Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Цитата
comcur пишет:
Пару раз еще вставали - подтягивали спицы, а так все хорошо.
Это что еще за приключения?

Цитата
comcur пишет:
PS! Петр, Сергей - вы чего как партизаны молчите. Как разведку провели?
Мы отлично проехали и нас ни разу не полило дождиком. Со второй половины вообще только солнце и было.
Программу выполнили - маршрут отличный. Разбитый асфальт кое-где есть, но не критично и трафик не напрягал.
Так что совсем не понятно - как так можно было закосить такой маршрут?

Я, конечно, отсиживался на колесе. Зато,  начал неплохо чувствовать, когда ветер меняется и нужно менять положение. Правда, один раз, чуть не грохнулся попытавшись завалить своего ведущего - ударил передним колесом сбоку.

Маршрут вполне можно повторять.  
Сергей (SK-14) - по поводу упражнений на мышцы "кора", планки. Вот одно из  хороших видео и пояснения к нему (на английском)
https://youtu.be/OO8ckYzmT6k
http://ridgewoodtriathlete.com/wp-content/uploads/2014/12/Strength-and-Core-for-Endurance-Athletes.pdf
Цитата
Petr001 пишет:
Так что совсем не понятно - как так можно было закосить такой маршрут?
Да ладно, заслуженным айронменам, можно иногда и закосить ... :-))) Смотрю вы там не только ехали, но и лекции преподавали и слушали ......

Цитата
comcur пишет:
Смотрю вы там не только ехали, но и лекции преподавали и слушали ......
К сожалению, нет. я только за колесом следил и пытался от него не отскочить:)

По поводу тренировки в будни - вечером я могу в среду. Вторник и четверг - у меня плавание.
Цитата
Petr001 пишет:
Сергей (SK-14) - по поводу упражнений на мышцы "кора", планки. Вот одно из хороших видео и пояснения к нему (на английском)
Спасибо.
ну что у нас с 17 мая,наберется нас количеством человек под 5  али нет?ехать втроем это чехарда будет!
я готов если чего!
Изменено: ivan_chernega - 15:20, 5 Мая 2015
Я тоже готов.
И еще раз предлагаю поучаствовать командой (3-5 чел) в Туре Петербурга. Завтра последний день регистрации.
Цитата
ivan_chernega пишет:
ну что у нас с 17 мая,наберется нас количеством человек под 5 али нет?
Ванюша, с добрым утром!
Цитата
pilr пишет:
И еще раз предлагаю поучаствовать командой (3-5 чел) в Туре Петербурга.
Я пас! 9 мая -  на Синявинских высотах ...
Изменено: comcur - 16:06, 5 Мая 2015
По 17 мая уже имеем, четко определившихся:

1. Куров
2. Петр
3. Макс  
4. Никак не вышедший с зимней спячки Иван Чернега ...

В запасе (не высказались):
5. Сергей Овчинников. Думаю, если 17 мая не будет очередного бадминтонного первенства СПб/Гатчины или Лена не подкузьмит с очередным байдарочным походом - то это на 100% (:-))
6. Железный Ганс. Ждем возвращения со сборов.

И еще! Ваня, вот ты говоришь, что готов ... А я вот сомневаюсь сильно. Нет, не в твоих физических кондициях, а в слаженности и спаянности. Тщетно пытаюсь достучаться весь апрель до сердец команды ОВ, уже и первые майские прошлепали мимо, вот и Боря меня вчера спрашивал: "А где все твои?". Не знал что ему ответить. Уйду в Велопитер, нафиг ... :-) . Или результатом командного старта будет - как в прошлом годе ... выпустили Ванюшу вперед и ... только его и видели ... Аля улю, гони гусей!
Тренировать-то команду давайте, мать вашу!
Изменено: comcur - 16:22, 5 Мая 2015
По поводу тренировки. На этой неделе могу только завтра. В начале восьмого могу быть или в Пушкине, или в Стрельне (на новых заводах).
Цитата
comcur пишет:
Давайте, давайте. ) Поконкурируем ;-)
Я бы лучше на 16-ое к кому вписался...
Цитата
comcur пишет:

1. Куров
2. Петр
3. Макс
4. Никак не вышедший с зимней спячки Иван Чернега ...

В запасе (не высказались):
5. Сергей Овчинников. Думаю, если 17 мая не будет очередного бадминтонного первенства СПб/Гатчины или Лена не подкузьмит с очередным байдарочным походом - то это на 100% (:-))
6. Железный Ганс. Ждем возвращения со сборов.

И еще! Ваня, вот ты говоришь, что готов ... А я вот сомневаюсь сильно. Нет, не в твоих физических кондициях, а в слаженности и спаянности. Тщетно пытаюсь достучаться весь апрель до сердец команды ОВ, уже и первые майские прошлепали мимо, вот и Боря меня вчера спрашивал: "А где все твои?". Не знал что ему ответить. Уйду в Велопитер, нафиг ... :-) . Или результатом командного старта будет - как в прошлом годе ... выпустили Ванюшу вперед и ... только его и видели ... Аля улю, гони гусей!
Тренировать-то команду давайте, мать вашу!
если будет четкий план,то будем работать на результат.время на регистрацию у нас еще есть,предлагаю добрать до 5-6 человек,велика вероятность проколов и.т.д.Не могу я по выходным в ваше время собираться,у меня семья....выезжаю как получиться,а так у меня всего 200 километров наката пока...предлагаю встретиться на след.неделе в формате покатухи и обсудить все дела за кружечкой машинного масла:)
Цитата
SirAlbert пишет:
Цитата
comcur пишет:
Давайте, давайте. ) Поконкурируем ;-)
злопыхатель:)
Цитата
pilr пишет:
По поводу тренировки. На этой неделе могу только завтра. В начале восьмого могу быть или в Пушкине, или в Стрельне (на новых заводах).
В итоге какие планы на среду?
ОВ - Капорская горка - ОВ   это чуть больше 50 км.
Еще мне нравится круг Павловск - Гатчина - КС - Пушкин, но это уже почти 70 (или 63, если срезать через Верево, но как там пересекать Киевское?). Для вечера многовато сейчас.

Или можно просто поехать, например, на Софийку и поделать упражнения на технику.
Цитата
ivan_chernega пишет:
если будет четкий план,то будем работать на результат.время на регистрацию у нас еще есть
Не знаю, как команда будет выглядеть, если будет как-то выглядеть. Но откуда этот план возьмется, если не известно кто едет? И вместе эти кто-то почти не ездили.
Выносливости мне хватит доехать, но буду ли я тормозом в поезде - это вопрос.  
Едем и следим, чтобы никто не перерабатывал - но это не работа на результат, так как силы будут уж очень разными.
Я сейчас уже прикатал свой рабочий режим - точно знаю, когда мне уже будет перебор. Но скорость при этом у меня какая-то совсем слабая. К счастью, я сейчас без спидометра езжу  :)
Завтра в 19:30 у ОВ! Кто едет 17 мая - приезжайте! Предлагаю сгонять просто на Софийку и там покатать для интереса и вообще посмотреть, да порешать что к чему
Цитата
comcur пишет:
Завтра в 19:30 у ОВ! Кто едет 17 мая - приезжайте! Предлагаю сгонять просто на Софийку и там покатать для интереса и вообще посмотреть, да порешать что к чему
Тогда думаем - какие упражнения у кого есть в запасе? На технику управления, спринта и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)