Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Завтра не смогу поехать на велотренировку. И, к большому сожалению, вся неделя похоже тоже выпадает.
Цитата
Petr001 пишет:
Кстати, а какая там причина завала была? Вопрос не праздный - не хочется этого повторять.
Судя по рассказам участников, при сдаче смены цепанулись колесами первый и второй. Ваших смен не видел, а вот смены олдскула меня бросали в дрожь, на видео у меня есть, потом выложу.
Молодцы!
Цитата

Максим, а что показала твоя телеметрия?
Моя версия - 50:34 плюс/минус десять секунд.
Моя версия - около 50:00. Но это не точно. Надо, конечно, по секундомеру засекать прямо от старта до финиша.
Цитата
pilr пишет:
Моя версия - около 50:00
Исходя из всех данных, получается, что время оргов правильное ...
Цитата
comcur пишет:
Цитата
pilr пишет:
Моя версия - около 50:00
Исходя из всех данных, получается, что время оргов правильное ...
Где-то да. Время организатора очень похоже на правду. Там, конечно, странно распределены результаты, так что вопрос в занятом нами месте относительно других участников остаётся. Но это не слишком существенно - есть точка отсчета для следующих стартов.
За точку отсчёта, все таки, надо брать результат индивидуального старта, а не командного.
Цитата
Alff пишет:
За точку отсчёта, все таки, надо брать результат индивидуального старта, а не командного.
Индивидуальный старт - это точка отсчета индивидуальная,
а командная гонка - это точка отсчета для следующего командного старта.
В командной гонке все так размыто, слишком много переменных, начиная от состава и заканчивая индивидуальной подготовкой, в том числе от индивидуальных соревновательных календарей и сезонных пиков подготовки. Результат командной гонки можно, IMHO, рассматривать только здесь и сейчас, как результат взаимодействия комнаты в текущих индивидуальных кондициях, и/или оценить вклад каждого из участников в общий результат. Вот если бы была серия командных стартов из 2-3 в сезоне и все команды стартовали неизменным составом, то там да, можно отслеживать прогресс.
Упали мы как написал Алексей:второй рулем зацепил заднее колесо первого, свалился в бок, в него влетел третий, я (четвертый) перепрыгивал в сторону(ушел от столкновения), пятый и шестой вошли в лежачих, оба с кульбитом через руль. Альберт, спиной на камень, Максим на руль ребрами и рукой об что то еще.. удивился когда встречная машина предложила помощь..отвык от такого человеколюбия..Т.к. появился организатор, сказали спасибо и отказались.. Организатор отвез Альберта. Потом было принято решение, доезжать в комфортном темпе, т.к. на след. день 130 и в неполном составе. Комфортный темп, не помог избежать еще одного завала, когда перед нами затормозил джип, но там без особых повреждений, встали, поправили прически :) , и дальше поехали. В итоге, на 130 поехали втроем, я Максим и Валерий. Валерий с собой взял святую воду, которой нас и полил перед стартом, видимо помогло :) все прошло без происшествий.
за команду Old Scool trilife выступали: Альберт Урбанович(Спб), Валерий Турсенев(Спб), Максим Шубин(Звенигород),Алексей Смирнов(Звенигород),Андрей Кутейников(Спб), Максим Вишнев(приглашенный, прирожденный гонщик, не смог найти команду, Спб).
PS Пишу в вашей ветке, т.к. вроде из нее вас зазывали на старт, были рады вас видеть и веселому общению до и после старта.
Цитата
Gribnik пишет:
за команду Old Scool trilife выступали: Альберт Урбанович(Спб), Валерий Турсенев(Спб), Максим Шубин(Звенигород),Алексей Смирнов(Звенигород),Андрей Кутейников(Спб), Максим Вишнев(приглашенный, прирожденный гонщик, не смог найти команду, Спб).
Вот оно! Вот в чем причина! Нет бы поделиться с бедненькими южанами (которые ехали вчетвером) человечком, так нет!
Все себе, все себе .... :-)))))))))))) Не говоря уже о нарушении правил ... :-РРРРР
PS! А на Альберта после финиша было жалко смотреть ... Бедняга! Как сейчас самочувствие?
Изменено: comcur - 12:59, 18 Мая 2015
В форме регистрации команды (еще до публикации положения) было 6 слотов под 6 гонщиков. Мы столько и зарегали в команду. После появления положения (где речь шла про 5 как максимум для команды), я задал вопрос организаторам, мне ответили, что отменять никого не надо, можно ехать в шестером. Так что тут все ровно.

