Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Обсуждение велогонок, Гонки, гонцы, команды и все что с ними связано
Болел за Чавеса, он клевый и обязательно еще выиграет гранд-тур.
Мне вообще нравится команда OGE, настоящие живые люди, которые получают фан от того, что делают, дружат между собой, снимают крутые клипы, а не только рубят бюджетное бабло, как Астана

За Нибали болеть как-то не получается, хоть у него и огромные круглые волосатые яйца, но после подъезда на Вуэльте 2015 и тупых отмазок окончательно считаю его чмошником.
Изменено: y.ganusyak - 21:46, 28 Мая 2016
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Кстати, меня тут часто люди спрашивают, что такое blood bag и как это работает.
Вот так и работает
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Вспомнилось, как пару лет назад Попо в своем бложке писал, что Джира "беднеет" становится меньше спонсоров у гонки, все урезается-сокращается и тд и тп.
Вчера Курдюков высказывался, что на Туре такая открытая борьба в наше время вряд ли возможна - слишком больше бабки там вращаются по сравнению с Джирой, слишком велики интересы спонсоров команд именно на Туре, слишком много еще чего накручено и тактика у команд, которые идут на победу совсем другая: никто не хочет рисковать цена промаха  велика.
Получается странная ситуация - бабки, которые должны по идее "создавать зрелище" становятся тормозом, превращая соревнование в  унылое зрелище для мощной когорты диванных аналитиков при этом,делая счастливыми "багатых папиков", которые на своем левеле мерятся писюнами ))))

Джира Зе Бест !
Изменено: Oblomoff - 17:14, 29 Мая 2016
А что унылого в Туре?
Зато сходов меньше спринтерских
в завязке
Цитата
А что унылого в Туре?
Фрум
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
А что унылого в Туре?
Этакие "Бурлаки на Волге" тянут и тянут - лишь бы не осыпаться, а там глядишь кривая и вывезет
. Всем тяжело и невесело ))))
Истинным ценителям все в кайф, а нам людям попроще - шоу подавай, да чтобы с жестью какой и счастливым хэппи-эндом!
Изменено: Oblomoff - 20:47, 29 Мая 2016
Ну я согласен с тем, что велоспорт на шоссе стал более закрытым в последнее время. Это отмечали многие, кто был "couruer avec le coeur" - Тафи, Савольделли, Савио, Чипо, Миг.
Угадай кого они многие считают единственными гонщиками, которые едут не "мощемером и рацией", а "сердцем и от души"?
в завязке
Цитата
велоспорт на шоссе стал более закрытым в последнее время
и я об этом - но этот год особенный: Париж-Рубэ и Джира реально фееричные были.
Бабки, борьба с допингом(те же бабки) - вот и имеем, что имеем. Уж что-что, а трансфузию своей крови под наблюдением врачей для желающих могли бы и разрешить.

Цитата
Угадай кого они многие считают единственными гонщиками, которые едут не "мощемером и рацией", а "сердцем и от души"?
Не буду гадать. Кого ?
Изменено: Oblomoff - 21:06, 29 Мая 2016
Саган и ван Авермат
в завязке
Репетиция Тура стартовала.
Контадорыч с Порте бодрячком выглядели - "марджинал гейнс" соснули и то радость.
Чет у меня раздражение на англо-саксов в последнее время )))
Изменено: Oblomoff - 21:36, 5 Июня 2016
А че не так? Сэр и Клэнси прекрасны, Порт тряпка, а Фрум хоть и уродец но сука силен
в завязке
Цитата
А че не так? Сэр и Клэнси прекрасны, Порт тряпка, а Фрум хоть и уродец но сука силен
да это у меня гео-политическое обострение )))
немного борьбы на Дофине  :evil:

https://www.facebook.com/180054705436908/videos/900848306690874/
Изменено: aleksandrsepp - 15:18, 8 Июня 2016
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
ага, видел этот момент вживую - там намного дольше его показывали и контакта было просто выше крыши.
Правда Курдюков сказал что Кристоф с Буани рубились и обоих могут дисквальнуть
Жесть конечно, как они друг-друга не жалеют.
Спринтера..... что с них взять ..... ведут себя, как животные  :oops:

UPD
Во нашел это Рубилово
Изменено: Oblomoff - 15:43, 8 Июня 2016
Черти бородатые!!!
Ну камон.....
Не поал, что Ару хотел показать...
Слава Нибса покоя не дает юноше или накрутили хвост и он понесся обидевшись на весь мир?
Поведение недостойное генеральщика )))) - но прикольно

UPD писал когда оставалось 5-сек. Но он выдержал!!! Ух !!! Любо!!!
Изменено: Oblomoff - 17:53, 8 Июня 2016
Фруму всего лишь 2-а раза пришлось встать из седла на 5-ом этапе.
Первый, чтобы сбросить Конту и компанию, второй раз чтобы отцепить Порта на финише.
Счет 1:1 (с) Курдюков
Цитата
ага, видел этот момент вживую - там намного дольше его показывали и контакта было просто выше крыши.
Правда Курдюков сказал что Кристоф с Буани рубились и обоих могут дисквальнуть
Жесть конечно, как они друг-друга не жалеют.
Спринтера..... что с них взять ..... ведут себя, как животные  

UPD
Во нашел это  Рубилово

Хм, а почему они борятся, будучи членом одной команды?
Насколько я знаю, команда же работает на одного лидера группой?
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
Хм, а почему они борятся, будучи членом одной команды?
Насколько я знаю, команда же работает на одного лидера группой?
Кофидис с Катюшей бодались. Просто форма "похожа".
Спасибо.

Действительно нереально похожа, лишь буква К и рисунок на верхушке шлема выдают различия.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 2)