Страницы: 1 2 3 След.
Велотренировки в Москве
Всем доброго времени суток.
Катаемся по выходным ранним утром на шоссейнике по маршруту:
Маяковская-тверская ул.-китай-город-набережная яузы-парк лосиный остров-в обратном направлении до маяковской
До появления автотранспорта в городе.
Старт с маяковской в сб и вс в 7.00
Получается туда-обратно около 55 км + расстояние от вашего м.ж. ( у меня в итоге получается 75 км ) Средняя ск 28-30 км/ч
Актуально?
Раз уж подняли тему, предлагаю 13-14 числа сутра проехать длинную тренировку 120-150 км. Выбор маршрута пока под вопросом - предложения приветствуются. Есть желающие присоединиться?
я бы даже 12ого катнул бы.
12-го тоже норм, но у меня сутра дела. Так что в 13:00 где-то без проблем.
Изменено: gostest - 22:51, 9 Июня 2014
А в Крыле не катаете?
Ни разу там на веле не ездил, только бегом в юности на пробеге "Крылатские холмы".
В воскресенье на спринт собрался, и велоэтап очень беспокоит, обкатать бы его 12-13 июня.
Крыло - само собой разумеется :) Но на мой взгляд для Крыла не обязательно собирать группу, там и одному неплохо кататься, кроме этого всегда можно упасть на колесо кому-нибудь из многочисленных велосипедистов подходящего уровня.
А вот по шоссе одному как-то стремно.
Цитата
gostest пишет:
Раз уж подняли тему, предлагаю 13-14 числа сутра проехать длинную тренировку 120-150 км. Выбор маршрута пока под вопросом - предложения приветствуются. Есть желающие присоединиться?
скорость какая базовая?
Катаю с Циклоном по воскресеньям на Боровском шоссе. Средняя скорость 31-33 км/ч. За тренировку порядка 60-70 км.  Группы 4-8 чел.
У меня раз в неделю (вс или сб) утром около 06:00 тренировка 90км на веле по шоссе энтузиастов и под Ногинск. Ср скорость 31 - если интересно, пишите, словимся, поработаем.
Эдуард, по равнине плохо представляю пока. Думаю ориентироваться стоит на 30 среднюю. Если группой, то побыстрее скорее всего.
Вадим, я правильно понимаю, что это участок от МКАДа до Киевского шоссе? В какое время там проходит тренировка? Эти тренировки платные?
Антон, мне интересно! Я как раз на Энтузиастов живу. В субботу я бы присоединился. А нет желания на этой неделе потренить в пятницу в честь выходного дня?
Скажите, а что именно (какой навык) тренируется при катании на 60 км при скорости 30 кмч?
Цитата
gostest пишет:
Вадим, я правильно понимаю, что это участок от МКАДа до Киевского шоссе? В какое время там проходит тренировка? Эти тренировки платные?
От Selgros до киевки. Старт в 13:00. Тренировки платные (есть машина сопровождения). Предварительная запись на сайте Циклон.
Цитата
olle пишет:
Скажите, а что именно (какой навык) тренируется при катании на 60 км при скорости 30 кмч?
Навык работы в группе
Цитата
olle пишет:
у многих, кто не шибко силен, еще и аэробные системы мальца подгрузятся. 2 часа, как-никак, кататься. Ну и жирок поплавится мальца)
в завязке
Цитата
gostest пишет:
Антон, мне интересно! Я как раз на Энтузиастов живу. В субботу я бы присоединился. А нет желания на этой неделе потренить в пятницу в честь выходного дня
В пятницу буду в походе, можно предварительно договориться на воскресное утро. мой маршрут: Новокосино-Новогиреево-Выезд на ш. Энтузиастов и ну по обочине в сторону области. Разворот за Новыми Пасрьками и обратно.
Выезд из дома планируется в районе 06:10 - на ш. Энтузиастов вырулю где-то к 06:30 примерно - напиши мне в личку - договоримся там что и как
В воскресенье планирую в Московском спринте поучаствовать. Так что не вариант. Видимо поеду 13-го утром или 12-го днем.
В общем, отлично катнул 140 км по Ярославке. По дороге встретил вот этих ребят с Веломании (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=222568). Они катают там довольно регулярно. Так что если кто-то как и я ищет хорошую трассу для равнинных покатушек, весьма рекомендую. Ярославка отлично подходит для подобным мероприятий - хороший асфальт и техполоса на всем протяжении.
Цитата
olle пишет:
ДРУЗЬЯ!!!

Все бросаем  тренироваться, пока  Олег (Olle)  не напишет  каждому  из нас  подробный  план тренировок  на  несколько  лет  вперед... а  то какой  то дурью маемся в самом  деле, что там  можно  тренировать на  30 км/ч, разве только  навык  общения  в группе...

ЗЫ
Мне  кажется что в Мск  для  новичка  кроме  как  в  крыле  особо  негде  катать, там  хоть и  холмисто, но  относительно  безопасно и  народ катается  постоянно в случае  беды помогут (не  дай бог конечно)... два  часа там  вполне  терпимо  можно  откатать для  новичка.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)