Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Помогите выбрать велостанок.
Цитата
А под кино - полтора часа совсем не замечаю.
Какое кино на велотренажере?  :)

Тренажер нужен работы делать. А когда работы на нем делаешь, временами Сагана от Фрума не отличишь :) Для всего остального есть более приятные способы.

Цели-то какие, воду погонять, или к сезону валить?
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Мне валить, кино не могу смотреть на тренировке, не заходит, концентрируюсь на процессе.
видео с реальной трассы с передачей усилий не пробовал, но думаю, разбавит монотонность процесса.
Хватит для этого 10 дюймового айпада? Или нужно докупать апгрейд для ПК и уже на большом мониторе крутить?
Цитата
m.muraviev
Хватит для этого 10 дюймового айпада? Или нужно докупать апгрейд для ПК и уже на большом мониторе крутить?

Я iPad mini на руле использую - более чем зватает.
Но кино правда особо не смотрю - скучно мне это.
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Цитата
Kickr + Ipad Air 2 + trainerroad
Как люди смотрят кино в процессе я не совсем представляю. С меня льёт ручьём почти всегда. Sweetspot FTW!
А на айпад выходит виртуальная трасса или показатели используете? Или комбо? по усилиям 950 Ватт хватит? Следующий в линейке Bushido с 1400. но и ценой в 2 раза...
Изменено: m.muraviev - 10:55, 22 сентября 2016
Цитата
А на айпад выходит виртуальная трасса или показатели используете?
Я использую trainerroad. Интерфейс у него достаточно лаконичный: 2 таймера -- общий и текущий интервал, график всей тренировки, ватты -- текущие и целевые. Ещё для iOS скоро грозятся портировать Zwift. Слышали, наверное? Там уже трассы, гонки. Будет интересно попробовать.

Цитата
по усилиям 950 Ватт хватит?
Более чем. Не хватит, только если вы планируете взять какую-нибудь из весенних классик.
Я, лично, умираю от 380 Ватт х 3 минуты, через 2 минуты, 6 раз.
Спасибо, буду заказывать Vortex $)
Виртуалка нужна!!!
TACX Vortex
Поддерживаю!
А подскажите пожалуйста а в T2400 Satori отличие от T2180 Vortex только в ручном и автоматическом переключении сложности?
И еще лучшие цены нашел на www.bike-discount.de, кто то заказывал оттуда уже такие объемные посылки?
Подскажите, где WAHOO KICKR заказать

на байк24 доставки в россию нет
на байк-компонент сказали, что очень тяжелый для россии, не могут отправить

если только у призводителя за 1199 долл

или не парится и в москве поискать?
Изменено: Mrk - 11:15, 3 октября 2016
http://www.xxcycle.com/wahoo-fitness-kickr-powertrainer-hometrainer,,en.php

916.66 €
59.55 €
Игорь, может знаете, где найти TACX NEO с доставкой в Россию
А то както стремно по ebay заказывать, а с bike24 те же проблемы с весом...
Отвечает Капитан О:
http://www.xxcycle.com/tacx-neo-smart-t2800-interactive-hometrainer,,en.php
Изменено: v-sale - 10:50, 4 октября 2016
Цитата
http://www.xxcycle.com/tacx-neo-smart-t2800-interactive-hometrainer,,en.php

Плюс к этой сумме придется заплатить 30% от превышения таможенного лимита (со 166 евро это около 50 евро).
В итоге выходит около 1275 евро. Умножаем на 72 рубля (средний курс продажи евро в обменниках) и получаем 91 800 рублей.

Могу предложить (извиняюсь за несанкционированность предложения):

- TACX NEO - за 82 000 рублей (со сроком поставки к 10-15 ноября).
- WAHOO KICKR (версия 2015) - 72 000 рублей (тоже к 10-15 ноября).
WAHOO KICKR по нынешнему курсу налички (70.3) обойдется в 68627.563 руб. и неделю времени, но не суть. Главное что есть возможность выбора.
Цитата
по нынешнему курсу налички (70.3)
Игорь, подскажите, где. Поеду куплю :-)

---
UPD
Впрочем, сам нашел. Поехал покупать ))) Спасибо.
Изменено: alevin - 13:33, 4 октября 2016
Цитата
WAHOO KICKR по нынешнему курсу налички (70.3) обойдется в 68627.563 руб. и неделю времени, но не суть. Главное что есть возможность выбора.
Игорь, доброго времени
А откуда информация про неделю? Так быстро доставляют или я что-то не понял - я в отношении NEO спрашиваю
Цитата
Игорь, подскажите, где. Поеду куплю :-)

---
UPD
Впрочем, сам нашел. Поехал покупать ))) Спасибо.
а где нашел?

еще есть?
Заказал Vortex
Тренируюсь сам, помогаю другим
https://www.strava.com/athletes/6789487
Коллеги, вопрос дилетанта. Мой вес 90кг, рост 190. Нужно ли мне это учитывать при покупке велостанка? И какой вы можете мне посоветовать (максимально тихий, при этом надежный и с большим количеством разных программ/трасс и т.д. ? Только начинаю путь триатлониста, но хочу купить с запасом "на вырост". Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)