А чувствую я себя так себе пока, спина все еще болит. Там сильный ушиб мышцы (но, с другой стороны, хорошо что не ударил проходящий рядом позвоночник). Большинство движений сопровождает боль, в покое все ок, ничего не болит.
Изменено: SirAlbert - 13:07, 18 Мая 2015
Цитата
SirAlbert пишет:
А чувствую я себя так себе пока, спина все еще болит.
Давай лечись-восстанавливайся! Поскорее!

А по поводу численности: я все думал, чего северяне нас так затягивают в бойню, а оно вона-что ... вшестером  ... :-))))
Изменено: comcur - 13:14, 18 Мая 2015
Цитата
comcur пишет:
Цитата
Gribnik пишет:
Вот оно! Вот в чем причина! Нет бы поделиться с бедненькими южанами (которые ехали вчетвером) человечком, так нет!
Все себе, все себе ....
Женя, в нескатанной и неопытной команде чем меньше человечков, тем меньше риск завалиться. Доехали все целы и радуйся. А было бы нас больше, так хз, доехали бы вообще
Цитата
comcur пишет:
Не говоря уже о нарушении правил ... :-РРРРР
Так вроде не нарушали, команды допускались от 3 до 6 участников, если ты об этом. =)
Цитата
Danik пишет:
Женя, в нескатанной и неопытной команде чем меньше человечков, тем меньше риск завалиться. Доехали все целы и радуйся. А было бы нас больше, так хз, доехали бы вообще
Поддерживаю. Мы хоть и неопытная, но ездившая вместе команда. В целом имеем представление кто как едет.
Но мне показалось, что наш капитан готов был взять в команду любого четвертым-пятым.  Danik оказался очень уместен, но все ведь могло оказаться немного другим.
Цитата

А по поводу численности: я все думал, чего северяне нас так затягивают в бойню, а оно вона-что ... вшестером ... :-))))
Вас не затягивали в бойню..так провокация..насколько вы команда :)(спасибо бы сказали, помогли определится :) ) .. Список команды вашей в студию, а то "молодцы,молодцы", родина должна знать своих героев :))
Цитата
Danik пишет:
Вот, вот... Дело даже не в скатанности, а в умении ездить в команде. Если собрать N человек, которые нормально едут в команде и в группе, но никогда не катали данным составом, то на прикатку друг к другу им достаточно сделать по паре смен уже в процессе гонки. Стоит добавить туда любого уровня человека, который никогда не ездил в команде, и всё посыпется, хорошо если обойдется без завала.
В любом случае, 130 ехали только втроем уже, было легче в плане привыкания друг к другу. Да и в прошлом году все трое участвовали тоже. Ну да ладно - опыт сын ошибок трудных )
Цитата
Petr001 пишет:
Danik оказался очень уместен,
Не то слово! Каааааааак крикнет: "На спуске первому не отдыхаааааать!" Так сразу педальки и начинали быстрее крутиться!!! :-)))
А вообще мы - КОМАНДА! Факт! :-))) Не что, что эти северяне! :-)))) Но вам, северянам (а Андрею - персонально), конечно спасибо! И Большое! Так мы может и вообще не поехали! Но в следующий раз, надо делиться! :-)))  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)