Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
comcur пишет:
Цитата
SK-14 пишет:
Господа южане, какие планы на выходные?
Готов на любые подвиги в субботу. В воскресенье - с утра на даче - на дне рождения у старшей дочери.
Место подвигу есть везде. Особенно на севере. Приморская сотка или Цвелодубовский КК марафон
Изменено: Danik - 21:39, 20 Мая 2015
Я в субботу на Цвелодубовский веломарафон.
Приморская сотка манит, но насыщенный июнь требует посвятить оставшиеся майские выходные семье. Мысленно я с вами. ;)
Так, господа хорошие, так что там про сотку-то говорите на севере ... ? Сергей! Твои какие предложения?
Цитата
comcur пишет:
Так, господа хорошие, так что там про сотку-то говорите на севере ... ? Сергей! Твои какие предложения?
Можно и сотку. А можно сотку на юге. Я на все согласный.
А ПМ в Выборге только я один бегу? Сотку я за сегодня уже намотал кстати ;)
ПМ в Выборге Борис собирался бежать. Я его второй год пропускаю, организация меня не радует, подожду пока что-нибудь изменится в лучшую сторону.
Цитата
comcur пишет:
Там групповая гонка! вы уверены, что хотите так далеко ехать, чтобы катить в одиночку?  :)  

Код
Регистрация прекращена (лимит по кол-ву участников)

Цитата
ouchsoft пишет:
А ПМ в Выборге только я один бегу? Сотку я за сегодня уже намотал кстати  ;)  
хватит бегать - садись на велосипед  ;)  
Если только не на велосипеде в Выборг поедешь...

Я пока не уверен с субботой. У меня до сих пор болит горло, так что на рекорды точно не пойду. А соточку прокатиться - очень бы хотелось.
Изменено: Petr001 - 00:39, 21 Мая 2015
"Регистрация прекращена .." Ну вот, все и разрешилось! Сергей Корниенко, рисуй маршрут на субботу ... на юге .... Петр, давай выздоравливай! Спецпредложение для Петра (для быстрейшего выздоравливания) - прихватить гидрики, заехать на Дудергоффское или Безымянное и открыть оупенвотер сезон ... :-))))
По сотке: там и с логистикой как-то не очень .... без машины как без рук ... а там в одну сторону ...
Приветствую. 13.06 Нарвский полумарафон. Всем финишерам бесплатные билеты на паром Таллинн-Хельсинки и обратно. Регистрация в мае 20 евро, в июне 25.
http://www.jooks.ee/narva/index.php?id=1&lang=RU
Поехали?
PS. Для Командира Курова: бег по асфальту без кочек  :D
Цитата
comcur пишет:
"Регистрация прекращена ..
Кто тебе это сказал? Не верь. Только что зарегистрировался на Приморскую сотку без проблем
Изменено: Danik - 11:22, 21 Мая 2015
Цитата
Danik пишет:
Кто тебе это сказал?
Это Петр, наш южный человек! Не хочет на север ехать .... :-)
Цитата
comcur пишет:
Цитата
Danik пишет:
Кто тебе это сказал?
Это Петр, наш южный человек! Не хочет на север ехать .... :-)
Вчера у них была надпись что-то типа "осталось 1 место", а через несколько минут уже "Регистрация прекращена (лимит по кол-ву участников)".
А сейчас опять открылось, только пишут что осталось 12 часов на регистрацию.
Может это они так завлекают - регистрируйтесь скорее, сейчас всё расхватают?

Хотя факт, я не сильно хочу туда ехать.  
Цитата
Petr001 пишет:
Хотя факт, я не сильно хочу туда ехать.
Петр! Не едем! На юге - теплее!! SK-14 нам сейчас маршрутик нарисует и поедем спокойненько ...
Изменено: comcur - 11:46, 21 Мая 2015
Черт, почему мне начали опять приходить уведомления о сообщениях? Я и так читаю етку, а вот забивать ящик не хочу...
Чтобы ты там не расслаблялся! :-)
Цитата
Petr001 пишет:
вы уверены, что хотите так далеко ехать, чтобы катить в одиночку?
Так в том то и смысл был - поколесничать, в группе как можно дольше продержаться: судя по прошлому году там у группы ~36 средняя получилась, если мне память не изменяет, что не слишком то и страшно.
Хотя я так и не понял, будет там перекрытие или нет, то есть группа группой поедет, или в струну вдоль обочины.
Цитата
comcur пишет:
Петр! Не едем! На юге - теплее!! SK-14 нам сейчас маршрутик нарисует и поедем спокойненько ...
Договорились, нарисую.
Цитата
SK-14 пишет:
Договорились, нарисую.
Сергей! С нами поедет девушка из Гатчины, поэтому, большая просьба: начинаем маршрут через Гатчину ....
Она, правда, еще не решила  на электричке к нам приедет или поедет навстречу из Гатчины ....
Девушка серьезная! В прошлом годе на велоралли в Тарту с пол-дистанции (вся дистанция - 134 км) ехали с ней вместе и смог от нее уехать только на последних 2-3 км ....
Изменено: comcur - 16:32, 21 Мая 2015
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=egnvzdgucinnvgvd

Старт 23.05.2015 в 9:30
Петр, я еду на электричке, которая на пр. Славы в 8:58 во втором вагоне от начала поезда
Изменено: SK-14 - 17:05, 21 Мая 2015
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)