Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
IRONMAN 70.3 в Эстонии, IRONMAN 70.3 в Эстонии
Цитата
Судя по написанному в мануале, на веле в транзитке допускается только привязанное питание и бутылки с водой. Подседельную сумку с запасками и СО2 баллончиками, получается, надо в Bike bag обязательно убрать, никто не в курсе?
спроси на брифинге ;)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Трасса действительно скоростная, горок страшных нет, набор по гармину 300м на круг 45км. Асфальт более-менее, местами немного потряхивает, но ехать можно. На дороге каким-то неравномерным образом одновременно сочетаются и крупная асфальтовая крошка, и идеально гладкая поверхность.  
может  кто фотографировал и выложит ссылки на  свои  фотоальбомы - спасибо:)))
Ну что! Как там? Делитесь впечатлениями! Думаю на счет этого старта в следующем году?
Как логистика? Ехали ли кто нибудь поездом туда?
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Ну что! Как там? Делитесь впечатлениями!
мне  показалось на Трисмайле было больше "движухи" и людей тоже было больше, ну и конечно погода малость подкачала, а  так все понравилось
Цитата
Думаю на счет этого старта в следующем году?
Я скорее всего поеду  еще  раз
Цитата
Как логистика? Ехали ли кто нибудь поездом туда?
в Отеппя  не ходят  поезда:))) если  только  через Таллин (или  как то по другому, Тарту  например), все кого я знаю едут  туда  на машине, людей всегда много  едет  можно с кем то договориться (я думаю что это возможно)  
Цитата
в Отеппя  не ходят  поезда:))) если  только  через Таллин (или  как то по другому, Тарту  например), все кого я знаю едут  туда  на машине, людей всегда много  едет  можно с кем то договориться (я думаю что это возможно)
Есть вариант Москва-Спб (сапсан) + СпБ - Отепя на автобусе.
Спасибо Максим. Буду региться до 15.09 до повышения цены, посмотрел уже трек с этой гонки, трасса не плоская и не убийственная что интресно. Живу в СПб, машина есть, про поезд спросил так на всякий случай.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
посмотрел уже трек с этой гонки, трасса не плоская и не убийственная что интересно
думаю что скорее  всего  в след году поменяют круг... скорее всего:)
Цитата
Maksim.B.
легче он вряд ли станет, в любом случае)
Цитата
Rover
С Тушинской каждый вечер уходит автобус Мск-Рига, едет до границы, в 100 км от Отепя, отуда можно до Тарту или Выру ехать, тот же перевозчик, стыковка 30 минут. Из Тарту такси 30€ или автобус местный в Отепя ходит.
Мне тоже понравилось. На следующий год еще раз поеду.
кстати до 15.09.2016 действует самая дешевая цена на старт ;)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
вписаться или не вписаться .... вот в чем вопрос )))
Тоже думаю... Ни одного отчёта, даже на форуме никто трассу не обсудил. Пара роликов на ютубе и всё. Но трисмайлы мне нравились. Покумекаю денёк.
Цитата
Тоже думаю... Ни одного отчёта, даже на форуме никто трассу не обсудил. Пара роликов на ютубе и всё. Но трисмайлы мне нравились. Покумекаю денёк.
вау вау вау полехше =D

http://www.trilife.ru/reports/im-703-otep-2016/

и там еще пяток было и вообще по-моему тема обмусолена вдоль и поперек уже ;)
Цитата
Oblomoff
Женечка думаю тебе еще есть что сказать ;)
Цитата
Женечка думаю тебе еще есть что сказать ;)
Как пишет в таких случая мой эстонский корешок, Сашуля - I am in
ну все теперь и мне придется регистрироваться :))))
Цитата
ну все теперь и мне придется регистрироваться :))))
йопта я думал ты уже ... ))))
после Майорки  :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)