировали собраться и поучаствовать.
Привет! Замечательно! Где живем? Как ездим? Может мы для вас медленно катим? Неплохо бы скатать разок для пробы до старта.

Членам ОВ! Давайте поконкретней - кто точно поедет!? Еще разок о самом главном: говорим о строжайшей дисциплине в плане всякой дури (припустить, замотать коллектив, оторваться, бросить и т.д.). Вместе выехали, вместе приехали. И второе - кто уже ездил туда расскажите о трансфере? Как добираться и что делать потом, после финиша?  
Не знаю, кто увидит уже ... Завтра в Гачтину предлагаю выехать в 09:00 ... Едем через коммунар и очень не спеша - 25 км/ч. Старт основной дистанции в 12:00 ....  
Очень мило потренировались сегодня с утра в Сестрорецке по велодистанции олимпийки, что в следующее воскресенье. Если ветерок будет дуть как сегодня, то будет просто прелесть ... Второй кружок (10 км) выдали под 37 км/ч, причем можно было и побыстрей.

Скоростная трасса:

http://www.strava.com/activities/375083608

Спасибо ребяткам из А1!
.... а вот бегать я совсем разучился ... на зубах пятерку выдал по 5:25. Ужас!  
Цитата
comcur написал:
Цитата
denisov   написал:
Привет! Замечательно! Где живем? Как ездим? Может мы для вас медленно катим? Неплохо бы скатать разок для пробы до старта.

Членам ОВ! Давайте поконкретней - кто точно поедет!? Еще разок о самом главном: говорим о строжайшей дисциплине в плане всякой дури (припустить, замотать коллектив, оторваться, бросить и т.д.). Вместе выехали, вместе приехали. И второе - кто уже ездил туда расскажите о трансфере? Как добираться и что делать потом, после финиша?
Вообще мы из Великого Новгорода. Планируем проехать ровненько 28-30 км в час. Но вообще готовы подстроиться под темп команды. Задача для нас закатить соточку. По трансферы как я понял будет автобус.
Новгород тоже хорошо! И скорость наша ... Так что следите за комплектованием здесь нашей команды ... И ближе к делу уже обговорим что, где и как ...  
Спасибо. Буду проверять форум. Еще мой контактный на всякий случай. 89633663777 Виталий.
Цитата
comcur написал:
Не знаю, кто увидит уже ... Завтра в Гачтину предлагаю выехать в 09:00 ... Едем через коммунар и очень не спеша - 25 км/ч. Старт основной дистанции в 12:00 ....
Евгений, опять вы путаете, старт ОСНОВНОЙ дистанции в 10:00, все остальное - демо версии. ;)  
Это для чумных водоплавающих лосей, а для нормального человека старт ОСНОВНОЙ дистанции в 12:00 :D
Изменено: comcur - 23:33, 22 Августа 2015
Фотки с критериума:
https://yadi.sk/d/AfsxP3NMic669

Судя по фоткам, Максим постоянно лидировал - вот что значит правильный фотограф :-)
Кстати, Максим - молодец, не только в главной пачке финишировал, но еще и очков отхватил.
Изменено: SK-14 - 22:08, 23 Августа 2015
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)