Страницы: Пред. 1 2 3
Растительные адаптогены?!
Цитата
aleksandrsepp пишет:
да кстати вроде в этой ветке обещал рассказать как прет от анимал пак*а

так вот не прет вообще, как и от остальных витаминов, присадок и иже с ними.
да, за время сборов и порядка 50 часов за 2 недели откатов в энергии и восстановлении не было, это факт но и невероятного прилива сил не чувствовал.

Так вот в чем дело! А потом пишет "пру как танк!".
А я, блин, грушки... яблочки... творожок...
Цитата
msgolubev пишет:
с момента моими занятия цикликой меня перло только после того как за день до тренировки или соревнования я в меру объедался угликами и удавалось выспаться. Все остальное по мне, просто не дает провалиться в энергитическю яму.
кстати, единственное что помогает мне маскировать усталость на 5ом часе гонки - ампула гуараны + таурина + кофеина =)))

если смотреть мой опыт в силовых видах спорта, то перло от креатина и только первый раз - последующие проходили мимо
также аминокислота бета-аланин по ощущениям помогала быстрее восстановиться межу подходами, хотя научно ее действие не доказано
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
все такие продуманные, аж противно.
пойду зеленого чая попью
вот полностью согласен! и пИсать потом приятно ;=))) светленько так, без запаха!!!
,,,не благодаря, а вопреки
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
msgolubev пишет:
с момента моими занятия цикликой меня перло только после того как за день до тренировки или соревнования я в меру объедался угликами и удавалось выспаться. Все остальное по мне, просто не дает провалиться в энергитическю яму.
кстати, единственное что помогает мне маскировать усталость на 5ом часе гонки - ампула гуараны + таурина + кофеина =)))

если смотреть мой опыт в силовых видах спорта, то перло от креатина и только первый раз - последующие проходили мимо
также аминокислота бета-аланин по ощущениям помогала быстрее восстановиться межу подходами, хотя научно ее действие не доказано
Да на тебе пахать надо :)
Витамины и минералы понятно, протеины при отсутствии творожков тоже, рибоксин со стандартными друзьями тоже. То есть стандартный набор.

Вопросы старшим товарищам:

1. Есть ли натуральные или безвредные препараты? Например, креатин как сказывается?

2. По вышеупомянутым уколам. За какой период до старта? Или в какой цикл?

Цель быть здоровым, быстрым, выносливым, если конечно это сочетается :)

Пробовал плов, идет плохо :) хинкали говорите :)
Изменено: Erdman - 09:20, 8 Апреля 2015
Цитата
Erdman пишет:
сы старшим товарищам:

1. Есть ли натуральные или безвредные препараты? Например, креатин как сказывается?

2. По вышеупомянутым уколам. За какой период до старта? Или в какой цикл?

Цель быть здоровым, быстрым, выносливым, если конечно это сочетается :)

Пробовал плов, идет плохо :) хинкали говорите :)

Изменено: Erdman - 08.04.2015 09:20:46
Все препараты безопасны в рекомендуемых дозах, опасны передозировки. Есть известный факт, что генерал-анаболик метандростеналон, безвреднее чем аспирин, смысл в том, не всегда рекомендуемые дозы дают ощутимый эффект.
Читайте популярную литературу, например эту http://www.tri.by/content/files/vosstanovl.pdf
Цитата
LowSkyScraper пишет:
я ржунимагу... я врач, мне можно.
Алексей Калинин - +100500, Павел - про хинкали хорошо. Вы хоть переводите людям, когда стебаетесь.
Ефимову, которая плавает брассом (привет триатлетам), долго порицали за какие-то добавки, как потом оказалось БАД, пила витаминки.. Чуть не лишили наград. Лыжника - на границе в Европейской стране "взяли" за Актовегин. Мрак, какой... Господа, Вам своего здоровья не жалко? Вы денег хотите заработать на спорте? Или просто плацебо нужно, чтоб поперло? Так ведь - глюконат кальция, давно известно.
Не надо выдергивать цитаты из контекста, все намного сложнее, чем вы здесь пишите, если по существу, то Актовегин внесен в список запрещенных препаратов ВАДА, а "какие то-то добавки и БАЫ" могут маскировать серьезный анабол.
Кстати,  нагрузки любителей триатлона готовящихся к Железке сравнимы с тренировочными объемами Олимпийцев, лишь интенсивность поменьше. Плюсом к этим нагрузкам, идет еще работа, дорога до работы и обратно,  семья, и тд,  все те прелести обычной жизни каких лишены ПРО спортсмены. Поэтому, я думаю, что  не стоит осуждать желание помочь организму восстановиться после тренировки.
Цитата
Leha пишет:
http://www.tri.by/content/files/vosstanovl.pdf
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)