Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Выбор часов для триатлона
Цитата
Polar M400
Suunto Ambit 3 Run
Suunto Ambit 3 Sport
Garmin Vivoactive
Garmin Forerunner 310XT
Garmin V800
Garmin Forerunner 25
Garmin 310xt
Garmin 910
polar M400 не для триатлона
polar V800 а не гармин.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Друзья, у кого-нибудь есть опыт использования Garmin vivoactive в качестве часов для занятий именно триатлоном? Есть ли режим мультиспорта? Сам сейчас пользуюсь Garmin 610 (бег) и Garmin 310xt (плавание, вело, соревнования по триатлону), порекомендуете поменять их на vivoactive?
у вивоактив всего 2 недостатка:
- батарейка
- нету мощиметра
- нету открытой воды
(- нету поддержки run-hrm) -- это не помню точно, может обманываю  
Цитата
e-solo
Это уже больше чем два. :)
Почитал про Амбит 3 – неплохие вроде часики за деньги. Не понял тока разницу между peak и sport.
В Peak барометрический альтиметр, информация о погоде, водоустойчивость 100 м и батарея чуть больше. Это часы для горного туризма.
Sport прекрасно подходят для триатлона, мои нужды закрыли с избытком.
Изменено: Eugene - 13:22, 26 Января 2016
Цитата
и батарея чуть больше.
Да, совсем чуть-чуть больше, в ДВА РАЗА. =)
Цитата
e-solo
Да, так быстро, как они разрядятся я айрон не пройду:)

Спасибо.
Я бы 910 взял. Отличные триатлонные часы.
Цитата
Да, совсем чуть-чуть больше, в ДВА РАЗА. =)
Грешен, слукавил; но два раза (Peak) умножить на "долго держат заряд" (Sport) это все-равно "долго".
Получается разница небольшая :)
Изменено: Eugene - 14:30, 27 Января 2016
Евгений, при посекундной записи трека GPS разница 10(!) часов работы в пользу Peak (20 против 10 у Sport). Кому-то 10 часов достаточно, а большинство не уложится на том же айроне, особенно если накануне покататься/побегать/поплавать. Можно конечно включить интервал записи 5 сек., что даст 15 и 30 часов работы, но на плавании и вело трек будет кривоват.

Если для всяких половинок/олимпиек/марафонов, то да, спорта за глаза.
Есть же у Polar триатлонные часы RCX5, почему ни кто не рассматривает этот вариант?
Все хотят метрики в бассейне и встроенный жпс.
Цитата
Привет всем. Пытался найти похожую тему но так и не нашел.
Хотелось бы приобрести часы, предел мечтаний это garmin fenix 2/3 и 920xt, но цена кусается.
Возник вопрос, есть ли более бюджетные варианты? Много функций не надо, главное сердечный пульс и gps расстояние/время для бега. Желательно waterproof для открытой воды, но можно и без. Может всякие polar, timex и тп. Спасибо
Автор темы просил что-то бюджетное, преимущественно под бег :)
Я, конечно, за 910 гармин, пусть он временами и глючный. А кто что скажет про TomTom? На первый взгляд хороший вариант. В известных инет-магазинах сейчас на них хорошие цены. Вариант со счетом бассейнов стоит около 14тыщщ.
Цитата
Tim_spb
зачем брать 910 если есть 920?
тока если из за цены...
Цитата
olegkou
Живи я в Канаде - да, 920 рулит, но.... с теперешним курсом бакса на эти деньги можно на пару недель съездить в теплые края покрутить-потренить:) пользы больше будет))))
Цитата
Живи я в Канаде - да, 920 рулит, но.... с теперешним курсом бакса на эти деньги можно на пару недель съездить в теплые края покрутить-потренить:) пользы больше будет))))
http://www.bike24.com/1.php?content=8;product=105080;menu=1001,1005,1010,1020

365 евро с доставкой. Куда за этот счет можно рвануть на две недели?
Цитата
vikvik
В прошлом году у меня ровно столько (365евро - примерно 30 тыщщ по нынешнему курсу) ушло на сборы в мае в Крыму. 2 недели.
Цитата
В прошлом году у меня ровно столько (365евро - примерно 30 тыщщ по нынешнему курсу) ушло на сборы в мае в Крыму. 2 недели.
Супер! Две недели приключений всяко лучше любых часов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)