Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спортивные добавки в триатлоне, Л-карнитин, ВСАА, креатин, протеин и др. добавки
Цитата
Pmmd пишет:
А там уже нандролон, ЭПО, гормон роста и во все тяжкие)))
Ну да, а потом титьки собирать с пола)) Или на евровидение ехать попеть))
Цитата
OLEG. пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
А там уже нандролон, ЭПО, гормон роста и во все тяжкие)))
Ну да, а потом титьки собирать с пола)) Или на евровидение ехать попеть))
Дык  то же шутка) Все это не про нас, слава богу.
Хотя в любительском спорте (в частности, в США в велоспорте, в беге в Европе) допинга очень много стало, по отзывам. Нас не тестируют, вот и безнаказанность. Это личное дело каждого, но лучше получать удовольствие и не рисковать
Изменено: Pmmd - 00:37, 26 Мая 2014
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Дык то же шутка)
Да я понял))
Цитата
Pmmd пишет:
Хотя в любительском спорте (в частности, в США в велоспорте, в беге в Европе) допинга очень много стало
Допинга в спорте всегда много, можно сказать он тотально присутствует, он есть и будет, даже когда я на любительском уровне лыжами занимался, даже там был, среди юношей. Я в общем то ровно отношусь к допингу, это дело личное. Ведь сам прием допинга не означает что спортсмен будет лежа на печи выигрывать соревнования. Допинг в основном дает больше возможностей повышать объемы тренировок, высвобождать скрытые ресурсы человека. То есть он дает возможность пахать больше. Ну "побочка" конечно сильная. На некоторых спортсменок смотришь и ужасаешься, то ли мужик то ли баба. Но это цена которую готовы платить спортсмены за известность и победы. Это мое мнение.
Солидарен!
в завязке
Как там у поэта...

17 полторашек,
Вытяжка букашек,
Гормона роста курсик,
Международниц усик,
Вискарь, гашиш, колёса,
Шисят таблеток окса,
Железо, фолиевая, Б-эшка,
Омега-3 и Е-шка,
Ленаркина просрочка,
На эфиопов дрочка,
Ведерко неотона,
Ещё чутка гормона,
Пептидов так немножко,
Префолик, курс эпошки,
Эзафосфина, ТАД
И вот готов мастак.

:))
В качестве посттренировочного белково-углеводного лучше всего подойдет вот этот по моему мнению http://fizikatela.ru/sportivnoe-pitanie/geynery/healthy-n-fit-anabolic-muscle-shokolad-1517

Изотоник лучше вот такой http://fizikatela.ru/sportivnoe-pitanie/izotoniki/1st-endurance-efs-drink-1460

