Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Оксана!

Подскажите, а куда пропали старты A1RUN и A1SWIM?

Их не будет?
Не отступать и не сдаваться!
иван! в свете последних событий, перенос белых ночей \при наличии согласований\, отсутствие согласований на старты А1, вызывает много вопросов ,,, где? когда? кто?
,,,не благодаря, а вопреки
Тоже жду больше информации по А1RUN.
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
https://www.k226.com/events/eventitem.aspx?id=1491
Появился на k226.com
Всем доброго времени суток.
По поводу воды. В прошлом году в Сестрорецке нареканий по поводу воды вроде как не было, хотя гидрик замучилась прополаскивать от мути. Никогда в таком киселе не плавала, но пока жива здорова и инфекций нет.
по поводу полных персональных данных. Сама работаю в спорткомитете. На каждую медальку врученную победителям и призерам приходится отписываться, а это паспорт, инн, домашний адрес. А все потому что это бюджетные деньги. и если хоть какая то доля бюджета в организации мероприятия есть, то в России мы будем заполнять эти данные. Как предлагают некоторые эти данные передавать в день регистрации - это займет бешеное количество времени. И в конце концов, если согласились участвовать в мероприятии вы в любом случае принимаете все условия организаторов. А если не соглашаетесь, то у каждого есть выбор и он ищет что-нибудь другое.
Всем удачных Стартов!
Изменено: iguana - 08:31, 20 Февраля 2016
Цитата
На каждую медальку врученную победителям и призерам приходится отписываться, а это паспорт, инн, домашний адрес.
А при чем тут остальные 2,5 тысячи участников?.. =)  Всегда было так, попал в призы - предъяви паспорт, распишись.
Если есть вопросы, действительно удобнее задавать их через обратную связь на сайте a1.ru, как Оксана и упоминала.

Вчера утром спросил, вчера же ребята и оперативно ответили:

Вопрос:
Код
Добрый день,

С сайта a1.ru исчезла информация о двух соревнованиях:
- А1 Run в апреле
- A1 Swim

В новостях также нет упоминаний об их судьбе.

Они не будут проводится? Есть ли пояснения о причинах отмены? Триатлеты переживают )

С уважением, Олег

Ответ:
Код
Добрый день, Олег!

Не переживайте:) Мы будем делать отдельные новости о проведении бегового и плавательного стартов, чуть позже.

С уважением,
Команда А1

Изначально старты были без возможности регистрации, так что я думаю утрясут орг. моменты и проведут.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Слишком расплывчато. :)
Письмо от оргнизаторов сегодня:

Добрый день!http://app.getresponse.com/click.html?x=a62b&lc=Px7XS&mc=Iw&s=VvGkZb&u=c3ZG&y=E&
Поскольку главной целью команды А1 является проведение качественных стартов, которые станут настоящим праздником спорта, в данный момент мы ведем тщательную подготовку, чтобы время, место и условия проведения были максимально комфортными для участников и зрителей. В связи с этим приносим свои извинения за задержку открытия регистрации на старты A1 SWIM и A1 RUN и спешим поделиться с Вами последними новостями об этих соревнованиях:

A1 SWIM

Первый старт A1 SWIM по плаванию на открытой воде на дистанциях 1 морская миля (1852 метра), 3000 метров и 5000 метров состоится в июле 2016 года. Зарегистрироваться на соревнования Вы сможете уже в ближайшее время на сайте a1.ru. Информация о регистрации будет опубликована в наших группах в социальных сетях и на сайте, а также в e-mail-рассылке.

А1 RUN

В связи насыщенным календарём беговых стартов в Санкт-Петербурге организаторы приняли решение о переносе старта A1 RUN на более поздний срок (предварительно - октябрь 2016 года). Надеемся, что проведение этих соревнований осенью даст Вам возможность показать свой лучший результат на полумарафоне A1 RUN после длительной подготовки в течении всего лета - и эффектно завершить сезон 2016 с A1!

Подробная информация о дате, месте и маршрутах соревнований будет анонсирована в марте-апреле.

Благодарим за понимание и ждём Вас на стартах серии А1!

С уважением,
Команда А1
Полумарафон в октябре это очень хорошо! Как раз между 30-й Пушкин-Петербург и Гатчиной был пустой период (если не уезжать в Амстердам или Кону :) ).
Женя, между тридцаткой Пушкин-СПб и Гатчиной есть еще какой-то местечковый старт в Москве. Типа марафон или что-то подобное в конце сентября ;)
А где это? Как добраться? Я б съездил!
Цитата
есть еще какой-то местечковый старт в Москве. Типа марафон или что-то подобное в конце сентября
Цитата
А где это? Как добраться? Я б съездил!
Я предполагаю что речь идет вот об этом старте :-)
http://newrunners.ru/race/moskovskij-marafon-2016/
Интересно, чем нас завтра А1 собрались удивить?
Цитата
AVM
Новой версией Выборгмена
Сегодня из письма на почту:
Новый триатлонный старт: А1 возрождает соревнования Vyborgman!
24 июля 2016 г.
На лектории «Триатлон.Мотивация», который пройдёт сегодня в 19:00 в Мультимедиа Арт Музее, мы поделимся подробностями о новом старте, который команда А1 проведет в 2016 году – Vyborgman! 24 июля 2016 года вас ждёт обновленный Vyborgman: старт со своей историей и уникальным местом проведения теперь станет еще более зрелищным, комфортным и безопасным. Соревнования выйдут на совершенно новый уровень: вас ждут маршруты с перекрытиями, эффектная программа, призы для победителей - и еще много сюрпризов от команды А1! Чтобы узнать больше информации из первых рук – приходите сегодня вечером на лекторий! Вход свободный, регистрация по ссылке
Изменено: Rover - 23:28, 10 Марта 2016
Ну и A1 SWIM открыта регистрация
https://a1.ru/starts/a1_swim/
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Круто же!
Да вот и я радуюсь!

Но сейчас все равно найдутся "самые умные критики", бывалые финишеры европейский стартов ironman, которые в очередной раз заплюют и это: Вода не та, велоэтап плохой, бег не удобный и т.д.! :-)
планирую А1 226 как основной старт в этом году. причем я из Краснодара. и по-идее мне удобнее было бы сентябрь айронстар
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)