Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пьём кока-колу
Цитата
через пару км. в легких началось жжение, и стало только хуже, провентилироваться не получилось...
Да, да, да, во всем виноват редбул, наверняка еще и "палёный". )))
Цитата
Да, да, да, во всем виноват редбул, наверняка еще и "палёный". )))
Естественно! Нужно на что то свалить... Я же не могу по чеснаку просто сказать что просто накрыло. Весь смысл поста был именно в этом. Раскусили меня Алексей. Стыдно, стыдно. :-)

На самом то деле весь смысл в том, что я всегда всем говорю: "не используй на старте то, что никогда не пробовал на тренировке!", но при этом периодически сам такую глупость совершаю...
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
mt1974
Александр! =) нет, прост насчет данного напитка очень много спорю с мужем (считаю, что и без него можно обойтись! зачем потом заниматься лечением внутренних органов)
Цитата
aleksandrsepp
Цитата
последние 2 круга на марафоне в Барсе выехал исключительно на тройных дозах редбула  
редбулл - тема хорошая. Макка прав был))) когда бежать уже не на чем, можно бежать на ред булле.
Лучше простая вода с подсластителями, не рискну пить колу, да и газированные напитки не очень люблю употреблять.
Я один раз рискнул и попробовал колу. Теперь не могу бросить.
Берегите себя и близких, не повторяйте моей ошибки! :)
Цитата
Eugene
вызывает привыкание?)попробуйте найти более полезную альтернативу, говорят по вкусу есть похожие напитки только на травах)
Да вызывает привыкание и пэпси и кола. Нужно побороться с собой, чтобы снова отвыкнуть и попивать ее только перед официальными физ нагрузками.
Цитата
maksimhard
Цитата
Малыш Нельсон
Цитата
Kan-trim
какие же Вы зануды... :-)
Не отступать и не сдаваться!
Я кофе предпочитаю все-таки)
Цитата
Rover
Я просто не любитель газированных напитков)
Цитата
Я кофе предпочитаю все-таки)
Давно хотел спросить у товарищей по спорту. Часто читаешь, мол тренировался так и сяк, питание пересмотрел и ОТ КОФЕ ОТКАЗАЛСЯ. В чем ньюанс отказа от кофе? Чашка кофе из кофеварки с небольшим количеством молока или сливок утром - нормально. Это же не алкоголь :)) Тем более на длинных дистанциях на веле и эспрессо неплохо идет.
Цитата
nordman
Все эти разговоры о вреде чего-либо возникают у людей, которым или просто не нравится вкус продукта, либо их организм плохо реагирует на него. Кока-кола, кофе, алкоголь и другое отлично сочетается и вписывается в тренировки на выносливость, если Ваш организм здоров. Негатив начинается тогда, когда у Вас изначально какая-нибудь язва, гастрит и прочие "болячки". Да и вообще, очень часто в любительский спорт приходят люди с проблемами со здоровьем, с целью оздоровления организма. И вот эта категория людей и пропагандирует отказ от подобных напитков. Будьте здоровы, не отказывайте себе в чашке ароматного кофе утром, банки колы на 140 км вело и бокала вина за ужином!
Цитата
когда у Вас изначально какая-нибудь язва, гастрит и прочие "болячки"
В этой стадии и спорт не помощник. Гастриты у 80% людей бывают если не больше. Язвы, так тоже в нынешнее время не редкость. Конечно фазы болезни могут быть разные. Но вылеченная язва и спорт это супер! Тогда и питание в норме.

Про кофе согласен абсолютно, если не "садить" по 8 чашек за день, так хорошо! Алкоголь в нормальных дозах (с учетом тренировочного процесса :)) допустим. Главное что бы все это не принимало формы фанатизма.

С другой стороны, учетом использования спортивного питания и добавок разных в тренировочном, отказ от кофе утром - странный.
А кока(пепси)-кола - далеко не яблочный фреш !
Цитата
Будьте здоровы, не отказывайте себе в чашке ароматного кофе утром, банки колы на 140 км вело и бокала вина за ужином!
Присоединяюсь на 120% и всем того же желаю!
Изменено: nordman - 08:26, 25 Марта 2016
Я знаю даже человека, которому пол пачки сигарет в день не помешали два раза финишировать в IM! :-)
Цитата
urb31075
А какой результат? :)
ньюанс отказа от льюбого продукта или действия только одьин - не нравиться. Хотя действительно - на велосипеде ездит очьень много больных льюдей которым КАЖЕТСЯ что они что-то дьелают ньеправильно. Ну и пусть - отказались или нет от колы, кофе или сигарет - это только их льичное дело, пока не касается других.
Цитата
А какой результат?
Ничего выдающегося, первый IM в начале второй трети финишеров, второй IM в конце первой трети.
Сообщения Анисимов Дмитрий и все последующие я скрыл.
Пью кока-колу, почти на всех тренировках длиннее 60 км, когда еду 150 км, останавливаюсь два раза: на 50 и 100 км на заправке Socar, крайне удобно расположенной, выпиваю по 0.33литра, съедаю сникерс, смотрю по сторонам и еду дальше.
После финиша - еще 0.33 для закрпления успеха
Возможно при средних выше 40 она мешает...

Хотя нет, не мешает
Изменено: y.ganusyak - 20:18, 27 Апреля 2016
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)