Витамины лучше пить курсами. Порекомендовать какие-то конкретные не могу, т.к. все индивидуально и нужно пробовать.
Цитата
Pmmd пишет:
Верую в милдронат и калия оротат, хотя исследований по ним, кажется, не встречал
Чем помогает? Как принимать. Такой же вопрос по мильгамме? К спортпиту отношусь очень настороженно, считаю что это пустая трата денег. Разве что гели можно купить или энергетики. И то, все это можно заменить натуральными вещами, например напитком из имбиря вместо энергетика, долбит лучше кофеина)) овсянка с медом, орешки, за два часа до тренировки как заведенный бегаешь). Принимал элькар, эффект ощутил, не даром врачи его детям прописывают, эффект научно доказан. Главное не переборщить с ним, а то открывается чудовищный аппетит) Вообще, я предпочитаю спортпиту проверенную аптечную фарму (анальгин, панангин, кардиомагнил).
Изменено: OLEG. - 23:14, 28 Мая 2014
Мильгамма колется 5 ампул по 1 в день и еще 5 по 1 через день.
Оротат и милдронат надо глянуть в журнал как я их точил. Я их пить начинал недели за 3-4 до старта
в завязке
Все в прошлом! Супостаты переходят на генетический допинг!!!! ;))))))) Ждем-с ;))
Цитата
Павел Колобов пишет:
Все в прошлом! Супостаты переходят на генетический допинг!!!! ;))))))) Ждем-с ;))
Он детектируется и за него закрывали людей уже (и будут закрывать, с 2008 г, кажется WADA опомнились и все это запретили). Генетический допинг не есть модификация человека, поверьте мне как врачу-исследователю, который занимается вопросами генной и клеточной терапии)
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
как врачу-исследователю, который занимается вопросами генной и клеточной терапии
Ничего себе!  Круто! Кстати Павел, вы мне так и не сказали чем помогает мильгамма в спорте. Когда я лежал в госпитале с позвоночником, что то там с защемлением нервов, мне кололи мильгамму и диклофенак, но вот в спорте чем она полезна. и тот же вопрос по милдронату.
Изменено: OLEG. - 11:41, 31 Мая 2014
Пытаются определить с .....2000г. ;)))) Но, рекорды растут!
П.С. Этого вида допинга к 2005г. обнаружено 9 групп, требующих различных методов выявления.
П.С.С. Каждая группа допинга этого вида детерминирует какой-либо признак организма.
Простите за троллинг! Тема про добавки ;))))
Киньте ссылку на материал, где изложено то, что вы цитируете, что-то у меня другая картина, я заинтересован)
в завязке
Я принимаю почти постоянно витамины OPTIMEN, это достаточно агрессивный по составу и количеству комплекс,
выбор сделал в пользу него, потому что продукт американский - прошел проверку FDA (американской организации по контролю за
пищевыми продуктами, добавками и лекарствами). На мой взгляд пользы от приема витаминов больше, чем вреда (может быть я плацебо-реактор, но нет сонливости днем, и чувствую себя бодрее).
Однако, с позиций доказательной медицины убедительных данных о пользе постоянного приема поливитаминов нет. Выбор за Вами!
Еще из добавок курсами хондропротекторы (зарубежного производства и купленных  в европейских аптеках), после длительных тренировок панангин. Из спортпита: Endurox R4, и почти вся линейка Isostar.
Цитата
Proxor MD пишет:
после длительных тренировок панангин
а вот это вот зачем? ))
Цитата
maxx пишет:
Цитата
Proxor MD пишет:
после длительных тренировок панангин
а вот это вот зачем? ))
Makes sense. Аспарагинаты + калий, магний. По ряду данных могут положительно влиять на "работу" миокарда и его сократительную способность и обменные процессы за счет участия в ферментативных процессах. Длинная тренировка - стресс - по идее можно бы ускорить восстановление и дать помощь для развития и улучшения обменных процессов. Больших исследований по этому препарату нет, но его механизм действия не выглядит ересью.
в завязке
Цитата

Еще из добавок курсами хондропротекторы (зарубежного производства и купленных в европейских аптеках), после длительных тренировок панангин. Из спортпита: Endurox R4, и почти вся линейка Isostar.
Endurox R4 неплох. Но Ultragen и по составу, и по концентрации, и по качеству белка и по цене лучше http://fizikatela.ru/sportivnoe-pitanie/protein/1st-endurance-ultragen-1463
Други, а кто пробовал это http://firstendurance.com/nutrition/ultragen.html

и как и это принимать ?
Цитата
Други, а кто пробовал это  http://firstendurance.com/nutrition/ultragen.html

и как и это принимать ?
Сразу после тренировки в течение 30 минут. Это как раз-таки восстановительный напиток, для восполнения запасов гликогена. Недавно взял себе такой, еще в процессе тестирования прихода. Банки хватает на 15 тренировок, дороговато выходит.
Так и не вник - для чего принимают гейнеры, л-карнетины, бцаа, и т.п. ништяки, особенно кто тренируется часиков 12 в неделю и финиширует далеко от 1 места. Кроме витаминок в межсезонье и спортивного питания на дистанции не вижу смысла в дополнительной помощи организму на любительском уровне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)