Страницы: 1 2 След.
Ironstar Сочи сентябрь 2017, Совместное проживание
Забронировал  Hotel Griphon  Координаты GPS: N 043° 25.029, E 39° 55.735  на период с 20 сентября по 27 сентября.
Двухместный номер по цене 2000 рублей в сутки (для некурящих).
Если есть желающие, буду рад разделить номер.

P.S. Курить буду выходить на улицу, так что не буду вас травить. Мясо люблю, алкоголь тоже.

Роман, привет.

Желающие есть, только мне номер нужен с 21 по 25 сентября. Вас устроит? Можем в FB списаться.
Привет! Конечно устроит! В FB в любом случае спишемся, соответственно дни когда вы будете в Грифоне оплачивам напополам, остальные дни я оплачиваю сам.
Договорились!
Роман, тогда как администратор, можете удалить мою тему: https://www.trilife.ru/forum/forum8/topic3097/?
Цитата
Договорились!
Да закрыл. Я грешным делом не стал вам там писать, поскольку вы заинтересовались отелем Имеретинским, а там цены повыше будут и меня жаба душит за койку столько платить. Я искал по принципу чем дешевле тем лучше, ибо не привередлив. Ночлег есть и славно.
Я тоже не прихотлив, но если на двоих разделить, то стоимость меня бы устроила. А так, между вашим предложением и Имеретинским в одного выбор очевиден)
Цитата
Я тоже не прихотлив
Ну все договорились!
Бархатные Сезоны предлагают без питания номер Стандарт по 1600 за двоих, номера очень хорошие

Имеретинский Парковый и Прибрежный квартал от 2400 пишите конкретно даты, подберу!
Цитата
Бархатные Сезоны предлагают без питания номер Стандарт по 1600 за двоих, номера очень хорошие
Елена! Имейте чувство такта. Реклама на Трилайфе размещается с согласия администрации. На "не сильно коммерческие предложения" как то сложилась традиция закрывать глаза, поскольку на них много не наживешься, а одноклубникам бывает полезно. Ну аккуратнее, а то вы несколько перебираете с частотой предложения по проживанию. :-)
А на предложении 4 ночей по 1600 наживешься, точно ))) Это же целых 6400 рублей валовой выручки! Даже если 10% положить в карман (а в моём случае и пяти нет), то сумма бешеной наживы будет 640 рублей.

Если вам кажется, что цель моих объявлений здесь - заработок, удаляйте все мои сообщения. Больше я сюда ни ногой!
И кстати моё ужасное коммерческое предложение на 20% дешевле вашего некоммерческого, так, на минуточку! Я уж не говорю о качестве отелей.
Цитата
Если вам кажется, что цель моих объявлений здесь - заработок, удаляйте все мои сообщения. Больше я сюда ни ногой!
Елена! Поэтому ваши сообщения и не удаляются, поскольку ваши цены очень низкие. Но с другой стороны не стоит превращать сайт в поток рекламных сообщений. Поэтому я не стану ничего удалять, но и вы будьте сдержанее. Ну не стоит штамповать их слишком много. В конце концов это просто моя работа иногда слегка подать голос.
Гопода! А у кого есть трек велоэтапа Ironstar 226, что был в прошлом году? Набор высоты сколько получился?
P.S. Увидел 1500 на сайте у них. Трек все равно интересно.
Цитата
urb31075
Роман, у меня есть:

https://connect.garmin.com/modern/activity/1795001475
Мои часы насчитали чуть меньше 1200 метров.
Спасибо!
Цитата
Мои часы насчитали чуть меньше 1200 метров
Не понял!  а это что тогда:  2.969 м  на странице гармин-коннект?
Цитата
urb31075
Сам не пойму, Роман. Я через приложение захожу, там всё нормально.
Сюда можно как-нибудь картинку воткнуть?
Картинку придется на хостинге располагать, а сюда ссылку вставлять. Я на ФБ вставляю картинку и оттуда ссылку на Трилайфе.
Вот тут попробуй глянуть, Роман:

http://aerobia.ru/users/33398/workouts/1296885
Увидел в аэробии. Нажмите там кнопку пересчитать высоту. Я кажется понял. Когда проезжаешь через тоннель, то высота определяется по  горе над тоннелем.

P.S Ну ничего себе у вас объемы бега!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)