Страницы: Пред. 1 2 3
Плавание на открытой воде, кто, где, когда
Кто-нибудь пробовал плавать в финском заливе в Сестрорецке или в Репино? Вода вроде как признана непригодной для купания в этом году. Раньше каждое лето купался, но последние лет 5 там не плавал. Пришел сегодня гидрик с Виггла, хочу опробовать.
Плавал в заливе в районе Солнечного. Нормально. Жив, здоров :)
Цитата
Павел Колобов пишет:
Цитата
Mr.Speede пишет:
Спасибо Алексей! Тогда буду преобретать, как раз на Виггле смотрел вчера.
Гидрокостюмы компании Aqua Sphere могу предложить, можно померить  ;)  Есть разные модели. , если интересно, в личку..
На "Барахолке" повесил объявление:
Кто желает примерить/приобрести г/костюм, пожалуйста, заранее предупреждайте. Если нужного размера нет на складе в Санкт-Петербурге, время доставки из Москвы может занять около 10 дней.
Спасибо.
П.С. пишу здесь, так как с этой ветки обращаются люди...
Павел? привет, виделись сегодня на марафоне "Белые ночи", есть возможность арендовать гидрик 5 июля и на выборг.
без рук, 194 рост, талия 94 грудь 104, вес 80
пиши на мыло
contact@peterkoren.ru
Подскажите пожалуйста собираюсь на этой неделе и следующей вечером плавать.
Где лучше всего можно потренироваться на открытой воде в питере?
Живу на комендантском проспекте!?
Не отступать и не сдаваться!
кто нибудь когда нибудь плавал на оз. Долгое между проспектом Королева и ул. Парашютная?
Цитата
Rover пишет:
кто нибудь когда нибудь плавал на оз. Долгое между проспектом Королева и ул. Парашютная?
Я думаю не стоит (оно нигде не фигурирует в принципе в качестве водоема для плавания/купания) . Сами сегодня плавали в оз. Безымянном (Красное Село), не плохо, но для "северян" (на Пионерке живу) вариант разовый. Собираюсь на этой неделе попробовать на Сестрорецкий разлив (Зеленый пляж).
Цитата
www.peterkoren.ru пишет:
Павел? привет, виделись сегодня на марафоне "Белые ночи", есть возможность арендовать гидрик 5 июля и на выборг.
пиши на мыло
contact@peterkoren.ru
говорят что в сторону ладожского есть какие то озера доступные для плавания.
Цитата
Павел Колобов пишет:
Цитата
www.peterkoren.ru пишет:
пиши на мыло
contact@peterkoren.ru
С айпада не ответилось :(((
Написал на почту...
Цитата
Rover пишет:
Иван, живу рядом с м Коммендантский пр, плаваю в Лахтинском разливе, (это если по Оптиков до конца доехать упретесь в него) вода не самая чистая но лучше чем на долгом озере.
Кстати ближе к вам есть Орловский карьер, как там не знаю не разу не был.

И еще
Погода наладилась и
Группа занимающаяся плаванием в Коломяжском Визите выходит на открытую воду
В четверг собираемся на озере( Токсово) в гидриках  в 20-00.
Напишите, пожалуйста, кто планирует korolevandreys@gmail.com
Я планирую принять участие в тренировке!
Я на машине. Могу взять с собой 3-4-х. Я приезжаю на комендантский после работы в районе 18.40. машина стоит около метро.
Коллеги, плаваю вечерами в Красном Селе на этой неделе в ПН, СР, ПТ и, возможно, утром в ВС (предстартовые судороги перед первым триатлоном в Выборге)))
Если у кого есть желание/возможность присоединиться - буду только рад!
Сергей! Возможно в воскресенье выбирусь
Цитата
Rover пишет:
Я планирую принять участие в тренировке!
Я на машине. Могу взять с собой 3-4-х. Я приезжаю на комендантский после работы в районе 18.40. машина стоит около метро.
Иван, собираться лучше у м. Проспект Просвещения, ехать до озера минут 40
Если нужно то я и на проспекте просвещения могу кого нибудь забрать.
Цитата
Rover пишет:
Сергей! Возможно в воскресенье выбирусь
Иван, отлично! В пятницу-субботу спишемся здесь.
Следующая тренировка группы обучающихся плаванию в Воскресенье
Кто желает пишите на мыло korolevandreys@gmail.com
Собираемся на озере( Токсово) в гидриках  в 13-00.
Алексей а Андрей прислал сегодня письмо что в субботу!!!
Алексей,
в посте от 11-го июля имелось в виду воскресенье 13-ое июля ? На этой неделе планов пока нет ?

Уважаемые коллеги которые тренируются (тренировались) на Гребном канале,
У кого-то на видео видел мосточки от которых стартовали - это около базы на Гребном канале (которая на Крестовском со стороны строящегося стадиона) ? Как там относятся ко всяким "левым" товарищам в гидриках ? По берегу есть какие-то ориентиры/отсечки типа 100 м /200 м или только общая длина канала ? У меня со среды фитнесс закрывается на 10 дней, что еще более активно подталкивает меня все-таки вылезти в первый раз в гидрике на опенвотер (общий выезд в прошлый четверг пропустил - был в командировке) :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)