Страницы: 1 2 След.
Крылатское среда-пятница
А будет ли кто в Крылатском тренироваться в среду или пятницу в 8 утра на малом кольце?
Могу подъехать и поматрасить в прогулочном темпе.
я в среду с 19-30 бегаю
Цитата
nikolay_balandin пишет:
Коль, как старт- бег у тебя не задался- наверно на веле перестарался?
Хотела попроситься упасть кому-нибудь на колесо - поразгоняться, а потом трезво оценила свои силы и потренировалась таки сама =)
а я даже сидеть на велосипеде не умею :(  :oops: , хочу просто приехать хотя бы посмотреть как это происходит :|
Как вы там катаетесь?
Я всего раз попробовала, спуски и подъемы оказались для меня очень экстремальными (правда я уже приехала туда уставшая морально и "подзакисшая", но мне там больше тренироваться не охота).
Цитата
agromov пишет:
Цитата
nikolay_balandin пишет:
Коль, как старт- бег у тебя не задался- наверно на веле перестарался?
Нормально он пробежал) Ты глянь остальных результаты наших. Ну кроме лосей типа Крестина)
в завязке
Цитата
kulachok пишет:
Как вы там катаетесь?
Я всего раз попробовала, спуски и подъемы оказались для меня очень экстремальными (правда я уже приехала туда уставшая морально и "подзакисшая", но мне там больше тренироваться не охота).
Крылатское требует привычки и сильных ног)))
Не поддавайтесь первому впечатлению. Потом будете там гоняться и радоваться всему и горкам и спускам)
Удачи и надевайте шлем, держитесь правой стороны дороги)
в завязке
А в Крылатском только на шоссейниках и ТТ катаются? На МТБ можно? (нет пока шоссера......)
Цитата
PavelZ пишет:
А в Крылатском только на шоссейниках и ТТ катаются? На МТБ можно? (нет пока шоссера......)
катают  на  роликах, роллерах, самокатах... есть "гонщики"  в возрасте  около года и  меньше,  которые  в колясках гоняют...
Некоторые велосипедисты при этом еще и умудряются ехать по левой стороне дороги   :evil:
Цитата
fazaton пишет:
Некоторые велосипедисты при этом еще и умудряются ехать по левой стороне дороги  :evil:
"Англичан" хватает, но их с каждым годом меньше)
в завязке
Цитата
Maksim.B. пишет:
Цитата
PavelZ пишет:
катают на роликах, роллерах, самокатах... есть "гонщики" в возрасте около года и меньше, которые в колясках гоняют...
Хватит с меня роликов ))
Признаю ролики только в виде: с девочкой за ручку и не торопясь! :)  
Изменено: PavelZ - 17:39, 15 Июля 2013
Цитата
PavelZ пишет:
Цитата
Maksim.B. пишет:
Цитата
PavelZ пишет:
катают на роликах, роллерах, самокатах... есть "гонщики" в возрасте около года и меньше, которые в колясках гоняют...
Хватит с меня роликов ))
Признаю ролики только в виде: с девочкой за ручку и не торопясь!  :)  
Спидскейтерам это лучше не говорить - побьют шлемами и рейками)
Они просто мега-кони) А если дать им велик, то уделают нас всех)
в завязке
Кто-нибудь уже был на малом кольце? снег растаял? катать можно?
Поеду завтра утром на разведку. Судя по фотографиям Владимира Пименова тут, должно быть уже нормально. Вот думаю - на МТБ ехать или сразу шоссер взять?
снег не растаял еще на дорожках
По малому кольцу пока не покатаешь. Есть лед и грязища. Зато в Лужниках прям красота, как летом, бегала в воскресенье вечером, так и на шоссерах народ ездит и даже на разделочнике со стартовыми колесами чувак тренировался.
Ага, я в итоге вчера тоже по лужнецкой набережной круги наматывал)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)