Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Цитата
все равно найдутся "самые умные критики"
Вода не та, велоэтап плохой, бег не удобный и т.д.! :-)
Я кстати удивился, что заплыв в Сосновом Бору панику среди них не вызвал :D

Цитата
А1 226 как основной старт в этом году
Уверен, вы не пожалеете о выборе!
Радиация  :o
Живу в Сосновом Бору, плавал в озере Копанское этим летом. Вода чистая, есть пара мест, куда не надо заплывать: на фото вдалеке остатки разрушенного пирса, там торчит арматура.

Глубина до 4 метров, встречается и до 24. По карте заплывы проходит мимо этих мест. С радиацией у нас тоже всё в порядке.
Изменено: yura4444 - 15:01, 12 Марта 2016
здравствуйте! 19 июня в Сестрорецке А1 113. Бывалые посоветуйте с водой. Быть или не быть гидрокостюму? Понятно! Север, холодно, а без костюма как ощущения? Или лучше один раз попробовать, чем семь раз прочесть? На видео прошлого года разглядел как минимум одного участника в плавках. Как он? Не замерз? Доплыл? Очевидцы откликнитесь
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
rfnz
все зависит от погоды.
в прошлом году старт был в начале июле, было достаточно тепло, в середине июня без гидрика все таки наверное еще прохладно будет, хотя я собираюсь спринт 18 без гидрика плыть.
Ну и как говорят: не бывает холодной воды, бывает медленное плавание :-)
Изменено: Rover - 11:14, 14 Марта 2016
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
ок! Спасибо! Подумаем! На 19-е зарегистрировался, в Сестрорецке же буду 17-го. Пришла идея поучаствовать 18-го, но непонятно как быть с пакетами, великом. Там задал вопрос бывалым, пока тишина. Организаторы не против двух стартов, но конкретно как быть умолчали
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
Там задал вопрос
Посмотрите там! Уже там много ответов!
июньские старты в северных широтах все еще прохладные, редко когда темп. воды поднимается выше +18.
в плавках как правило закаленные пловцы которые участвуют в команде.
Изменено: aleksandrsepp - 11:30, 14 Марта 2016
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
rfnz
http://www.trilife.ru/forum/messages/forum21/topic2264/message57237/#message57237
В детстве был в пионерлагере в этих местах, в июне нас за уши было из озера не вытащить :)
Но спринт я все-равно поплыву в гидрике, зря что ли в шкафу висит?
Цитата
Eugene
the best
Цитата
Carbobubl
Да, и Боже Вас упаси от настоятельных призывов на этом форуме, после очередного Нового Года, покупать Лицензию ФТР! Чистой воды развод на деньги в пользу бригады из самого большого города России.
В крайнем случае на месте старта оплатите однодневную лицензию (если будет надо), хоть напрямую деньги к организаторам попадут.
---
15 марта приобрел лицензию. Годовую. Без проблем. Получил кучу скидок в различных магазинах, клиниках, регистрациях. Одной уже воспользовался. 12% с 35000 р. По мне так не плохо. Жду доставку гидро, стартового, пр.
Цитата
rfnz
О каких скидках Вы пишете? Если Вы реально хотели бы сэкономить деньги, то покупали бы спортивные товары через европейские интернет магазины.
Я не знаю, где именно Вы заказали гидрокостюм и т.д., но вот, для сравнения, бюджетный гидрик 2XU А:1.
В российском магазине TRI-SPORT он стоит 29.380 руб http://tri-sport.ru/triatlon/gidrokostyumy-dlya-otkrytoy-vody-1/gidrokostyum-2xu-mens-a1-active-wets...
В немецком магазине BIKE.24 он стоит 16.850 руб (193 евро+20 евро доставка в Россию, по курсу 79). https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=54251;menu=1003,1050;mid%5B178%5D=1;pgc%5B3485%5D%5B3...
=====
Разница 12.500 руб или 42% !!!
Цитата
Carbobubl
TYR. У официального представителя в РФ
Цитата
rfnz
Ок, TYR.

Берём модель гидрика TYR Wetsuit Male Hurricane Cat 2.
В России цена 27.990 руб http://tyrrussia.ru/catalog/gidrokostyumy_1/gidrokostyum_tyr_wetsuit_male_hur­ricane_cat_2_1/
В английском интернет магазине Wiggle 21.140 руб (доставка бесплатно) http://www.wiggle.ru/tyr-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E­%D0%BC-hurrican...
====
Разница 6.850 руб или 25% !!!
Цитата
Carbobubl
ок! Не возражаю! Лицензию получил. Гидро, стартовый, пр. в дороге. Вам успехов. Продолжайте экономить (на лицензиях), и бегать по барахолкам (английским, немецким, есть ешё турецкие). Удачи, всех благ. Пошёл ужинать
Цитата
15 марта приобрел лицензию. Годовую. Без проблем. Получил кучу скидок
У официального (!!!!) представителя в РФ
Продолжайте экономить (на лицензиях), и бегать по барахолкам (английским, немецким, есть ешё турецкие).
Сообщения надо скопировать в тему "Триатлон это еще и весело"
Цитата
Eugene
обхохочешся. Купил ботинки для велика за 14 с лишним. Где-то в сети нашел предложение за 7 600. Но главное в другом.
Не знаю как их (ботинки) собрать. Там к подошве чего-то прикручивается, потом в педальку как-то вставляется. Короче
18-19-го в Сестрорецке будет цирк. Сразу на двух дистанциях
Хорош смеяться. Правилами форума это запрещено над новичками и патриотами. А тут 2 в одном.
Антон, заведите блог и описываете там свои индейские проблемы. Не засоряйте эту тему.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)