Страницы: Пред. 1 2 3 4
Карточка Триал-спорта и обсуждение лыж One Way
Цитата
Tatyana Vorobyeva
Стреляют лыжи в классике и что бы они этого не делали помимо правильно техники хода их готовить надо (и это, как мне кажется, основная причина почему энтузиасты выбирают конек), те лыжи которые вы показали, они под конек. Хотя, скорее всего, ощутимой разницы в этом ценовом диапазоне между классикой и коньком не будет, но все же, нормальные коньковые лыжи, правильно выбранные, вы продавить не сможете, т.е. не добьетесь контакта колодки со снегом и они будут стрелять так или иначе при любой попытке пойти на них классикой. Боюсь ценовой диапазон на хорошие ботинки в которых вам будет удобно активно заниматься лыжами как раз и лежит в 10к рублей. Или смотрите бу, может повезти.
Цитата
mik44
ну вы же меня поняли, я имел ввиду лыжников, которые не как мы с вами физкультурники, а со школой, в которой денег просто нет на эти топовые лыжи. вот и учатся они на простом оборудовании.  
Цитата
DmitrySarov
да, я именно коньковые и смотрю. Насколько я пока поняла, мне ботинки должны быть удобны по ноге и хорошо поддерживать. Я мерила в прокате парочку за меньшую ценовую категорию, одни болтались, другие сидели отлично. Возможно, надо еще что-то учесть?
Классика мне как-то не особо нравится, не захватывает, только если с подружками рядом гулять, тогда - да, прикольно) Я, видимо, не понимаю чего-то в классическом ходе просто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)