Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Обсуждение велогонок, Гонки, гонцы, команды и все что с ними связано
чтобы раскрутить тему, предлагаю сделать ставки кто выйграет Вуэльту !
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Альберто Клентадор)
в завязке
ага поскольку Танель Кангер болеет (так бы из патриотизма на него поставил), тогда Альберто К.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
не могу не поделится красотой

Ага. нормальный адок)) Кстати, порадовал Дэн Мартин после травмы отошел быстро.
в завязке
да у них как в той социальной рекламе с 9 жизнями велосипедиста, заживает как на ящерицах
Цитата
aleksandrsepp пишет:
да у них как в той социальной рекламе с 9 жизнями велосипедиста, заживает как на ящерицах
Ага, не говори. Кушают хорошо. И святой водой кропят)
в завязке
Я не всосал чего так вчера отлился Виннер Анакона. Не сдюжил после выдающейся для себя "пробзделки" накануне?
в завязке
поставил на Контадора пока кэф хороший был;)))))
у витаминов период усваивания 2 дня, завтра будем смотреть =)
Цитата
Denis_Piter пишет:
поставил на Контадора пока кэф хороший был;)))))
А тут у нас какой кэф? на что спорим то?) я ставлю пива по пинте - если я пролечу, то всем, кто угадает, я привезу из Жуковского их нашей пивоварни крафтовой нормального пивчелла по литру на двоих) Ну или если такой будет один, то ему 2 л!!!!))
в завязке
мы же за разный велоспорт, правда.

просто откиньтесь и полюбуйтесь как крепко валят пацаны

финал чемпионата мира как бы
Изменено: aleksandrsepp - 22:45, 4 Сентября 2014
короче еще куча интересных видосов

12 этап Вуэльты

работа нейтральной технички
да валят круто !!! спасибо за видео

Видос: "Живой вел Хешдаля..."
Цитата
Bar пишет:

Видос: "Живой вел Хешдаля..."
да ваши соображения господа? мне кажется это он просто на педале провернулся....
Цитата
aleksandrsepp пишет:
мне кажется это он просто на педале провернулся....
Саш посмотри на шатуны на видео они не двигаются... Райдер выстегнул ноги, пауза, вел начал крутиться...
Изменено: Bar - 23:58, 4 Сентября 2014
ну не верю я в мопед и все =Р =)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
ну не верю я в мопед и все =Р =)
и заметь, как ровномерно крутится )))
ну что его теперь под суд ?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)