Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу негатив про BCAA, Постоянно хочется мяса.
Цитата
Gribnik пишет:
Цитата
Bar пишет:
Роман если в вашем рационе повляется достаточное кол-во биодобавок различного рода! Гейнеры, L-Карнитин, Изотоник, Аминокислоты, Витамины, и тд и тп... то рекомендую подумать о поддержке печени!
а как определить что с ней становиться что то не так? какие анализы сдавать?
А зачем сдавать анализы? На предмет нехватки L-Карнитина, BCAA, витаминов же не сдаём? Идём, покупаем, пьем, едим. Кашу маслом не испортишь!
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Вообще лучше взять за правило если пьем много всякой всячины из качковских магазов или магазов спорт-пита, алкоголь иногда ))),  то надо уже задуматься о том, что бы чем то ей помочь! Если начали ее постоянно чувствовать, то лучше сходить к врачу!
Изменено: Bar - 12:27, 29 Декабря 2014
Цитата
Bar пишет:
если пьем много всякой всячины
Дозировка обозначена как 6 капсул в неделю, надеюсь это не много? Ваше мнение вреда не будет?
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
Bar пишет:
если пьем много всякой всячины
Дозировка обозначена как 6 капсул в неделю, надеюсь это не много? Ваше мнение вреда не будет?
это что за капсулы?! по 15-20гр что ли??
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Просоединяюсь! )))
А так, да конечно же вреда не будет!
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Ну вот это я видел в магазине http://fitnfood.ru/product/san-bcaa-pro-250-kaps/
Не знаю сколько грамм в капсуле.
да про "помогальщики" печени тоже мнения есть что это фуфло..типа выброщенные деньги, и основной принцип для ее нормальной работы лежит в отсутвии перекосов в каком либо одном направлении(типа много белка, мало жира, или наоборот..по аналогии)
Цитата
Bar пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Просоединяюсь! )))
А так, да конечно же вреда не будет!
Рекомендации по применению:
Принимайте пищевую добавку в объеме от двух до пяти капсул от одного до трех раз в день. Оптимальный прием — до и после тренинга и/или во время приема пищи

Роман наверное имел ввиду обозначенную им дозировку! Все понял!
Цитата
urb31075 пишет:
http://fitnfood.ru/product/san-bcaa-pro-250-kaps/
Цитата
Принимайте пищевую добавку в объеме от двух до пяти капсул от одного до трех раз в день. Оптимальный прием — до и после тренинга и/или во время приема пищи.

одна порция состоит из 5 капсул - 3.2гр аминокислот - 3 раза в день (до-после-ужин) - еле еле дотягивает до 10гр в день.
получается что банки хватит на 16 тренировочных дней
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
Gribnik пишет:
да про "помогальщики" печени тоже мнения есть что это фуфло..типа выброщенные деньги, и основной принцип для ее нормальной работы лежит в отсутвии перекосов в каком либо одном направлении(типа много белка, мало жира, или наоборот..по аналогии)
1) Ну тогда стоит почитать вот это! https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F7%E5%ED%FC  см. функция печени.
2) Подумать как сильно меняется состав крови в процессе приема множества биодобавок!
3) Сделать вывод! основываясь на том что вы подвергаете себя дополниетельному воздействию а не просто правльное питание у вас!
Изменено: Bar - 12:46, 29 Декабря 2014
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Ну так это же для бодибилдеров как я понял! А для унылого физкультурника, у которого силовых тренировок в три раза меньше банки должно хватить на полтора месяца. У меня то силовых будет 2 в неделю + 1 тонизирующая. Да и вес у меня 80, а не за 100 кг. Я поэтому и спросил про уменьшение дозы до 6 капсул в неделю.
Я просто направил на путь того ч то стоит задуматься о ней!
Дело в том что зачастую когда во время тренировки (и даже на самой интенсивной) начнет хватать печень, человек остановится и подумает что да наверно не стоит тренироваться! а причина может крыться в другом!

