Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Соревнования в Северо-Западном регионе, Предлагаю размещать здесь анонсы и обсуждать соревнования в нашем регионе.
Цитата
Виктор Кондратьев
Это грунтовый триатлон, шоссейник не актуален, трасса для кроссового вела или байка
пытаюсь уговорить организаторов, чтобы они пустили свой этап по кантрийной трассе в Орехово, она там совсем рядом, буквально в километре, одна из самых интересных в лен области, но они почему-то не хотят её использовать, это меня очень расстраивает
Цитата
пытаюсь уговорить организаторов
Вот ты неугомонный! ))) Если тебе очень просто, едь БЫСТРО. ;)  
Цитата
Съездишь на нормальный старт может поймешь. После Раттаралли обсудим
съездил, не понял, готов обсудить))
Цитата
готов обсудить))
Поделись впечатлениями. 3 с секундами превосходный результат.  
Цитата
Поделись впечатлениями. 3 с секундами превосходный результат.
гонка понравилась. Если не принимать во внимание организационную часть и антураж спортивного праздника - то спортивная составляющая как я и ожидал не сильно отличается от наших ивентов - везде надо терпеть и везде тяжело. Попозже опубликую отчет
Цитата
Если не принимать во внимание организационную часть и антураж спортивного праздника
Но ведь большинство стартующих приезжают исключительно за этим.
Замечательный старт в Петрозаводске Karelia Challenge прошел 28.05 Первый доступный спринт в этом году.
Хорошая конкуренция. Отличная организация. Скромные, но приятный подарки победителям и участникам. Небольшой стартовый взнос.
Запрещен драфтинг на велоэтапе. И ведь едут с удовольствием все в одно лицо! Честно.
Настолько суровые северные мужики ( и барышни  :) )

Плюс шесть оправдывает "бассейновый " вариант.
Те, кто приехал  -  не пожалел.
Привет!
Может есть у кого-нибудь промокод для регистрации на старт 113 А1 (июль 2017)? )))  
Готовимся 16.07 к ЧСПб в групповой гонке на шоссе (не путать с "валагонкой")
Справка и страховка обязательна! Гонка комитетская, категория "мужчины" БУДЕТ.
Цитата
Готовимся 16.07 к ЧСПб в групповой гонке на шоссе
Ссылки на исходники?
Цитата
Ссылки на исходники?
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=30349&start=15#p511734
поступила еще инфа:
Цитата
Комитетский ЧГ будет и в нем можно принять участие.
Для этого необходимо заранее заявиться например посредством ЛС мне не позднее чем за 2 суток.
ФИО + дата рождения.
При себе на месте иметь справку и страховку, могут спросить и при отсутствии не допустить.

Номер получить на месте старта в день старта. При условии предварительной заявки. На месте заявки и регистрации не будет.
линк: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=30349&start=15#p511790
Не все еще велогоны рамы на Фильтре поломали?
Цитата
Не все еще велогоны рамы на Фильтре поломали?
Это к чему? На сколько я слышал на последнем этапе Фильтра после завала в больнице 8 человек. Такое бывает, падают все, в т.ч. чемпионы Мира.
Цитата
«Велоспорт не для пай-мальчиков в чистеньких маечках! Он для настоящих мужчин. И тот, кто скажет себе: «Мне больно, надо бросать», ― тот не спортсмен. Тем более ― не велосипедист».
Сюда можно еще добавить классическое: «Попадают в ямы, падают, прокалываются - слабые» (ц)
Цитата
malyshev
Так у А1 промокоды только именные. Или что-то поменялось?
Уникальный шанс для тех кто протупил или делал тренировку на приморке в прошлый раз поучаствовать таки в ТТТ на 100км или ITT на 60км.
Юбилейный шоссейный Кубок "Балтийской Звезды" 2 этап 2 июля
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
Яндекс.Метрика