Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
спасибо, чето бету не хочу пока ставить
Изменено: Fundamentalist Valet - 14:45, 24 октября 2016
На что влияют настройки профиля пользователя "Зоны мощности"? Влияют ли они на какие-либо расчеты (например, калории) в тренировках, не относящихся к вело, например при беге?
В инструкции всего пару строк об этом. Есть ли смысл измерять/настраивать их, если я на велосипеде не катаюсь?
На велотренажере они могут пригодиться? Я так понимаю, это что-то по аналогии с зонами пульса для регулирования нагрузки.
Изменено: Aestheticus - 14:58, 24 октября 2016
Цитата
чето бету не хочу пока ставить
Кстати, для тех, кто опасается, что часы станут работать как-то не так, как хотелось бы, там же в архиве предусмотрен файлик gupdate_760.rgn. Это последняя стабильная прошивка. И в случае чего ее можно всегда поставить точно таким же образом, как я описал постом раньше. Только перед закидыванием в директорию GARMIN этот файл нужно переименовать в gupdate.rgn.Таким образом вы вернетесь к своей теперешней прошивке. Всего и делов-то ))

Цитата
На что влияют "Зоны мощности", если я на велосипеде не катаюсь?
Михаил, я немного сократил ваш вопрос до самых важных слов и не могу удержаться от ответного вопроса: а вы мощность, простите, чем измеряете, если на велосипеде не катаетесь? Нет, я про беговую мощность тоже слышал, но это пока как-то слишком экзотично. Настройки зон мощности при отсутствии мощемера имеют тот же самый смысл, что и настройки зон пульса при отсутствии пульсометра.
Порвался ремешок на Фениксе 3 ;( Я сейчас во Вьетнаме. Где можно купить в живую силиконовый ремешок в Москве??? У меня товарищ скоро вылетает, может привести. Он обзвонил интернет-магазины , а там только предзаказ(((
Цитата
Где можно купить в живую силиконовый ремешок в Москве???

Здравствуйте, Роман!
У меня, разумеется, всё есть в живую :-)
Вы только скажите, какого цвета вам нужен.
Контакты: +7 929 5OO 9864 или пишите на a.garmin@mail.ru
это че такое? часы пишут 9 в рамке) Bad API Key Set The Api Key . под рамкой " In App Setings"
Цитата
это че такое? часы пишут 9 в рамке) Bad API Key Set The Api Key . под рамкой " In App Setings"

Так в ваших App и копайте. Оно ж вам на это прямо намекает :-)
Какие приложения из GARMIN IQ устанавливали?
Какие обновлялись в последнее время?
Попробуйте последовательно поотключать сторонние приложения через Garmin Express, чтобы понять, какое именно приложение требует от вас корректного API Key. Когда найдете приложение, или удалите его вообще, или в его настройках (In App Settings) поройте, где что поменять для устранения ошибки.

Кстати, только что вышли стабильные прошивки для F3 и F3HR. Обновление стандартно автоматически через Garmin Express. Если успели обновиться, возможно, что-то связано с несовместимостью стороннего приложения с новой прошивкой.
Изменено: garmin.expert - 10:20, 4 ноября 2016
Всем привет. Подскажите вачфейс с ЧП на экране для датчика на ремне.
Цитата
вачфейс с ЧП на экране
Если без конкретики, то просто воспользуйтесь поиском:

https://apps.garmin.com/ru-RU/search?q=hart+rate&start=0&showAllDevices=false&device=fenix3&appTy­pe=watchface&deviceLimit=fenix3&count=30

Или вы что-то совсем иное имели в виду?
Спасибо. Имелось в виду работающие Watch faces с ЧП для датчика на ремне, а то вроде все в основном для встроенных в часы датчиков)
Да кстати поменял развалившийся силиконовый ремешок на китайскую кожу ))) http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=700098&view=findpost&p=54751653
Цитата
работающие Watch faces с ЧП для датчика на ремне

Дык, прямо первые в результатах поиска и берите - https://apps.garmin.com/ru-RU/apps/0e050e47-886d-49bb-babd-043fd26e23a3#0

В левом верхнем углу оно вам будет показывать текущий пульс при надетом HRM.