P/S/ Это так образно, просто что бы подумать!
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Ну так это же для бодибилдеров как я понял! А для унылого физкультурника, у которого силовых тренировок в три раза меньше банки должно хватить на полтора месяца. У меня то силовых будет 2 в неделю + 1 тонизирующая. Да и вес у меня 80, а не за 100 кг. Я поэтому и спросил про уменьшение дозы до 6 капсул в неделю.
ну амины это строительный материал, их можно пить при любых тренировках.
бодибилдеры говорят - БСАА много не бывает, так что в нашем случае 10гр это скорее минимум.
мое мнение - 6 капсул в неделю, это ни о чем, должного эффекта не получим. если хочешь растянуть, то я бы пил только в тяжелые тренировочные дни по схеме как указано в инструкции.

кстати а вот эти походу дешевле + больше за раз http://fitnfood.ru/product/universal-nutrition-bcaa-stack/
да и по Юнивесалу я слышал только положительные отзывы, сам тоже их пил
Цитата
aleksandrsepp пишет: ...если хочешь растянуть, то я бы пил только в тяжелые тренировочные дни по схеме как указано в инструкции...
...сам тоже их пил...
Ну аминь! Благодарю всех за успокоение души. Пойду покупать! Готовьтесь! В Бронницах всех порву! :-)
Да я и планировал только после тяжелых тренировок. Ну в целом мнения сошлись.
Изменено: urb31075 - 13:07, 29 Декабря 2014
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Физики наверное поржали бы, сколько мышц можно построить из 10 грамм BCAA в день. 300 грамм мяса в месяц, при условии, что всё это пойдёт в мышцы (вот бы иметь такое КПД организма).
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Цитата
Bar пишет:
Цитата
Gribnik пишет:
1) Ну тогда стоит почитать вот это! https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F7%E5%ED%FC см. функция печени.
2) Подумать как сильно меняется состав крови в процессе приема множества биодобавок!
3) Сделать вывод! основываясь на том что вы подвергаете себя дополниетельному воздействию а не просто правльное питание у вас!
Мерси. Почитаем. Сделаем вывод :)
по поводу того что "почувствовать печень",это уже наверно край :) кожа даст сигнал раньше: гиперемия "там всякая" :)
и самое простое это отменить то что в этот момент "кушаешь"..
БЦАА это ведь просто ферментированный белок, не требующий переваривания. Вы можете его сколько угодно съесть и не утолить голод. Голод появляется от недостатка углеводов. Проще всего его утолить овощами или фруктами. В них много клетчатки, она создает чувство сытости.
БЦАА есть смысл принимать, не только если вы наращиваете мышечную массу, но и если не хотите разрушить имеющиеся. Любая тренировка обязательно доберется до мышц, если истощит запасы гликогена.
Собственно для этого их так активно применяют в бодибилдинге. Силовая тренировка за 45 минут истощит все, что получилось наесть за день. Дальше в ход пойдут мышцы. И лишь следом жир (за исключением многоповторных тренировок).

Рецепт простой. До и после любой тренировки от 6-10 грамм БЦАА. Если чувствуете голод, углеводы. Но не быстрые (булочки, конфеты итд).

Как по мне, наряду с креатином бцаа самая работающая добавка.
Цитата
evilbruce пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Физики наверное поржали бы, сколько мышц можно построить из 10 грамм BCAA в день. 300 грамм мяса в месяц, при условии, что всё это пойдёт в мышцы (вот бы иметь такое КПД организма).
поговаривают что естественный (натуральный) прирост организма - 5кг сухой массы в год.

Цитата
Евгений Галунзовский пишет:
Рецепт простой. До и после любой тренировки от 6-10 грамм БЦАА. Если чувствуете голод, углеводы. Но не быстрые (булочки, конфеты итд).

Как по мне, наряду с креатином бцаа самая работающая добавка.
креатин зальет, что нам не надо. а так то да, все правильно )))
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Я, если честно не знаю как заливает креатин :) Скажем так, не видел залитых креатином :)
Цитата
Евгений Галунзовский пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Я, если честно не знаю как заливает креатин :) Скажем так, не видел залитых креатином :)
ну как же! основная особенность креатина помимо запасания АТФ, еще и задерживать воду в мышцах. А если все это делать по "науке" для пущего эффекта, а именно запивать каким-нибудь сочком виноградным то накопления жидкости (заливка) обеспечена ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)