Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
температура вряд ли будет меньше лимита для плавания без гидриков. ссылка на прогноз есть выше, сейчас вода 19 градусов.

но речь о том, что бег на трисмайле, хоть и относительно короткий, но не самый простой..
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Maksim.B. пишет:
Цитата
Андрей Панченко пишет:
Подскажите новичку, плиз. В отепя на Trismile, гидрокостюм может оказаться обязательным? (смотрю прогноз, там как то прохладно).
Гидрики скорее всего разрешат, но можно плыть и без гидрика... НО там плыть ОДИН километр на длинной дистанции (еще меньше на короткой), разницы для новичка особой не будет, лично я бы советовал больше "беспокоиться" за велосипед (прохождение велоэтапа) и еще больше за бег после велосипеда:)
и злорадостно засмеяться, муууахахаха 3=)
тут  как бэ не  до смеха может  быть... плыть то 15-20 минут,  а  ехать по  любому  больше 2-х часов, кому  больше 3-х, потом  вроде  уже  кажется,  что все  позади (должен  добежать..)  а  не  тут  то было, выбежал изТ2, несколько метров  пробежал и  вот тебе один холм за  ним  еще  один... на  спусках   деревянные ноги после велосипеда особо  отдыхать не  дают и так  10 км... что не  говори  а  соревнования там  очень  запоминающиеся, я  не  все  свои  IM  так  отчетливо помню как  Трисмайл:)))
Изменено: Maksim.B. - 17:57, 15 Июля 2015
А никто слот не продает на трисмайл 111 ?
так регистрация открыта еще ж http://reg.tristore.ee/en/pood/trismile-triatlon-pohidistants-111/
кстати кому интересно - в Эстонии тоже ведется статистика железных финишей за все время.
там можно посмотреть в разных фильтрах

http://edetabel.tri.ee/
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
кстати кому интересно - в Эстонии тоже ведется статистика железных финишей за все время.

Что то  мне  кажется  у  вас финишеров  на  КОНЕ больше  чем  во всей  РФ...
Цитата
Maksim.B. пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:

Что то мне кажется у вас финишеров на КОНЕ больше чем во всей РФ...
да там имена повторяются, там общий рейтинг =)

16 человек вроде насчитал
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
если что, предложение перебронировать двухместный номер в отеле Murakas c 31/07 по 3.08 для того, чтобы принять участие в Trismile weekend все еще в силе.
Цитата
espirit пишет:
если что, предложение перебронировать двухместный номер в отеле Murakas c 31/07 по 3.08 для того, чтобы принять участие в Trismile weekend все еще в силе.
Написал в личную почту
Заранее спасибо
В пятницу еще не будет разметки на круге?
Может быть есть треки вело-маршрута?

Купить флягодержатель на седло до соревнований там не будет проблемой? А то мой прийти не успел ((
Цитата
Андрей Панченко пишет:
треки есть в отчетах, а официальная карта тут

Цитата
Андрей Панченко пишет:
Купить флягодержатель на седло до соревнований там не будет проблемой? А то мой прийти не успел ((
не факт, но скорее всего можно
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Андрей Панченко пишет:
треки есть в отчетах, а официальная карта тут
Цитата
Андрей Панченко пишет:
не факт, но скорее всего можно
спасибо.
Еще вопрос, однодневную лицензию можно купить прямо перед стартом, при получении стартового пакета?
Цитата
Андрей Панченко пишет:
спасибо.
Еще вопрос, однодневную лицензию можно купить прямо перед стартом, при получении стартового пакета?
да, но конечно не оттягивать на последний момент ;)
дорогие коллеги по спорту, с удовольствием встречусь с вами на потереть за триатлон в эту пятницу в Отепяя.

приеду ближе к 17-18,00 буду жить в Медвежьем Гнезде (Karupesa). Скорее всего поедем с Юджином Пеженковым покататься как раз по приезду.

пишите сюда или можно в ФБ, а также по тел. +З72 5З ЧЧ О57Ч
Изменено: aleksandrsepp - 12:56, 29 Июля 2015
целая плеяда спортсменов из России, Латвии, Беларуси и Эстонии стартует завтра на полной дистанции и половинке.
Наблюдать за ходом событий можно здесь
старт полной в 8:00 и половинки в 11:00 по Эстонии
4:34:54, хотел выйти из 4,5 часа =) но был не мой день =)
Что-то давно не нету свежих новостей и календаря 2016 от эстонских коллег.
Цитата
AVM
календарь появляется в конце года

основные же старты не меняются только вот за место трисмайла половинка айронмен (06.08.2016)

лыжные, велосипедные, беговые старты уже в большинстве своем доступны на сайтах
DSQ нашего коллеги за георгиевскую ленточку помним.
Павел, не напрягайте свой спортивный мозг по этому вопросу. Просто соблюдайте правила.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 3)