Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
The Biggest Loser, again?
194 ! 85 - нормально будет ! Пожестим !
Изменено: pan - 21:28, 4 Марта 2015
Да, задача прям очень амбициозная, потяжелее чем в прошлый раз.
Отметился. Хотя я начал сгонять с февраля. Был 92 кг - сейчас 87 уже. Хочу на 82 уйти.
А рост какой?
Не забываем про фото все, должно быть сделано на начало челленджа.
Рост 182
да Фил теперь с великом, вытащу тебя на сенчури райд, будешь -2кг сразу +)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Модераторы, можно убрать флуд Алексея Калинина из темы? Чтобы ссылка на таблицу и номер кошелька на первой странице была, так явно проще по навигации будет.
Цитата
Syok пишет:
Модераторы, можно убрать флуд Алексея Калинина из темы? Чтобы ссылка на таблицу и номер кошелька на первой странице была, так явно проще по навигации будет.
Скрыл. Еще пару ваших сообщений, которые были в ответ.
Изменено: urb31075 - 12:00, 5 Марта 2015
Ребята, я с ВАМИ! Этот challenge именно то, что мне сейчас нужно. Не успел вписаться в предыдущий, но участвовал параллельно с вами. Достиг локальной цели в виде цифры на весах, но не достиг глобальной - перейти на здоровое питание.  Поэтому я снова бросаю себе вызов!
Отметила полученные переводы. Хорошо, кстати, что кто-то колонку с ростом добавил. Тоже надо заполнить, так нагляднее.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
да Фил теперь с великом, вытащу тебя на сенчури райд, будешь -2кг сразу +)
Ну если за тобой гнаться, то и все 3 :)
Таак, напоминаю всем о том, что нужно сделать до конца этой недели
- заполнить данные о себе в табличке (пока не все участники отметились)
- сделать фото "до" в воскресенье - предлагаю таки в обязательном порядке его на следующей неделе выложить, есть возражения?
- придумать план действий, блоги, дневники, все такое.

Профит, конечно, что попадают майские праздники, есть шанс отшлифовать результат к финалу.

А что, соберусь, и приеду в Таллинн на июньские праздники, как у вас там с Мишленовскими ресторанами? =)
Изменено: Syok - 01:20, 6 Марта 2015
Цитата
Syok пишет:
что, соберусь, и приеду в Таллинн на июньские праздники, как у вас там с Мишленовскими ресторанами? =)
собралась выиграть?
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Даааа. Второй раз не выиграть это уже совсем эпик фейл будет.
Цитата
Syok пишет:
Даааа. Второй раз не выиграть это уже совсем эпик фейл будет.
ню ню.
тут как бы все собрались выигрывать ;)
Про всех не знаю, а на меня можете рассчитывать =)
Марина, идею с фото "до" поддерживаю, но не хочется её выставлять на весь мир. Whatsapp или закрытая группа в FB будет больше располагать к откровениям.
Цитата
sergenv пишет:
Марина, идею с фото "до" поддерживаю, но не хочется её выставлять на весь мир. Whatsapp или закрытая группа в FB будет больше располагать к откровениям.
Прям как девушка... =)
Отправил только что 2000 с МТС-Банка. Комментарий негде ввести было.
Проверьте, пожалуйста.
Цитата
Alff пишет:
Цитата
sergenv пишет:
Прям как девушка... =)
Лехе после фоток с роликами уже ничего не страшно =D

а вообще да, что с заморочки....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)