Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
Сам нашел:
http://tartutriatlon.ee/racepark-collection/
Ну и мои 5 копеек: на плавании по совету Жени встал слева максимально близко к берегу и в итоге плыл практически один всю дистанцию. Получился мой самый бесконтактный заплыв. А в центре да, замес похоже был серьезный.
Велоэтап хоть и не такой простой, как казалось по отзывам, но в целом должен проезжаться нормально. Только вот ветер почему-то всегда дул в лицо. Особенно на тягунках это раздражало. В принципе начинал ехать с прицелом на 2:40, но на втором круге начала ныть нога, а на третьем разболелась совсем... Пришлось аккуратно доезжать со средней 30км/ч. Бежать с такой ногой уже не мог и решил сойти и получить свой первый DNF :)    
А сам старт отличный, организация отличная, всем ехать на следующий год! Реальная альтернатива всяким айронам, хотя логистика и бытовые условия не самые лучшие. И состав участников очень сильный - больше трети стабильно выходят из 5 часов.  
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vinograd пишет:
читаю как херачите по 3-30 и прочее) и не понимаю как потом такой провал на половинке. Думал 4-20-4-30 будет.
может все ж мало работы в зонах низкой интенсивности?
да это повод задуматься на самом деле =(

я прикинул если бы не завалился и не побился на веле, то проехал бы на пару минут лучше и пробежал бы как минимум как в том году (1:35) а это -7-8минут и 4:36

пока я слаб на более быстрое время.
будет еще половинка через 2 месяца, там постараюсь не оплошать.
тут как говорится сослогательных наклонений история  не терпит. И на половинке  вечно все корректируют обстоятельства до степени готовности((((
я каждый раз надеюсь что побегу и каждый раз мучения а не бег(
Изменено: vinograd - 14:22, 22 Июня 2015
Цитата
vinograd пишет:
тут как говорится сослогательных наклонений не терпит. И на половинке вечно все корректируют обстоятельства до степени готовности((((
да, на самом деле все отмазки. Не готов - получи!

в том году проехал 2:29 и пробежал 1:35 тут же, мне казалось что бег выполнил на макс. формы. Так что все зависит как лупашишь на веле.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vinograd пишет:
тут как говорится сослогательных наклонений не терпит. И на половинке вечно все корректируют обстоятельства до степени готовности((((

в том году проехал 2:29 и пробежал 1:35 тут же, мне казалось что бег выполнил на макс. формы. Так что все зависит как лупашишь на веле.
а есть лог вела?
Цитата
vinograd пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vinograd пишет:

а есть лог вела?
который год?
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vinograd пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vinograd пишет:

а есть лог вела?
который год?
в идеале оба)))0
2013
2014
2014 Nr.2
2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
2013
2014
2014 Nr.2
2015
на второй части вела приуныл? хотя на беге вроду пульс номалек( я вообще 150 с копейк4ами еле выдаю на беге на половинке
странные у тебя только зоны имхо в поларе
Изменено: vinograd - 14:43, 22 Июня 2015
Цитата
vinograd пишет:
на второй части вела приуныл? хотя на беге вроду пульс номалек( я вообще 150 с копейк4ами еле выдаю на беге на половинке
я же говорю упал - ударился, руль скривил, собачку погнул скорости скакали, приходилось на низкой крутить

что странного?
Изменено: aleksandrsepp - 14:45, 22 Июня 2015
Тоже отпишусь :)
Первый момент на будущее, заказывая отель на 20-21 июня в Эстонии, всегда спрашивайте планируется ли отмечание дня Яниса в этом отеле. У меня вот например был рок концерт до 2 ночи, с распиванием песен и тонн алкоголя.

Плаванье прошло идеально - температура показалось идеальной для меня, прям даже кайфовал от приятной прохлады на щеках. Избежал замеса и плыл спокойно, расслабленно, даже руки не окисилились ниразу (явно не доработал). 32 минуты

Велосипед. Забавная трасса. Вроде простая, но как-то вот все не ехалось, даже на первом круге несколько раз проверял не прокололся ли :) Ветер в харю туда, потом перемычка по не катящему асфальту, потом кусочек ок. 2.36 вышло

Бег. Ужасные 5 кругов - тяжело их считать и думать о них прям до боли :) Меня накрыло и бежать не смог (планировал по 4.30).  1.47

Вышло 4.58, довольный.

Видел как Саня навернулся - красочно и шумно, все прикрученное к велу разлетелось в разные стороны. Поправляйся! В след. раз 4.30 будет сто пудняк
Цитата
Артем Орехов пишет:
Вышло 4.58, довольный.
Артем, по-моему у тебя отличный прогресс за этот год! Поздравляю!!! на Трисмайл планируешь?
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Артем, по-моему у тебя отличный прогресс за этот год! Поздравляю!!! на Трисмайл планируешь?
Ну, особого прогресса пока нет, я бы сказал (в прошлом году в финке должно было быть такое-же время, если-бы не солнечный удар..)
Трисмайл поменял в этом году на полную дистанцию. Как раз 2 августа :)
Цитата
Артем Орехов пишет:
круто!
тогда ты будешь группой поддержки на 33, а я твоей на 111 ;)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Артем Орехов пишет:
круто!
тогда ты будешь группой поддержки на 33, а я твоей на 111 ;)
Не, пажди. 2 августа я еду ваще в Голландию на Маастрихт Ironman галочку ставить. Никак не успею быть группой поддержки :) В прошлом году на 33 кричал кричал тебе - тыж все равно не слышишь ничего "вижу цель, не вижу препятствий" :))
Цитата
Артем Орехов пишет:
Вышло 4.58, довольный.
Артем,спасибо за борьбу!
Цитата
Артем Орехов пишет:
Не, пажди. 2 августа я еду ваще в Голландию на Маастрихт Ironman галочку ставить. Никак не успею быть группой поддержки :) В прошлом году на 33 кричал кричал тебе - тыж все равно не слышишь ничего "вижу цель, не вижу препятствий" :))
аааа туплю! удачи на айроне, установи мне достойную бенчмарку для Барсы ;)
Цитата
skimen пишет:
Цитата
Артем Орехов пишет:
Вышло 4.58, довольный.
Артем,спасибо за борьбу!
Взаимно - так отожгли-то! :)) Всю дистанцию ноздря в ноздрю, было круто)
Как это было (на эстонском) http://sport.err.ee/v/triatlon/a4b32203-5be9-44c9-a271-54049e4a4776
http://jaanus.smugmug.com/Sports/Triathlon/Valga-Valka-Triathlon-2015/
http://nagi.ee/photos/jyrisuur/sets/ - тут должны появиться только чуть позже
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3)