Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Друзья! Я так понимаю, что выходные у всех прошли плодотворно:

Сергей и Иван - половинка в Минске;
Лена - олимпийка в Бронницах - у троих, я так понимаю, личные рекорды.
Ну а все остальные, я так понял были на Белых Ночах ...
(Я тряхнул стариной - пробежался ведущим (лидером) у слепой девочки ... В молодости 1,5 года бегал лидером, вплоть до выезда с напарником на ЧЕ по марафону среди незрячих ... Но поехать, из-за своей военной бытности не смог и пришлось, к сожалению, с Николаем, расстаться ... По пути возникла идея - преодолеть триатлон ... Ксюше идея крайне понравилась. Понятно все (вел - тандем), кроме плавания ... Может кто знает, как незрячие плывут на первом этапе?)  

Все молодцы!

Но!

Не расслабляемся!!!

Вторник-среда два выезда (место и время обычное):

завтра - легкая покатушка в Красное Село с плаванием (не гоним);

среда - выезд с Павлом Колобовым, со всеми вытекающими из его присутствия последствиями ("не гоним" - не пройдет! )
В субботу прокатились вдвоем с Аленой 60км как и планировали.

В среду планирую с работы (техноложка) ехать в сиверскую. В часов 6-7 старт через форносово. а вы как с Павлом поедете, не таким-же маршрутом?
Изменено: Артем Орехов - 23:46, 29 Июня 2015
А где конкретно в Красном Селе плавать собираетесь сегодня?
Цитата
Артем Орехов пишет:
В часов 6-7 старт через форносово. а вы как с Павлом поедете, не таким-же маршрутом?
Не, ну ты спланируй так, чтобы в 19:30 быть у Орловских ворот в Пушкине и дальше поедем на Форносово. Хоть через Ям Ижору, хоть через Павловск ....
Цитата
pilr пишет:
А где конкретно в Красном Селе плавать собираетесь сегодня?
Планировали выбрать новое место на Дудергофском - где-то в середине озера. В общем не там, где плотинка в самом начале
Хорошо прокатились.

Туда и обратно и вправду не гнали:
https://www.strava.com/activities/336263433
https://www.strava.com/activities/336389999

Зато там каждый нашел себе занятие. Кто купался, кто катался:
https://www.strava.com/activities/336295154
спасибо за компанию! у меня 95км (вместе с городом) за 3.05
Цитата
Артем Орехов пишет:
спасибо за компанию! у меня 95км (вместе с городом) за 3.05
Спасибо! У меня 72 км со средней около 28км/ч. Силы остались, так что завтра можно повторить))
Не пожалел, что решил вот так спонтанно прокатиться. Ближе к Пушкину ливень лил просто капец!  
На воскресенье какие планы? Есть кто-нибудь, кто не бежит и плывет, а только едет?
Сергей! Есть классное предложение! В воскресенье в Сестрорецке - половинка айрона! Поехали туда и покатаем там с народом по освобожденной от машин трассе = 90 км. Заодно и окунешься в нашу соревновательную атмосферу .... Можно своим ходом туда и обратно, можно на авто ... Во всяком случае у меня план такой ...
Цитата
comcur пишет:
Сергей! Есть классное предложение!
А нас не выгонят? Мы не будем никому мешать? А ты участвуешь в половинке?
Я не участвую. Специально еду, чтобы покатать по свободным дорогам, ну и с народом своим пообщаться, да поддержать их!
В частности у нас Лена стартует ...  А кому мы сможем помешать, если типа будем выглядеть как все ... ???
Цитата
comcur пишет:
А кому мы сможем помешать, если типа будем выглядеть как все ... ???
Номеров нет, едем группой... Я же не знаю - ни разу не был на подобных соревнованиях, вот и спрашиваю. Вот, например, на Южном рубеже нельзя было находится на трассе во время проведения соревнования.

Да и план был провести восстановительную тренировку (= вообще никуда не торопясь)...
Не, ну вполне может и быть. Только я не думаю, что по всей трассе будут шнырять мотоциклисты и выгонять нас с трассы ...
Круг там, точнее туда-сюда 26 км ... По 13 км в один конец. Ну и покатаем не спеша ... Можно будет и больше покатать, например 4 круга ... В общем смотри, решай. Я еду туда в любом случае .... Мне надо кое с кем там обязательно встретиться ...    
Будете мешать и лидерам и не-лидерам. На европейских стартах таких посторонних без номеров с трассы гоняют. Ибо запрещено. Берите бубны и вувузелы, поболейте за соотечественников.
Вообще удивлен несознательностью     :o
Хорошо, уговорили! Одену голландский номер .... Или похожий из набора питерских стартов .... А сознательность .... откуда она у нас????
Я в воскресение на КК-марафон.
Кстати, я тоже думаю, что будете мешать на трассе.
Сергей! Короче общественность запретила тебе ехать со мной ...
PS! Чтобы общественность не особо волновалась. С утра, ни с того ни с сего, сижу - хлюпаю носом. Может и вообще никуда не удастся поехать ...
Считаю, что на гонке на трассе с перекрытием должны быть только участники. Остлаьные будут мешать. В режиме гонки не особо понимашеь кто впереди, надо прикидывтаь обгон и т.д. И что делать судьям тоже не ясно.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 2)