Страницы: 1
Триатлонная форма Аэробия, Желающие выступать в цветах популярного спорт-трекера - присоединяйтесь!
Друзья!

В первую очередь обращаюсь к тем, кто ведет спортивный дневник на www.aerobia.ru
Мы собираемся в ближайшее время заказывать раздельную триатлонную форму в стиле Аэробии!
Вот макеты предполагаемого дизайна:

Всех заинтересовавшихся прошу сообщить здесь или мне на почту: aashmarin <a> gmail.com

Спасибо за внимание!
А какова цена вопроса? =)  
По ценнику джакру топ+шорты обойдутся при заказе
3-5 штук - 5700 р. (пока это наш вариант)
6+ штук - 5300 р.
т.е. получается бесплатная реклама для аэробии? =)
Цитата
Alff пишет:
т.е. получается бесплатная реклама для аэробии? =)
Почему бесплатная, платная, платишь и рекламируешь!
Это я и имел в виду, аэробия же не платит за это. =)
Ну если так рассуждать, тут половина банк Веста за  свои собственные рекламируют, и ничего. Пошло это.

А можно воспринимать себя как часть этой команды, если нравится сервис и люди, которые его делают.
Цитата
antash пишет:
Ну если так рассуждать, тут половина банк Веста за свои собственные рекламируют, и ничего. Пошло это.

А можно воспринимать себя как часть этой команды, если нравится сервис и люди, которые его делают.
Причем такая же форма (в техническом плане) как и клубная, но с одними только лого DWCшная стоит дешевле :) А клубная с логотипами Вестабанка и прочих спонсоров дороже. Не надо на этом зацикливаться ИМХО.
Цитата
antash пишет:
Ну если так рассуждать, тут половина банк Веста за свои собственные рекламируют, и ничего. Пошло это.

Видимо  Антон у вас не верное представление о том  как происходит появление лого типа спонсора на клубной форме.
Банк Веста и Московская биржа платят АНО Трилайф солидные суммы для того чтобы:
Содержать сайт
Платить зарплату персоналу
Оказывать поддержку участникам
Проводить конкурсы и наград дать активных членов клуба.
За это клуб дает возможность появиться на клубной форме логотипам
Члены клуба оплачивают только производство и товарную наценку производителя и дистрибьютера
Если вы найдете любую компанию которая готова заплатить аналогичную сумму то ее лого появиться на клубной ворсе в самое ближайшее время заменив лого Веста банка.
Пошло это или нет большой вопрос
Цитата
Karhu пишет:
Видимо Антон у вас не верное представление о том как происходит появление лого типа спонсора на клубной форме.
У меня как раз представления нормальные. Пошло - считать, что все что мы делаем - это платим свои деньги за рекламу чужого продукта.

PS. Странно, что я вообще был понят именно в таком ключе. Даже если предположить, что вы не читали тред, в последнем посте довольно прозрачна совершенно противоположная идея.
Изменено: antash - 08:46, 2 Июля 2014
Сори не так понял
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)