Страницы: 1
Протеин, мальтодекстрин, Покупка спорт питания
Коллеги,
нашел в инете сайт по продаже немецких молочных протеинов и мальтодекстрина.
на их основе делается спортивное питание. качество якобы немецкое. отзывы хорошие, но сам пока не пробовал.
продается в мешках по 15-20 кг.
Если у кого то есть интерес, можно купить мешок на несколько человек попробовать. Я бы для начала взял килограмма 2-3 протеина и неск килограмм мальтодекстрина для напитка на дистанции.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
http://wheyrus.ru/
Можно еще купить вагон хлопка, чтобы свить нить, соткать ткань и пошить экипировки.

Пластиковые гранулы для выплавки бутылочек последуют ;)
а почем корм? первый раз вижу спортивное питание по 15-20 кг.
Цитата
Paul1 пишет:
а почем корм? первый раз вижу спортивное питание по 15-20 кг.
Это по типу сырья для спорт питания скорее. то есть ингредиенты, их удобнее покупать мешками/коробками
в завязке
Андрюха, впервые зашел на форум и тут сразу же ты с темой про химию ))))

почему я не удивлен?)))
Коля потому что ты в теме!
Вангую, что для адептов "жрать по 4 г. белка в сутки,обогащая унитаз" наступают тяжелые времена, в связи с санкциями.
Ибо исходник большинства спортпита --это белковый изолянт --молочный (на 100 % европейский,и точно подпадающий под санкции) или соевый (там варианты,но по определению --большинство,это США). Да и российская пищевка с тенденциями последних 15 лет --ввалим в колбасу молочного порошка для загустения и  уравновешивания мышиных хвостов -- будет сильно опечалена.А там потребность  в белковом изолянте -- сотни тон в месяц,на такой регион,как Москва и МО.
Цитата
shafranov1 пишет:
Коллеги,
нашел в инете сайт по продаже немецких молочных протеинов и мальтодекстрина.
на их основе делается спортивное питание. качество якобы немецкое. отзывы хорошие, но сам пока не пробовал.
продается в мешках по 15-20 кг.
Если у кого то есть интерес, можно купить мешок на несколько человек попробовать. Я бы для начала взял килограмма 2-3 протеина и неск килограмм мальтодекстрина для напитка на дистанции.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
Покупал мешлк 15 кг. протеина. Очень доволен. Берите-не пожалеете. Размешивается нормально. Усваивается великолепно. Мешок запечатан фабричным способом-многослойный, явно не самопал.
Изменено: Андрусов Павел - 21:03, 9 Августа 2014
Я бы поспешал.Не ровен час, к понедельнику московобадские мясокомбинаты выгребут все подчистую.Мышиные хвосты имени Микояна,вещь конечно универсальная.Но вот в колбасе иногда приходится и аминокислотный состав белков имитировать.
По моему набежало желающих магазины порекламировать нахаляву.
Цитата
mt1974 пишет:
Банить всех.
Посмотрел магазины выше, не сказал бы что они дешевые особо. Я тарюсь таким добром в ближайшем магазине от дома, и там цены даже дешевле.
Цитата
Alff пишет:
Цитата
mt1974 пишет:
Банить всех.
Не моя юрисдикция, к сожалению. Пашу Макаревича зовите или Романа.
Скрыл малопонятку.
Спасибо
в завязке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)