Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Garmin Fenix 3
Цитата
Иосиф Плавкин
бюджет будет дешевле 30 т,вы уж совсем на крайности забились
Поэтому я и хотел спросить вас как обладателей fenix 3, кто и где покупал?Чтобы сравнить цены.
Некоторые варианты в интернет магазинах нашей страны есть смешные цены, которые оч подозрительны) (ф3 стандарт 18к)
да особо неважно,кто где покупал,ситуация то с ценами в магазинах меняется
на голый 18 к в наших магазинах я как то сомневаюсь
в целом с нагрудником HRM Premium цена нормальная сейчас будет в районе 24 т(я так думаю)с HRM -Run подороже на тысячу
было и дешевле,но сейчас с курсом проблема,рубль активно падает,так что ситуация достаточно динамична
На счет нагрудного немного почитал, что пишут и остановился на версии премиум. ( Думаю что с моим спортивным расписанием самое то)
т к сейчас спорт для меня это тренажерный зал 50% легко атлетика и плавание 25%.
Хорошая цена) можно ссылку на магазин?
Цитата
Иосиф Плавкин
гхм,я сам спортивными часами занимаюсь)поэтому цену вам рассчитал исходя так сказать из понимания,почем она сейчас у меня была бы на продажу
Просто сейчас такого варианта у меня нет в наличии)
А так я вам обозначил уровень цены,по которой вдумчивый нежадный продавец сделает вам прибор в этой комплектации
Недавно стал обладателем Fenix3 hr. Не могу разобраться, для чего с левой стороны белая шкала, в инструкции тоже ничего на сей счёт не нашёл. Справа с красной понятно - шкала активности.
Может кто подскажет. Заранее спасибо!
По-моему это уровень заряда батареи. У мужа вечером уточню) У него правда уже не третий феникс, а пятый, но помнить должен
Спасибо! Нет, это не заряд батареи. Периодически доходит до конца, а потом сбрасывается вниз.
Думаю что это шаги (заполняется от цели на день).
Добрый день! Кто нибудь может подсказать, куда подевались карты в мобильном приложении гармин, если раньше я мог посмотреть в приложении карту, как пробежал, как прошел, то сейчас остались только данные, километраж и прочее! Куда подевалась эта функция? Гугл перестал дружить с гармином? Сейчас немогу  просмотреть свой поход в горах со спутника! Что случилось господа?
Гм. На Android всё ок, трек занятия на месте.
На йфоне нет трэка! Настройки при этом я не трогал! Хотя пару недель назад все показывало!
Кстати в страве тоже не показывает пройденный трэк!
Попробуйте интересную программку для визуализации трека - Relive. Связываете ее с профилем в Гармине и она будет строить вам треки в динамике с высоты птичьего полета прямо на карте. Короче, красиво получается. Скачать можно в PlayMarket и AppStore
Спасибо! Кстати выпендривается почему то именно ходьба с палочкой (красный человечек с палочкой) он же хайкинг, попробовал бег записать и ходьбу все норм, трэк покахывает! блин може хвйкинг удалить?
Цитата
Mikhail Dragomirov
Спасибо!!! качаю!!!
Други подскажите для чего виджеты,  VIRB и ABC?
Virb-управление внешними экшен камерами Вирб и Вирб Ультра
ABC-виджет барометр-альтиметр,можно быстро посмотреть показатели
Друзья, знает кто нить где можно недорого купить ремешок на феникс 3, может на али кто заказывал хороший, посоветуйте, скиньте ссылку плиз!
Дмитрий спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Читают тему (гостей: 7)