Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ironman 70.3 St. Petersburg
Пресс конференция и официальный канал (вроде) айронмена в России https://youtu.be/aWvIu5Xfrq4
Кто не в курсе регистрация началась!
За час продано больше половины слотов :o
Кто-нибудь знает кто, когда и где будет проводить набор волонтеров? Хочу ребенка вписать.
Пока регистрировался у меняцена с 225 до 270 поменялась
Как то странно цена молча выросла за одни не полные сутки. На iron star ценник зависит от даты регистрации. Здесь же как то все молча. При чем не известно сколько слотов всего и сколько раскуплено. Попахивает не очень.
Ps. Успел за 225 €
В этом плане все как обещали.
4 очереди по 500 человек, всего 2000 слотов.
3 распроданы по 225, 250, 275 евро.
Сейчас продается последняя по 300.
Цитата
SueZergut

Кто-нибудь знает кто, когда и где будет проводить набор волонтеров? Хочу ребенка вписать.
st.petersburg70.3@ironman.com для связи. Но как правило такая информация появится ближе к делу. Волонтёры точно будут нужны.
Простой способ начать заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru
Цитата
Alexanderishenko
что тут странного?
русский человек, везде ищет подвох)
смысл сравнивать ironstar и ironman?)
у IM стоимость повышается не от месяца, а от двух факторов:
№1 - кол-во слотов
№2 - дата повышения
т.е., условно, до 01.02.2019 стоимость 225 евро или пока не выкупят 500 слотов.

удивило расстроило другое, 2500 слотов продано, из них всего 300 это иностранцы, соответственно ждем перепродажу слотов "пачками" ближе к гонке =)
Изменено: tsarevm - 13:08, 18 Декабря 2019
Главное помнить, что за выступление под чужим именем следует дисквалификация (если поймают). Поэтому продажа мало интересна. И на любых иностранных стартах как правило подавляющее большинство - местные.
Цитата
удивило расстроило другое, 2500 слотов продано, из них всего 300 это иностранцы, соответственно ждем перепродажу слотов "пачками" ближе к гонке =)
Интересно, сколько слотов передали Нирване, для перепродажи с беспонтовым, ненужным но дорогим пакетом.
Цитата
Yakuza
Хороший вопрос)

На самом деле интересно еще то, что в РФ примерно 1000-1200 активных участников гонок (половинки, полные), если судить по кол-ву участников того же IronStar и других гонок и ближайших к РФ стран где проходит IM, плюс 300 иностранцев, кто же остальные 800-1000 человек, которые купили слот?)
Изменено: tsarevm - 09:38, 19 Декабря 2019
Цитата
в РФ примерно 1000-1200 активных участников гонок (половинки, полные)
Откройте tristats.ru, в России за этот год больше 5 тысяч участников половинок и полных. В следующем будет еще больше. Что касается туроператоров типа нирваны - думаю читуация такая же как и с бегом - агентствам уходят совсем небольшие квоты, думаю меньше процента от общего числа.
Цитата
tsarevm
Максим, я один из них. Триатлоном не занимаюсь. Бегаю + рогейны (в части велосипеда). Года два думал, чтобы поучаствовать в целом ironman в Барселоне, совместив с отпуском, просто уложиться во время. Отпугивало необходимость покупать+везти велосипед, стоимость участия полного ironman выше. Дополнительные занятия будут отъедать семейное время. А тут получается, первое в РФ мероприятие Ironman, можно добраться по Питера по платке на машине за 8ч, половинка даже плюс - дешевле и практически не надо готовиться. У меня несколько раз пересекаются бег+рогейны - дополнительная тренировка. Например, в мае 50км рогейн на веле, а на следующей день полумарафон в Москве. Единственное, что не простят любители триатлона - пока планирую участвовать на горном велосипеде. Организаторы ответили, что это не запрещено :)
Главное чтобы без завалов было на разворотах и пунктах питания)
Мне кажется будет много людей которые и в велогонках не участвовали, а в гонках героев и т.п. - да.
Будут ехать раскорячившись посреди трассы. Но надеюсь что нет и все будут молодцы. :)
Цитата
Интересно, сколько слотов передали Нирване, для перепродажи с беспонтовым, ненужным но дорогим пакетом.
Ни сколько. Только 2500, что продали. Больше никак не попасть.
Всем Доброго времени суток.Ищу партнера по подготовки к старту в Спб 19.07.20 (половинку) в Смоленской области.
Цитата
parasochka
вот и я хотел примерно такую же мысль донести, только не прямым текстом =)

судя по ответу, тут без обид
Цитата
andrey.vologzhanin
таких будет много, которым "тренироваться" не надо, они полезут вперед на плавательном этапе, поедут на горных велосипедах, начнут драфтить и т.д.

в общем будет весело =)
как говорил Черномырдин, у нас какую партию ни строй - кпсс получится. так и с триатлоном, что ни проводи, все А1 Осокина.
,,,не благодаря, а вопреки
Цитата
пока планирую участвовать на горном велосипеде. Организаторы ответили, что это не запрещено
На стелсе я надеюсь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)