===

Цитата
развалившийся силиконовый ремешок
А скажите, пожалуйста (для статистики), как вам удалось силиконовый ремешок "развалить"? Сколько на это ушло времени и в каких условиях эксплуатации?
Изменено: garmin.expert - 12:34, 4 ноября 2016
Сегодня обновились часики Fenix 3 HR

• Added support for CIQ SDK 1.3.4
  • Added support for LiveTrack Auto Start. Once enabled on the Garmin Connect Mobile app (More > LiveTrack), the LiveTrack session will be automatically started when the user begins an activity.
  • Improved the app settings editing experience.
  • Improved Heart Rate consistency on the Heart Rate history widget.
  • Fixed a potential issue where the users calories could drop to 0 during an activity.
  • Fixed a potential issue where users VO2 max and Performance Condition values were getting affected with non-Run and Bike activities. (Ex: Walk, Hike, SUP etc.)
  • Fixed a potential issue where the Virtual Partner pace could change during a multisport activity.
  • Fixed an issue preventing automatic Foot Pod calibration.
  • Fixed a potential issue where VO2 Max was not being generated for certain users living close to sea level.
  • Fixed a potential issue where track log is not shown in Garmin Connect.
Всем привет. У меня fenix3 уже почти год. Доволен очень. Пользуюсь активно. Форум читаю, проблемки вижу, меня (тьфу*3) обошли.
Но есть один вопрос.
Стоит уже некоторое время face GearMin. Всем устраивает, но было какое-то обновление, после которого не хочет показывать время восхода/заката. Кто-нибудь сталкивался, как можно побороть?

Спасибо
Цитата
не хочет показывать время восхода/заката
Сергей, а оно вам совсем ничего не показывает или все же пишет, например, NA, NSR или NSS ?
Не перепроверяли настройки этого циферблата через Garmin Connect Mobile?
Именно через мобильное приложение, а не через Garmin Express (там настроек этого циферблата не предусмотрено).
Проверьте, может там что съехало? Как вариант, удалить циферблат, поставить заново.

А еще может быть дело в прошивке дисплея. Посмотрите в часах: Настройки - Система - О системе. Строка "Отображение" у вас там какой версии?

Сейчас поставил себе этот циферблат с нуля (версия ПО 8.00, отображение 3.60) и восход/закат показываются нормально.
Цитата
garmin.expert
Развалился он не в секунду. На нем на внутренней стороне трещина пошла и ессно по экспоненте она увеличивалась. У меня он считай с того момента как я увидел окончательно слег за месяц. Часы я получил в январе сего года. С часами никогда не мылся, летом только с десяток раз плавал. А так все время на руке были.
Цитата
Стоит уже некоторое время face GearMin. Всем устраивает, но было какое-то обновление, после которого не хочет показывать время восхода/заката. Кто-нибудь сталкивался, как можно побороть?
Я выбрал виджет sunrise/sunset на нем нажимаешь кнопку start и делаешь на улице update location и все это периодически
Цитата
Сейчас поставил себе этот циферблат с нуля (версия ПО 8.00, отображение 3.60) и восход/закат показываются нормально.
Андрей, разобрался. Сам виноват.
Иван, спасибо! Сделал update location и все заработало ))
Изменено: Sergei Eltsev - 12:32, 8 ноября 2016
Цитата
Сделал update location
А как же спортом на открытом воздухе позаниматься? ;-)
Этот процесс (update location) происходит автоматически каждый раз, когда вы включаете любой вид активности, использующий GPS (бег, велосипед и т.д.). Как только включили активность и зеленый круг на экране замкнулся, сообщая нам, что спутники найдены, оно уже и update. Даже без принудительного обновления местоположения.
Подскажите чем/как отслеживать тренировки на эллиптическом тренажёре? Есть футпод и ремешок HRM. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3)