Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
comcur пишет:
Цитата
Petr001 пишет:
Так Ваня пытался изъявить желание на полную?
Только на определенных условиях ... :-((((((((((((((((((((((
Ну дак и я надеюсь на помощь в транспортировке...

на 30 легко попасть своим ходом, на 130 - сложнее
Изменено: Petr001 - 11:17, 13 Мая 2015
Цитата
Petr001 пишет:
Ну дак и я надеюсь на помощь в транспортировке...
Тебя и Макса - без проблем, п.ч., сильно извиняюсь, без соплей, рассуждений и всего прочего ....
И условий от вас никаких не было. Да, просто, потому что мы - команда! :-)))) А Ивана, на вело что-то я не видел с прошлого года ....
Вот если бы еще Серж не подвел ... Совсем было бы хорошо!
Изменено: comcur - 11:27, 13 Мая 2015
Давайте мужики!..уже что то получается..надеюсь с велосипедом не так все сложно как со сборами :))
Привет!
Женя, что у тебя с местами в команде на 16.05. Все укомплектовано?
Если есть место возьмешь меня? Могу только 16-го. Ефимов Даниил Эрастович 05.06.1968
Могу под чужим ФИО.
Цитата
Danik пишет:
Женя, что у тебя с местами в команде на 16.05. Все укомплектовано?
Ура! Да какое укомпектовано! Замечательно! Четвертым будешь! Уже легче!
Пошел дозаявлять! :-)))

Готово дело: https://www.zareg.me/413/list
Изменено: comcur - 12:44, 13 Мая 2015
Я могу сам доехать и может быть еще одного человека захватить (сейчас уточню).
Не надо тут ссориться. Давайте соберемся и поучаствуем. Чем больше народу, тем лучше. Можно будет даже в разные дни разным составом проехать. Тем более вы с Иваном уже много накатали от Орловских Ворот, не чужие люди-то.  :)

Кстати, если с Ореховым можно связаться - позовите его в команду. Если у него уровень примерно наш. Это ему позволит существенно сэкономить на стартовом взносе.
Кстати, кроме вопроса с транспортировкой есть еще один момент. Можно организовать техничку, которая будет ехать сзади и прикрывать.
"Сопровождающие транспортные средства должны быть зарегистрированы до старта и иметь место для судьи/волонтера. Разрешено движение только сзади команды. Передача питания, техническая помощь участникам и т.п. возможны только после остановки ТС."
Цитата
pilr пишет:
Я могу сам доехать и может быть еще одного человека захватить (сейчас уточню).
Во! Ивана и захватывай, если получится (после уточнения)!
Цитата
pilr пишет:
Не надо тут ссориться.
Да вроде никто не ссорится ... Просто лично мне не очень нравится, когда участие в старте зависит от того возьмет тебя кто-нибудь довезти или нет и побоку коллеги-товарищи в частности и команда в целом, при наличии, кстати, собственного автотранспорта ... (Извините, что прямо, за то честно)
Ой Женя не начинай снова,все люди разные...что я имел ввиду и что ты подумал:)такое бывает.поеду тогда сам-там будет индивудуальная разделка 64 км- это не 130:)
Цитата
ivan_chernega пишет:
Ой Женя не начинай снова
Иван, ничего личного! Удачи тебе в индивидуалке!
Очень жаль. Евгений, а может кого-нибудь позовешь с велопитера? Кто там с нами ездил на дот Типанова.
Мне кажется, что народу надо побольше.
Цитата
pilr пишет:
Евгений, а может кого-нибудь позовешь с велопитера?
Попробую! Еще один штык нужен!
Цитата
comcur пишет:
Попробую! Еще один штык нужен!
на 30 км, думаю, суетиться сильно не стоит. 4 - нормально.
Как насчет сделать контрольный выезд в пятницу? Ваня, ты в пятницу можешь?

Цитата
pilr пишет:
Можно организовать техничку, которая будет ехать сзади и прикрывать.
для 130 - это было бы очень хорошо, на 30 - не обязательно. Тут ведь еще и опытный водитель нужен. Тот, который понимает, что происходит с велосипедами. Мне бы было страшно, если бы за нами ехал человек, который не ездит на шоссейном велосипеде.
Цитата
Petr001 пишет:
Как насчет сделать контрольный выезд в пятницу?
По погоде - готов и сегодня контрольно выкатиться и завтра ...
Сегодня точно не могу. Завтра можно, но что-нибудь полегче, чтобы отдохнуть перед гонкой.
Сегодня и завтра не могу:(вчера делал брик и сегодня беговые интервалы,завтра офп а в субботу только легкая тренировка на вело с утра часов в 7-8!скорее всего увидимься в воскресенье если приедите..удачи в субботу 30 надо промесить хорошенько,кстате у  Макса хорошая форма на начало сезона(видимо по сравнению с моей:(
Народ, погнали на дуатлон в волосово!
http://o-time.ru/index.php/list
Цитата
comcur пишет:
По погоде - готов и сегодня контрольно выкатиться и завтра ...
Как это по погоде? - а если в субботу будет дождь? :)

Сегодня - когда, где?
Можно сделать кружок как в понедельник ехали: Павловск - Верево - Киевское ш. - Красносельское ш.
С проездом через строящийся пустой участок.
Цитата
Petr001 пишет:
Сегодня - когда, где?
Можно сделать кружок как в понедельник ехали: Павловск - Верево - Киевское ш. - Красносельское ш.
С проездом через строящийся пустой участок.
Поддерживаю и выезд, и маршрут! На пустом участке можно будет попробовать проехаться в завтрашнем рабочем режиме ...  
Предлагаю старт в 18:30 от ОВ. Кто не сможет так рано, пишите, время старта - перенесем!  
Цитата
SirAlbert пишет:
Народ, погнали на дуатлон в волосово!
Хороший старт, советую! Но уж больно спортивный! Лично мне там сейчас делать нечего. Стыдоба будет ...  
Тем более, смотрю там и дистанцию увеличили до вполне серьезной ...  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 3)