Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
Черновая "неофициальная" версия моего отчета половинки.
отредактирую и добавлю картинок-фоток ближе к концу недели
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
плавание с выбегом конечно мерзкая штука)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
вопросы в конце отчета лучше конечно тренеру задавать имхо
Изменено: Tribal - 12:15, 23 Июня 2015
Цитата
Tribal пишет:
вопросы в конце отчета лучше конечно тренеру задавать
добавил фоток и написал в заключении мысли о то как стоит продолжать
http://www.trilife.ru/reports/polovinka-komom-valga-2015/

П.С. заканчиваю эти строки из столицы Беларуси, Минска. Сегодня ребята будут проходить половинку и хочется пожелать им удачи и быстрого времени.
До Барселоны же осталось 98 дней, почти 3 месяца. а через 1.5 месяца у меня очередная половинка, которая я надеюсь придаст мне уверенности и понимания. Вероятнее всего мой дальнейший план тренировок будет построен по возрастающей опять начиная с легкого отдыха в июле, последующих объемов с кульминационной половинкой, потом переходный период, где я подкорректирую нюансы по результатам гонки, и в конце концов тейпер и путешествие в Испанию...
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Кто завтра в Тарту и планирует идти на брифинг и паста парти - признавайтесь ))
Вчера в славном городе Тарту прошли соревнования на олимпийскую дистанцию без драфта (1.5-40-10)

Вчера в Тарту был праздник спорта под названием Tartu Mill Triathlon и я принимал участие в составе команды где Rahel Kallas плыла, а однокомандник Тимур бежал, а я соответственно ехал.
Вчерашние условия осложнялись аномальной жарой и ветром.

в итоге мы заняли 2ое место по командам (2 в смешаных и 3 вообще) и 7 в абсолюте среди всех участников (250 индивидуальных и команд).
Рахел выплыла в первой двацатке по времени где-то, я проехал в ТОП6-7 всех участников и Тимур не смотря на жару смог показать результат на уровне ТОП 13-15

фото с подиума запостим потом =)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
фото с подиума запостим потом =)
Молодчики!
А мне,таки, не удалось вскарабкаться на подиум ))) - соперники оказались на голову сильнее(респект им).
Евгений, ну что показала олимпийка, ... Ты хотел провести анализ , ну как  ... Есть что озвучить ?
Цитата
dedya пишет:
Евгений, ну что показала олимпийка, ... Ты хотел провести анализ , ну как ... Есть что озвучить ?
Анализ еще предстоит - сейчас по горячим следам сразу не хочу ничего писать.
Факты: прогресса по сравнению с прошлым годом нет. Вел остался на прошлогоднем уровне, бег ухудшился, плавание - немного лучше.
а на трисмайл кто собирается?
Цитата
Oblomoff пишет:Анализ еще предстоит - сейчас по горячим следам сразу не хочу ничего писать.
Факты: прогресса по сравнению с прошлым годом нет. Вел остался на прошлогоднем уровне, бег ухудшился, плавание - немного лучше.
Всегда есть над чем работать . Главное не унывать ))
Цитата
e-solo пишет:
33.3 ;)
33.3 ;)
ну я скорее потупчиков из москвы ищу, где жить, как ехать)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
в итоге мы заняли 2ое место по командам (2 в смешаных и 3 вообще) и 7 в абсолюте среди всех участников (250 индивидуальных и команд).
Посмотрел протоколы. Отличное время. Только вопрос насчет рельефа возник. Насколько большие перепады бывали?
И как вас награждали? Тоже интересно. Собираемся на следующий год тоже командой к вам поехать.
Цитата
Andrew Blozhkin пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Посмотрел протоколы. Отличное время. Только вопрос насчет рельефа возник. Насколько большие перепады бывали?
И как вас награждали? Тоже интересно. Собираемся на следующий год тоже командой к вам поехать.
перепадов нет, один торчок в городе. 95% трассы идет по шоссе с т.н. rolling hills но все заежабельное. Рвет скорость ковыряние в самом городе с поворотами и разворотами, до въезда в город на первом круге у меня было средняя около 40. Одно в этом году помотал ветер, до 9м/с
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
e-solo пишет:
33.3 ;)
похоже я тоже 33.3 8)
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
e-solo пишет:
33.3 ;)
похоже я тоже 33.3 8)
ну класс, со старичком погоняемся =)))
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
e-solo пишет:
33.3 ;)
похоже я тоже 33.3 8)
ну класс, со старичком погоняемся =)))
Качай ляжку, Александер 8)
Цитата
Oblomoff пишет:
кстати я бы на твоем месте задумался, как улучшить твой вел так, чтобы я тебя не догнал ;)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
кстати я бы на твоем месте задумался, как улучшить твой вел так, чтобы я тебя не догнал ;)
;((( не расстраивай меня - у меня на 1-ое запланирован пик )))
Изменено: Oblomoff - 23:41, 5 Июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)