Страницы: 1
Сервис центр PowerTap?, Где отремонтировать педали с измерителем мощности?
Являюсь счастливым обладателем педалей PowerTap P1 с измерителем мощности. После нескольких месяцев эксплуатации левая педаль стала высаживать батарею в ноль за час-полтора, вне зависимости от того едешь ты или велосипед просто стоит в углу. Правая педаль по прежнему держится молодцом, батареи хватает на несколько месяцев.  Подскажите кто занимается обслуживанием  продукции Powertap или в принципе может починить такое? На официальном сайте информации ноль.
Доброго!
У меня уже третья пара. Все меняли по гарантии. В России их дистрибьютор Дмитрий Трушталевский, но он вряд ли чем поможет.
Надо отправлять им в сервисный центр.
Ваши действия:
заходите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdvLNu3Q9sF35LHWegWOHmljLMQHr1jv5cJkvjE­l4GVvrnFoA/viewform?usp=sf_link
заполняем форму, нажимаем apply. После этого на почту приходит письмо с инструкциями.
Отсылаете за свой счет, почтой России. Так дешевле всего.
Все про все недели 3-4. Мне каждый раз новые высылают, но у меня скачки мощности.

P.S. батарейки литиевые используете? Обычные нельзя.
Александр, спасибо большое. Буду пробовать. Батарейки литиевые, да
Я просто оставлю продолжение истории здесь, чтобы те кто задумался о приобретении продукции  чудесной компании PowerTap - подумали как следует.

Сервис центр, как мы выяснили ранее находится в Великобритании.
Педали туда были отправлены в конце июня бандеролью с помощью  EMS.
Стоимость отправления составила что-то около 2 000 руб.
Спустя две недели после того как бандероль была доставлена по адресу,  со мной связался человек из сервис-центра  и запросил proof of purchase. Отправил ему копию, после чего два месяца не происходило вообще ничего.

В конце августа, после третьего пинка, в ответ от моего друга по переписке получаю наконец следующий текст:

Цитата

We have assessed and tested the pedals below.

Unfortunately the pedals have a failure which we are unable to repair so they will be replaced under warranty.

You may have heard that Powertap was recently acquired by SRAM and a decision was taken to discontinue the P1 pedal.

Your pedals will be replaced with the new P2 version.

Due to the transition period to SRAM we are currently waiting for stock, as soon as the replacements arrive we will dispatch to you.

Currently we do not have a timeline for the replacement stock but we keep you informed as soon as we have news.

Краткий перевод такой: Ваши педали починить не можем, заменим на новые и даже лучше. Но поскольку компанию PowerTap  купил SRAM произойдет это в неопределенном будущем. Ждите писем.

На дворе конец октября, но не писем ни педалей я от моих британских друзей так и не увидел. Более того и на мои напоминания о себе они реагировать уже перестали.

Похоже покупка педалей PowerTap это самый неинтересный способ выбросить на ветер почти тысячу долларов.

Печаль. Может в SRAM уже стучаться?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)