Страницы: Пред. 1 2
Бессейн или спортклуб с бассейном рядом с Тимирязевской, Третьяковской, Полянкой, Не могу найти бассейн
Уговорил, прогресс =) Поход в 50 м Олимпийский на заплыв 1 км должен подтвердить =)
Цитата
Syok пишет:
Уговорил, прогресс =) Поход в 50 м Олимпийский на заплыв 1 км должен подтвердить =)
Марин, а что, будет какой-то заплыв на 1000? Или это для себя просто замер?
Вася, нет, это моя боль просто )  Такие pb  были в басике этом, что раз в месяц ездила куда-нибудь в 50 м честный, чтобы охолонуть -)
Цитата
Syok пишет:
Вася, нет, это моя боль просто ) Такие pb были в басике этом, что раз в месяц ездила куда-нибудь в 50 м честный, чтобы охолонуть -)
Ясно :) А так, можно на полтиннике и в труде замеряться, в вск., например, в 14 никого нет обычно.
Ну я сейчас на открытой воде хочу замеряться, пока лето.
Цитата
Syok пишет:
Ну я сейчас на открытой воде хочу замеряться, пока лето.
Дык в вск надо было :) Кстати, в субботу кк-триатлон в Химках, тоже можно :)
Ну ты прав был, я пожалела, конечно, что не стартанула =) В рамках борьбы с вещизмом я отдала свой байк, а эстафеты нет вроде. Так что в одно лицо замеряться буду.
Цитата
Syok пишет:
Ну ты прав был, я пожалела, конечно, что не стартанула =) В рамках борьбы с вещизмом я отдала свой байк, а эстафеты нет вроде. Так что в одно лицо замеряться буду.
Кста, раз ты в крыле обитаешь, можно походить на майсвимовские тренировки, вот: http://www.myswim.ru/2498/

Мне в прошлом году понравилось (сорри, что не совсем по теме, но вдруг кому ещё будет интересно)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)