Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Компрессионные гетры: плюсы и минусы разных производителей, Просьба поделиться опытом пользования, плюсами и минусами компрессионных гетр разных производителей
ага... кстати про жир... давеча ходил его измерял... вроде как он ниже нормы... но видимо весь скопился районе пояса )))))
Цитата
evilbruce пишет:
Тут есть ньюанс. Меня не сколько интересует мой вес, сколько процент жира в теле. А количество жира, которое меня устроит, определяется проще, чем калипером: если видно все кубики пресса, то порядок :-)
Если muffin top-а нет, то все в порядке. Это для девачек ;)
Цитата
Lopareff пишет:
ага... кстати про жир... давеча ходил его измерял... вроде как он ниже нормы... но видимо весь скопился районе пояса )))))
Ниже нормы для кого? Рядового обывателя, бегуна, триатлета? ;-)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
Lopareff пишет:
Нижняя граница физиологической нормы 2-5%, жизненно необходимый, так сказать, жир.
Сколко намеряли-то? и каким способом?
Изменено: Pmmd - 11:09, 10 Ноября 2013
в завязке
Использую СЕР,
помогают подлечивать надкостницу.
В прошлом сезоне перешел резко в марте длительные со снега на асфальт
и получил воспаление надкостницы. Залечивал пару месяцев гетрами и газонами.
В гетрах реально было бежать менее болезненно даже по асфальту.
Цитата
Quark пишет:
Использую СЕР,
помогают подлечивать надкостницу.
В прошлом сезоне перешел резко в марте длительные со снега на асфальт
и получил воспаление надкостницы. Залечивал пару месяцев гетрами и газонами.
В гетрах реально было бежать менее болезненно даже по асфальту.
Массажем и расслаблением, вроде, советуют лечить) ну и переставать "втыкать" ногу
Самый эффективный способ лечения надкостницы в моем случае оказалось ее просто "забегать"
в завязке
Я хоть и молод (в плане опыта и дистанций) но заметил, что тоже "забегал". Весной с переходом на длинные, все воспалилось, до невозможности ходить. Уменьшил резко дистанцию, и начал набирать по чуть чуть. Боль и неприятные ощущения ушли через месяц.
aleksandrsepp, рядового гражданина )))  в гербалайфе замерял :) на весах танита =)
Цитата
Pmmd пишет:
Цитата
Lopareff пишет:
Нижняя граница физиологической нормы 2-5%, жизненно необходимый, так сказать, жир.
Сколко намеряли-то? и каким способом?
видать нормы у гербалайфовцев другие )))))) не скажу сколько... жира много на мой взгляд )))
Триатлета о проценте жира в организме спрашивать неприлично :)
хоть и о качках, но как иллюстративное пособие пойдет

“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Что то мои 15% не выглядят как тут)))
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Круче?
А я свои 30 узнаю :)))
А на счет гетр, если на улице переходная температура в 10-15 градусов, одевают ли их под штаны? Или гетры со смыслом только с шортами одеваются?
IM Vineman 2016
IM Lake Tahoe 2015
70.3 Vineman 2015
70.3 Miami 2013
Цитата
Trevi пишет:
А на счет гетр, если на улице переходная температура в 10-15 градусов, одевают ли их под штаны? Или гетры со смыслом только с шортами одеваются?
надевают, почему нет. нормально сидят
в завязке
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
Круче?
Да, живот круче - в смысле пузее круча))
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Цитата
Trevi пишет:
надевают, почему нет. нормально сидят
Проблема что жарковато получается)
IM Vineman 2016
IM Lake Tahoe 2015
70.3 Vineman 2015
70.3 Miami 2013
У меня вопрос про гетры. Часто вижу людей в них на триатлонах. Их одевают перед плаванием и плывут в них?
А то в транзитке на них много времени потеряешь.
Бегаю я в компрессионных гольфах из за проблем с венами, думаю может и на триатлон надо тоже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)