Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Обсуждение велогонок, Гонки, гонцы, команды и все что с ними связано
Настоящий мастера. Повесили друг другу люлей, не слезая с велосипедов)))
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Настоящий мастера. Повесили друг другу люлей, не слезая с велосипедов)))
Неужели это еще не выложили на ютуб, где ссылка, господа?! )))
http://road.cc/content/news/129816-video-gianluca-brambilla-and-ivan-rovny-kicked-vuelta-fighting
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Эх... я то думал махач был, а они как юниорки дерутся... =(

Контадор на голову сильнее других, но Фрум, постепенно входящий в кондиции, пугает его больше ядерной войны.
Просто взяли и уехали от всех и это после того, как 2 месяца назад сошли с Тура с переломами...
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
А может потому и уехали, что на туре в третью неделю вместо сжигания спичек отдыхали в койках?
в завязке
Цитата
evilbruce пишет:
http://road.cc/content/news/129816-video-gianluca-brambilla-and-ivan-rovny-kicked-vuelta-fighting
Прикольно, что Брамбиллу сняли, он успел отвалиться из отрыва доотваливаться до  пелетона, а всё это время Ровный фигачил и вез вперед Контадора, да и после проезда Брамбиллы мимо он все также вез его дальше :) "Не панимай я ваша аглицка, испанска, рация шумел педаль крутил, ничего не слышал, вы о чем ?!?!" :)
я конечно свободен от рассовых предрассудков, но чернявенький не работает нифига
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Ножки разминает! а вообще всегда болею за победу отрывов ))) Но чувствую сожрут на последнем км
Вот и все...
я тож =)

опа негритенка потеряли
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
пасссаааныыы держитесь

Дегенколллббб
Изменено: aleksandrsepp - 19:27, 10 Сентября 2014
А хорошо Team Sky раздали на последнем пригорочке.
Никого из генеральщиков не высадили, но потрепали группу прилично.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
я конечно свободен от рассовых предрассудков, но чернявенький не работает нифига
Так ему даже за это понавысказывали. После навысказываний он попробовал чутка поработать даже.
Alien mode on.

Только поздно нимношк....
все красавцы, за итальяшку рад! молодец пацан!
18го сент мой любимый гонщик Йенс Фохт поедет часовую гонку на треке в попытке побить рекорд Сосенки.
Трансляция на Евроспорте - с 20:30.
Кстати, в честь этого 18-ое на Евроспорт объявлено днем Велоспорта.
всем велик, посоны
в завязке
ну что смогёт Йенс "shut-up-legs" Воот или обломится карандаш
Цитата
aleksandrsepp пишет:
А мне кажется он по приколу едет) без великих шансов)
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
А мне кажется он по приколу едет) без великих шансов)
Я тоже не думаю, что Йенси побьет рекорд, а вот Виггинс / Мартин / Канчеллара - это уже намного более серьезно.
При чем, я ставлю на Виггинса, как трековика изначально. Все таки специфика езды по полотну весьма отличается от шоссе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)